Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: VIP

VIP 9 года 4 мес. назад #41450

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Мой ник в игре- Saddam, договорился с Лунксом о том, что я совершу доплату, а он поднимет мне вип-ку на один уровень. Перевел деньги сразу же, но уже третий день прошел, а мне никто из админов не отвечает и випка все та же, да и истекла уже.. Долго ли мне ждать еще?
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от bahreyn.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41453

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
G2N пишет:
Мой ник в игре- Saddam, договорился с Лунксом о том, что я совершу доплату, а он поднимет мне вип-ку на один уровень. Перевел деньги сразу же, но уже третий день прошел, а мне никто из админов не отвечает и випка все та же, да и истекла уже.. Долго ли мне ждать еще?
Вип Вам сделали сразу же после оплаты, но так как у Вас ник G2N на него и выдали, а оказалось, что у Вас здесь один, а в игре другой.
Да бы не возникало больше проблем деньги Вам вернули обратно и больше ни каких оплат напрямую.
Покупка вип только через сайт и смотрите внимательнее какой тариф покупаете, что бы потом не хотелось заменить его на более высший.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от neon.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41454

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Нет уж, договор есть договор. То что вы ошиблись- ваша вина, я лично вам писал несколько раз, а вы меня просто игнорили. Так что в свою очередь я сделаю перевод, и прошу сделать мне тот вип, о котором я и договаривался, ибо 3 дня пошли под откос, потому что я ждал и не играл толком. Брать вип через сайт вообще бессмысленно, тк комиссия более чем в 100(!) рублей, мягко говоря, настораживает
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от bahreyn.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41455

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
G2N пишет:
Нет уж, договор есть договор. То что вы ошиблись- ваша вина, я лично вам писал несколько раз, а вы меня просто игнорили. Так что в свою очередь я сделаю перевод, и прошу сделать мне тот вип, о котором я и договаривался, ибо 3 дня пошли под откос, потому что я ждал и не играл толком. Брать вип через сайт вообще бессмысленно, тк комиссия более чем в 100(!) рублей, мягко говоря, настораживает
Уважаемый Вам все объяснили и ни какого уговора с Вами не было просто пошли Вам навстречу. А Вы не соизволили указать, что Ваш ник отличается в игре.
Купленный Вами вип Вы отыграли, а если Вы не заходили игру то это уже Ваши проблемы.
Не пытайтесь нас чем либо обязать мы Вам ни чего не должны и делать ни чего не будем. Хотите VIP покупайте через сайт, а будете пытаться нам, что либо навязать получите бан и на серверах и на форуме.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41456

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
свой steam_id надо было писать, я мысли не читаю и чужие стимы не угадываю
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41457

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Чтоооо!? Вы сейчас серьезно!?
Сто раз сказал, что мой ник- Саддам! И когда писал вам то первое сообщение было, цитирую: "Здравствуйте, вас беспокоит игрок под ником Saddam". Какие мысли тут надо читать? И сказал что у меня стоит VIP Элит, можно было запросто в списках VIP-игроков посмотреть. Но плюс ко всему, вы подняли VIP даже не игроку с моим ником, а G1N-у. Могли бы попросить "steam id" тогда, вы же не слово про него не сказали, все есть в моем профиле(stats.gunserver.ru/playerinfo/1352318)
И стоп, какой бан? что за глупость? Теперь за ошибки админов игрокам баны раздают? Хлещете логикой
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от bahreyn.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41458

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
G2N:
Здравствуй, Лункс!
такой вопросик
я взял себе по ошибке VIP Элит, но потом забил, но теперь хочу взть Элит Плюс, а данная випка у меня еще не истекла. Я могу доплатить 100р, чтобы вы мне мне ее сделали?


где?

