Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обратная сторона VIP

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36284

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Почти все знают - играя на этом серве, будьте готовы что Вы можете встретить пепелаца с хп от 110 до 200. И не надо распускать слюни что типа "как с ним играть, как его резать, до он вообще не может играть и "пипиську" себе нарастил, да что с него взять с убогого" :evil:
Что то подобное услышал сегодня от Дюпеля и VISTa (оскорблений не было)
Конкретно этим двум игрокам отвечаю: пользуюсь ВИП вторую неделю за год игры на этом серве (до этого семь лет играл на классике).
Из 61-й победы здесь, 50-т сделал играя на 100 хп.
Моя мотивация - попробовать (первая неделя 120 хп, вторая 140 хп - разницы особой между этими хп не заметил)
Если Дюпель и Вист не в курсе -то у всех админов здесь минимум 110 хп.
Если что то не устраивает этих игроков и любых других - отключайте микрофон и вымещайте недовольство на близлежащих предметах, либо "велком" на другой серв :lol:
Нехрена настроение от игры портить B)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): XAXATAB, Борис Бритва

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36287

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
HUNTER52 пишет:
отключайте микрофон и вымещайте недовольство на близлежащих предметах, либо "велком" на другой серв :lol:
Нехрена настроение от игры портить B)
...либо скачайте порнушку,выпустите пар :oops: (если других вариков нет :evil: ),а лучше книжку почитайте.
И "велком" :woohoo: ,так скзть с новыми силами ... в бой :lol:
Бестолку эфир засирать ,только чтобы все поняли как тебе обЫдно..-это бред ребятки.
Вы так и так станете маразматиками. Зачем ускорять неизбежность?!
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36295

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36298

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
.:{Lars}:. пишет:
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Такой "лаг" в 110 хп у всех админов :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36299

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
HUNTER52 пишет:
.:{Lars}:. пишет:
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Такой "лаг" в 110 хп у всех админов :lol:
Нет.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36300

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
HUNTER52 пишет:
.:{Lars}:. пишет:
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Такой "лаг" в 110 хп у всех админов :lol:
110 хп у админов только на гангейме, а так 100 везде.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36301

  • RamZes
  • RamZes аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Секс-это лучшее что есть у человечества.
    • Сообщений:20
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
makaveli пишет:
HUNTER52 пишет:
.:{Lars}:. пишет:
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Такой "лаг" в 110 хп у всех админов :lol:
110 хп у админов только на гангейме, а так 100 везде.
Не скажи... у меня на DM 110
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36305

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
makaveli пишет:
HUNTER52 пишет:
.:{Lars}:. пишет:
Эм. Я замечал, что у меня порой 110 хп, но не всегда. На классиках такое еще реже, чем на дм. Лаг наверно
Такой "лаг" в 110 хп у всех админов :lol:
110 хп у админов только на гангейме, а так 100 везде.
100 только на классике. 110 на остальных серверах ксс
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Viva Chewbacca.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36307

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Оооо великие АДМИНЫ - вернитесь к теме
Смысл моего поста был не в том сколько хп у админов и где они есть B)
Просьба "дрючить" тех, кто наезжает на игроков купивших ВИП.
Эти игроки спонсируют сервер, это де факто есть на этом серве, это не читы - защищайте спонсоров :lol:
Раньше сам постил против ВИП, но против течения не попрёшь, если есть - надо пользоваться. Мог бы и по 200 хп каждую неделю покупать абсолютно не замечая этих мизерных расходов, но будет не спортивно - поэтому остановлюсь на 110-120 хп :silly:
Если будут раскрывать рот на ВИПов - то в следующий раз они, почесав "репу", задумаются - а нах оно мне надо? :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36308

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
HUNTER52 пишет:
Оооо великие АДМИНЫ - вернитесь к теме
Смысл моего поста был не в том сколько хп у админов и где они есть B)
Просьба "дрючить" тех, кто наезжает на игроков купивших ВИП.
Эти игроки спонсируют сервер, это де факто есть на этом серве, это не читы - защищайте спонсоров :lol:
Раньше сам постил против ВИП, но против течения не попрёшь, если есть - надо пользоваться. Мог бы и по 200 хп каждую неделю покупать абсолютно не замечая этих мизерных расходов, но будет не спортивно - поэтому остановлюсь на 110-120 хп :silly:
Если будут раскрывать рот на ВИПов - то в следующий раз они, почесав "репу", задумаются - а нах оно мне надо? :lol:
и как ты предлагаешь на им "дрючить" ? Если нету администратора на данном сервере будь так добр и сделай скрин или дэмо и выложи сюда на форум в раздел жалоб и меры будут приняты . Так что предлагаю больше не флудить по этому поводу
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36309

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Оооо великий модератор Синхрофазотрон- нужно вести разъяснительную работу среди заблудшей паствы :lol:
Я не жалуюсь, а даю советы как игрок этого сервера (Жалобы в другом разделе) B)
P.S.

