Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: Мы ищем таланты!

Мы ищем таланты! 10 года 1 день назад #35740

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20

Если ты активный и у тебя есть желание попробовать свои силы в новой для себя области или заняться тем, в чем нет тебе равных, или просто хочешь быть полезным - тогда ты оказался в нужном месте в нужное время.

Наш проект открывает свои двери для "творческих соискателей"!

Можете оставлять свои заявки в свободной форме - это может быть эссе, примеры ваших работ, резюме или даже видео обращение - покажи почему именно ты должен стать частью нашей команды.

Грамотность и адекватность приветствуются.

Даже если ты офигенен и звездат потому что бородат - делаешь по 50 фрагов за половину микса, но больше ничего делать не умеешь, ты не по адресу... Мы не ищем задротов - нам нужны исполнительные и ответственные люди, с горящими глазами и с огромным желанием работать, люди на которых можно положиться.

Каждый может быть полезен - главное захотеть.

Заявки оставляйте тут и тут.
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы ищем таланты! 10 года 1 день назад #35743

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
По части видео могу быть полезен) Занимался видео монтажом около года, так же видео съемка, фотографии и прочие прелести связанные с записывающей техникой. (Всё, конечно, не на профессиональном уровне, но не скажу, что я "новичок" в этом деле). Всё создавалось через такие программы, как: Adobe Premier Pro (css 5), Adobe After Effects (css 5), Cinema 4D. В основном это было редактирование отснятого материала (танцевальные флешмобы/ флешмобы и вечеринки). Можно попробовать и создание роликов с нуля, но на это нужно время). Если нужны будут примеры работ - отправлю лично, дабы не "пиариться" тут.
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Useless, Звезда, Лиса^^...

Мы ищем таланты! 10 года 1 день назад #35745

  • Лиса^^...
  • Лиса^^... аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Funny, sometimes serious girl ^__^ talker, laugher
    • Сообщений:117
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 50
Strike, мы очень заинтересованы в такого рода помощи. Даже если нет особого опыта в создании именно мувиков по кс, думаю мы можем что нибудь придумать :) буду очень рада посмотреть пару тройку твоих работ, моя почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. можешь прислать их сюда, только напиши в теме свой ник с форума :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы ищем таланты! 10 года 12 ч. назад #35766

  • Dino
  • Dino аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Смотря ваши капы, вспоминаю свои тщетные попытки провернуть нечто подобное. А тщетные, потому что было не мало факторов препятствующих реализации задумки. Раз уж появилась возможность влиться в ваш коллектив, думаю я обязан ею воспользоваться. Мне нравится идея, за которую вы боритесь и хотелось бы внести свою лепту. Имею опыт в оформлении и модерировании vk групп. Когда поймаю вдохновение, люблю делать смешные коллажи.(которые бывало постили в известных группах). Пожалуй моя главная страсть - это мувимейкинг. Если затянет, могу всю ночь просидеть в видео редакторе монтируя какой нибудь мувик. Не профессионал, но достойные работы есть. Какое то время заказы принимал, свою студию открывал. xD Работал в основном с CSS и CS:GO. Не знаю даже что еще рассказать) Есть большое стремление добиться большего в этой сфере, с вами у меня все шансы)
Последнее редактирование: 10 года 12 ч. назад от Dino.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Useless, Звезда, Лиса^^...

Мы ищем таланты! 10 года 12 ч. назад #35767

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Сейчас очень надо нарисовать лого для Gunserver, все оформление стрима остановилось из-за этого. Чуть позже ближе к чемпу было бы круто увидеть интро к чемпионату, так же после чемпика хотелось бы видеть мувики, хелайты.
А лучше добавь меня в скайпе (Useless31) поговорим.
Последнее редактирование: 10 года 12 ч. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы ищем таланты! 10 года 11 ч. назад #35770

  • Dmerror
  • Dmerror аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Работаю в рекламном агентстве в Дмитрове (Подмосковье). Можно выпускать сувенирку с символикой гансервер. (футболки, кружки, календари, магниты, на бейсболках сублимации, и много всячины). Но лучше партией все делать :) дешевле и не будет особых трудностей с доставкой до москвы.



Логотип тоже можно разработать у нас, но увы я не дизайнер и халявы не выйдет :) от 500 руб до 2000 в зависимости от сложности и затраченного времени.

Сейчас со мной можно связаться только в ВК или через емаил, так как я не имею в данный момент доступа к своему компу. vk.com/dmerror Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 10 года 11 ч. назад от Dmerror.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.300 секунд