вас у меня несколько тысяч и еще своих дел по горло
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41459

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Я говорю о переписке с Neon. И вам тоже вроде писал, вы скиньте лучше всю переписку
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41460

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
а еще кому писал?
срочно бегу всех опрашивать, у кого завалялась часть послания от тебя мне
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41461

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Отличная шутейка, однако не к месту. Как можно скидывать одно сообщение из всего диалога? Не думаю, что я не упомянул мой ник. Даже если нет, то тут уже идет о вашей невнимательности. Я не понимаю, как вы делаете VIP игроку с другим именем, даже не G2N и даже не Saddam. Так я ж тоже мысли не читаю, попросили бы id или ссылку на профиль, раз все так плохо у вас
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41462

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Не ругайтесь, просто сарказм :) Линкс оказывается злодей)) из под полы приторговывает :)
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от XAXATAB.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Lynx

VIP 9 года 4 мес. назад #41463

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
мне ты свой ник не писал, а если б и писал, то мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитаешь, нужен steam_id
теперь обязательно буду спрашивать недостающие детали, а потом сидеть перед компьютером и ждать ответа, мне то делать больше нечего и просто необходимо кому-нибудь сменить тариф

ник в игре ты мне не написал, искал тебя по форумному, а теперь смотри сюда, что поиск выдаёт, а по steam_id это наш админ, ему и выдал, ацкое совпадение, но бывает!



вопрос считаю закрытым
1) мораль такова - если кто-то что-то хочет пишите прежде всего свой steam_id, ник, тариф

2) а вообще все хотелки через магазин, он для того и был сделан, чтобы исключить человеческий фактор
не нравится комиссия - регистрируйте webmoney, через wm комиссия минимальная

3) хочется скинуть напрямую за VIP или админку - найдите меня, только меня и больше никого, представтесь, как написано выше, спросите можно ли сделать перевод напрямую и только после получения разрешения - скидывайте
а могу и отказать, потому что см. пункт 2
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Neo

VIP 9 года 4 мес. назад #41467

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
G2N пишет:
Я говорю о переписке с Neon. И вам тоже вроде писал, вы скиньте лучше всю переписку
А при чем вообще тут переписка со мной? Я Вам сразу сообщил, что Вам к Lynx если начали делать с ним то и просите далее так как мы не вместе находимся, что бы знать какие дела кто из нас ведет с игроками и, что выдает им. Единственное чем я Вам помог это позвонил и сообщил ему, после чего vip он Вам выдал, но как оказалось на другого человека так как Вы не указали свой steam id
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41468

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
G2N пишет:
Чтоооо!? Вы сейчас серьезно!?
Сто раз сказал, что мой ник- Саддам! И когда писал вам то первое сообщение было, цитирую: "Здравствуйте, вас беспокоит игрок под ником Saddam". Какие мысли тут надо читать? И сказал что у меня стоит VIP Элит, можно было запросто в списках VIP-игроков посмотреть. Но плюс ко всему, вы подняли VIP даже не игроку с моим ником, а G1N-у. Могли бы попросить "steam id" тогда, вы же не слово про него не сказали, все есть в моем профиле(stats.gunserver.ru/playerinfo/1352318)
И стоп, какой бан? что за глупость? Теперь за ошибки админов игрокам баны раздают? Хлещете логикой
А бан за Вашу наглость, что мол я все ровно переведу Вам деньги и выдавайте мне вип.
Вам здесь ни кто и ни чем не обязан, Вам и так пошли на встречу приняв оплату на прямую, а ошиблись именно Вы, а не мы когда заказали в первый раз себе не тот тариф которых хотели.
Деньги Вам вернули и Вам ни чего не должны. Ну а если проигнорируете и переведете напрямую сочтем это как финансовая помощь проекту!
И как подметил Lynx магазин и был сделан для того, что бы не напрягать админов и не отвлекать их лишними делами и, что бы человек который купил вип активировал его самостоятельно на собственный аккаунт.
Тема заблокирована.

VIP 9 года 4 мес. назад #41469

  • bahreyn
  • bahreyn аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Вы мне одно объясните, я ж не многого прошу. Вы зачем дали VIP человеку с совсем другим именем?
Если вы делаете- вы и должны у меня спросить информацию, которая вам нужна, а не сломя голову отдавать VIP игроку с похожим именем, хотя G2N у меня только на сайте. С моей стороны это звучало, как просьба, на которую, к счастью, мне ответили, но не так, как хотелось бы
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.342 секунд