Синхрофазотрон – это прибор колоссальных масштабов. Он занимает отдельный корпус в научном институте, при этом около 70% площади занимает огромное магнитное кольцо, служащее для создания оптимального электромагнитного поля. Именно в этом поле и происходит ускорение частиц под влиянием собственной энергии. Параметры этого прибора просто фантастичны. Его вес равен 36 тысячам тонн, а диаметр составляет 60 метров. При этом показатели общей мощности всех генераторов, создающих импульс, равны 140 МВт.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36310

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
HUNTER52 пишет:
Оооо великий модератор Синхрофазотрон- нужно вести разъяснительную работу среди заблудшей паствы :lol:
Я не жалуюсь, а даю советы как игрок этого сервера (Жалобы в другом разделе) B)
P.S.

Синхрофазотрон – это прибор колоссальных масштабов. Он занимает отдельный корпус в научном институте, при этом около 70% площади занимает огромное магнитное кольцо, служащее для создания оптимального электромагнитного поля. Именно в этом поле и происходит ускорение частиц под влиянием собственной энергии. Параметры этого прибора просто фантастичны. Его вес равен 36 тысячам тонн, а диаметр составляет 60 метров. При этом показатели общей мощности всех генераторов, создающих импульс, равны 140 МВт.

Желаешь что бы мы всех по очереди вызывали к доске и вели разъяснительную беседу ? Сам хоть понимаешь что пишешь ? Чем тебя смущает моё предложение по поводу скрина и демо если тебя оскорбили ?
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36312

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
HUNTER52 пишет:
Синхрофазотрон – это прибор колоссальных масштабов. Он занимает отдельный корпус в научном институте, при этом около 70% площади занимает огромное магнитное кольцо, служащее для создания оптимального электромагнитного поля. Именно в этом поле и происходит ускорение частиц под влиянием собственной энергии. Параметры этого прибора просто фантастичны. Его вес равен 36 тысячам тонн, а диаметр составляет 60 метров. При этом показатели общей мощности всех генераторов, создающих импульс, равны 140 МВт.


Ctrl+C Ctrl+V
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Simons cat

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36313

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Желаешь что бы мы всех по очереди вызывали к доске и вели разъяснительную беседу ? Сам хоть понимаешь что пишешь ? Чем тебя смущает моё предложение по поводу скрина и демо если тебя оскорбили ?
...Есть такой тренинг, называется "На внимательность" - дают 20 заданий и 1 минуту на решение.
Задача первая звучит как "Прочитайте до конца все вопросы". Тот кто последовал этому совету, а не стал отвечать на все по очереди, в конце увидел: "Ответьте только на 5 и 9 вопросы".
Так вот СИНХРО..... - ты бы этот тест провалил :lol:
Где я написал что меня оскорбили ?:blink:
Наоборот, я выделил что оскорбления не было.(читай мой первый пост - внимательно)
Я даю совет - разъяснять заблудшей пастве что есть такие супергерои как ВИП - при случаях недовольства что у ВИП пиписька больше оказалась :woohoo:
Потому как человек незнающий, логично считает такого игрока читаком и даже если в порыве мексиканской страсти такого ВИПа оскорбят - я думаю стоит простить этого горячего мачо и разъяснить заблудшему агнцу политику сервера.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Обратная сторона VIP 9 года 11 мес. назад #36314

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
HUNTER52 пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Желаешь что бы мы всех по очереди вызывали к доске и вели разъяснительную беседу ? Сам хоть понимаешь что пишешь ? Чем тебя смущает моё предложение по поводу скрина и демо если тебя оскорбили ?
...Есть такой тренинг, называется "На внимательность" - дают 20 заданий и 1 минуту на решение.
Задача первая звучит как "Прочитайте до конца все вопросы". Тот кто последовал этому совету, а не стал отвечать на все по очереди, в конце увидел: "Ответьте только на 5 и 9 вопросы".
Так вот СИНХРО..... - ты бы этот тест провалил :lol:
Где я написал что меня оскорбили ?:blink:
Наоборот, я выделил что оскорбления не было.(читай мой первый пост - внимательно)
Я даю совет - разъяснять заблудшей пастве что есть такие супергерои как ВИП - при случаях недовольства что у ВИП пиписька больше оказалась :woohoo:
Потому как человек незнающий, логично считает такого игрока читаком и даже если в порыве мексиканской страсти такого ВИПа оскорбят - я думаю стоит простить этого горячего мачо и разъяснить заблудшему агнцу политику сервера.

ты бы умничал меньше цены бы тебе не было . Так если тебя эти оскорбления не касаются так вообще мало понятно что за сыр бор ты тут устроил , без твоих разберёмся тут что да как а люди которых оскорбляют не раз приходили с жалобами и уликами после чего оскорбляющие были наказаны . Тебе скучно или заняться нечем? Тогда возьми себе на заметку Базин совет про порнушку и пар
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ZRomik
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5102
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6113
  • Последний: yzucevidu
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.358 секунд