Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Обсуждение правил администрирования и вопросы......

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20135

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Про текстуры вы забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор не Бог на проекте, администратор - блюститель порядка, он должен следить за соблюдением правил.
Прям судья дредд какой-то :cheer:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20136

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Теки запрещено,не катит по ним ходить :woohoo:
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20137

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Foboos пишет:
Теки запрещено,не катит по ним ходить :woohoo:
:cheer:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20143

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Из-за "абонентки" отказываюсь,можете снимать.А так правила те же самые,что и были,разве что более подробно разобраны и вполне адекватные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20148

  • Nerd
  • Nerd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Go all GunGame
    • Сообщений:169
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 19
Вполне нормальные правила!!!
Вот только о чем спор так и не дошло до меня, может упустил чего? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20157

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Всё нормально, правила чуть-чуть построже, и правильно, может больше порядка будет (впринципе итак всё пока норм) Но пункт 3.21 не могу поддержать. Сервер нормальный, будем продолжать играть.
Админы и модераторы не в обиду, но 100 рублей вкидывать не обещаю, я лучше своему ребёнку 1 кг апельсин на эти деньги куплю.:), поэтому если на то Ваша воля и правила сервера - снимайте админку. Ещё раз говорю "без обид" - это моё личное мнение. Спасибо за понимание. ;)
Может в ближайшем будущем пересмотрю своё решение..
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от GHo$T.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20187

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Правил стало больше,не се правила будут понятны с первого раза)
Правила написаны понятным и доступным языком. Вникать там нечего, тем более тебе, так что не прикидывайся тут, а то закодирую :silly:

Символическая плата введена для того, чтобы главный админ - Линкс не тянул все на своей шее.. Он тоже человек, с работой, семьей и т.д.
Лично я могу не позволить купить себе на 1-2 пачки сигарет меньше)) А дальше уже дело каждого...
И никто ни кого не обязывает :) Все оК ;)




О грамотности:
3.1 Модераторы выбираются из числа наиболее активных и грамотных пользователей ресурса.
Если вы об этом, то это вполне нормально. Модератор следит за форум также, поэтому должен знать русский язык, правильно писать и говорить. Естественно, у нас не школа, не экзамен, никто не требует 5 по русскому языку, но все же.. Но там не пишется, что администратору, там про модераторов.

Лично мое мнение (никого обидеть или задеть не хочу):
Человек выросший в стране должен знать свой язык. Если не знает в достаточной мере - это, опять же, его проблемы.

Может я вас не понял.. Как-то тема про одно, а первый, второй и т.д., посты - непонятно о чем.. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20204

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
MasterJest666 пишет:
Правил стало больше,не се правила будут понятны с первого раза)
Правила написаны понятным и доступным языком. Вникать там нечего, тем более тебе, так что не прикидывайся тут, а то закодирую :silly:

Символическая плата введена для того, чтобы главный админ - Линкс не тянул все на своей шее.. Он тоже человек, с работой, семьей и т.д.
Лично я могу не позволить купить себе на 1-2 пачки сигарет меньше)) А дальше уже дело каждого...
И никто ни кого не обязывает :) Все оК ;)
так посуди.по твоему,половина сервера не адекватные и безграмотные.измените пункт 3,1 .Россия многонациональная страна. а Мастержесть не цепляйся с каждому не правильному слову,ты я понял тут самый умный. мы не уроке Русского языка.



О грамотности:
3.1 Модераторы выбираются из числа наиболее активных и грамотных пользователей ресурса.
Если вы об этом, то это вполне нормально. Модератор следит за форум также, поэтому должен знать русский язык, правильно писать и говорить. Естественно, у нас не школа, не экзамен, никто не требует 5 по русскому языку, но все же.. Но там не пишется, что администратору, там про модераторов.

Лично мое мнение (никого обидеть или задеть не хочу):
Человек выросший в стране должен знать свой язык. Если не знает в достаточной мере - это, опять же, его проблемы.

Может я вас не понял.. Как-то тема про одно, а первый, второй и т.д., посты - непонятно о чем.. :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20206

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
так посуди.по твоему,половина сервера не адекватные и безграмотные.измените пункт 3,1 .Россия многонациональная страна. а Мастержесть не цепляйся с каждому не правильному слову,ты я понял тут самый умный. мы не уроке Русского языка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20208

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Запихай свои два поста в один. Мультипостинг также не есть хорошо.
так посуди.по твоему,половина сервера не адекватные и безграмотные
Нет, ты не верно понял. Там написано про модераторов. Модер должен быть грамотным, т.к. ему придется следить и за текстом на форуме... Там про модераторов, если ты не заметил.
мы не уроке Русского языка.
Верно! Вы и мы не на уроке русского, мы все на форуме... Что это дает? Ничего. Конкретно тебя никто не обязывает правилами писать на форуме, разговаривать в эфире "как написано в учебнике".

О модераторах все ясно и четко написано - это не обсуждается
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20210

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
salim_004 пишет:
так посуди.по твоему,половина сервера не адекватные и безграмотные.измените пункт 3,1 .Россия многонациональная страна. а Мастержесть не цепляйся с каждому не правильному слову,ты я понял тут самый умный. мы не уроке Русского языка.

Да вы все такие умны как я погляжу. Действия Модераторов форума в принципе не обсуждаются. Вас попросили сними ознакомиться. И дерзить тем более Салим. Во вторых обратитесь к филологу и узнайте суть словосечетания в данном правиле к которому вы придираетесь. Я вам скажу,вам конечно все равно будет и вы конечно же не поверите. Но у меня теще начальник редакционного отдела в Смольном(те кто редактируют все законы, их правильность и корректность.) Я ей озвучил данный пункт. И что я узнал. Что в данном контексте слово грамотность употребляется в качестве указания опыта и умения человека и не несет в себе оскорбительной подоплеки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20214

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
ЗубодёR !!!!!отвали со своим Смольным.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20215

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Даже если грамотность расценить в данном пункте правил как его расценили выше - все равно правильно.
Модератор - это тот, чья обязанность также редактирование текста. Логично было бы предположить, что безграмотный модератор отредактирует, как корова на льду прокатиться :) Это не обсуждается.
А по сути, Зубодер верно изложил.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20219

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
salim_004 пишет:
ЗубодёR !!!!!отвали со своим Смольным.....

Кто бы сомневался, что ты так скажешь. Просто либо вы не догоняете, и тогда действительно по поводу грамотности возникает вопрос,раз вы так реагируете на этот пункт. ПОЛНЫЙ БРЕД. Правила не обсуждаются далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Обсуждение правил администрирования и вопросы...... 11 года 1 мес. назад #20220

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
мы не на уроке Русского языка.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6151
  • Последний: oleramoqi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.414 секунд