Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдать админку?

Да 5 71.4%
Нет Нет голосов 0%
Не знаю его 2 28.6%
Общее количество голосов: 7 ( KiWi_DE, Nagibator, Yaku[za]™, Фаза, Мистер Выдра ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Заявка на админку от Nagibator

Заявка на админку от Nagibator 9 года 5 мес. назад #39587

  • Nagibator
  • Nagibator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
1.Ваш ник в игре и ссылка на статистику в нашей системе (ник в игре и логин на нашем сайте должны полностью совпадать, либо, в случае использования в игровом нике специальных символов нераспознаваемых сайтом, быть максимально похожи):
Nagibator stats.gunserver.ru/playerinfo/1152538
2. Ваше реальное имя, возраст и место проживания (только город): Илья, 19 лет

Пермь
3. На каком нашем Вы хотите быть администратором:
[GunServer.ru] Classic #2
4.Имеете ли Вы опыт администрирования на других сайтах или серверах. Да
5.Примерное время Вашего онлайна на серверах GunServer.ru в течение дня (указать временной интервал, например, с 12:00 до 14:00 и с 22:00 до 23:00): 10:30 до 14:00 и 22:00 до 01:00: от 10:30 до 14:00
6.. Где Вы про нас узнали, почему решили стать администратором, и какие цели при этом Вы преследуете. (На данный пункт требуется полный ответ. Ответы а-ля: Нагибать / Ви мене показались крутые - это минус к заявке.): Мне подсказал ваш проект мой лучший друг,мне он очень понравился, но часто я слышу матерные обзывания в сторону игроков, и я хочу администрировать чтобы ваш проект был самым лучшим!
7. Прочитали ли Вы и готовы ли соблюдать правила администраторов игровых серверов? (Несоблюдение правил может повлечь за собой принятие различной степени суровости административных мер к нарушителю-админу, вплоть до пермабана на игровых серверах и на сайте.) Да
8.. Знаете ли Вы об обязательной оплате админок и готовы ли ежемесячно спонсировать наш проект?: Да прекрасно знаю, и да я буду спонсировать ваш проект ежемесячно, потому что такой проект не должен пропасть.
9. Имеете ли Вы Steam?: Да
10.Кто может дать Вам рекомендацию?: Игроки вашего проекта, и конечно же опытных Администраторов на форуме.
Надеюсь вы одобрите мой запрос.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Nagibator 9 года 5 мес. назад #39593

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Запрос на админку одобрен, можешь оплачивать любую.

Активировать ключ на админку сможешь после окончания своего действующего ВИПа (если он есть).
Админка заработает после активации ключа.

Для доступа в SourceBans используй свой логин, а пароль восстанови на мыло, которым регистрировался на сайте (SB не интегрирован в сайт и в нём отдельная регистрация).

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.279 секунд