Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Новшества на CS:S GunGame

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33926

  • sheldon
  • sheldon аватар
10 к 1... И эти 10 не могут застрелить 1-го с ножом. Если они стрелять не умеют - то это их проблемы. :angry: Это факт. :lol:
Я вообще не понимаю этих людей, которые боятся ножевиков. Когда я резать не умел, ножевики для меня были легкой добычей - застрелить не трудно, пока он к тебе подойдет.
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33927

  • Овсянкин
  • Овсянкин аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:59
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -4
ЗубодёR пишет:
Qwerty Poil Qwerty Poil пишет:
спасибо,что хоть так...
хотя на мой взгляд, единственное,что нужно было сделать с GG- это обнулить стату.
а остальное и так было в порядке...

Ну вот как,игроков которые против ножей 10 к 1 (1 резак),сколько люди бились за это. многие гангеймы имеют ограничение на ножи,причем не такие либеральные,мало того что нельзя резать до 5 левела,так еще и ограничение на повторнось и количество зарезанных.
Мониторить,надо, это правильно.
А стату смысл обнулять? и так ее недавно обнуляли,относительно недавно. По количествам побед или по очкам,что именно хочешь?

я думаю, что имеет смысл обнуления статы по очкам, поскольку я играю на сервере с августа,а топ50 почти не меняется. Понятное дело, что высокое положение в статистике мотивирует игроков не бегать по сервакам,а десантироваться на одном, но когда до верха практически не добраться, если не просёк,как, то и интереса практически никакого.

И сугубо моё мнение: я категорически против нововведений, ибо изменять то, что изменять в общем-то и не надо- дело утопичное, и ни к чему путному не ведущее...тут было главное не испортить, что, простите, по-моему, и было сделано.

Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33930

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Вчера заходил на ГГ, людей было много (больше чем на классиках (на обоих) и больше чем на ДМе). Никто не жаловался на нововведения.
Я за то, чтобы оставили как есть сейчас, ибо дальнейшие изменения только испортят сервер. p.s. на всех ГГ начинают с Глока. Тут итак упростили стрельбу.
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33931

  • -CRAZY-
  • -CRAZY- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:66
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 4
А можно сделать, когда ты режешь, тебе лвл давали, а у них не отнимался? Сделать бы так до 5 лвл было бы норм
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33934

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
-CRAZY- пишет:
А можно сделать, когда ты режешь, тебе лвл давали, а у них не отнимался? Сделать бы так до 5 лвл было бы норм

Смысл в убийстве ножом пропадет сразу. Приятно же сделать гадость человеку xD
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33935

  • Овсянкин
  • Овсянкин аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:59
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -4
открою тебе тайну: никто в микрофон не жаловался ,потому что там, кроме постояльцев, никто и не разговаривает.
Более того, всем насрать на нововведения, поскольку 75% игроков- люди,которые заходят несколько раз в месяц или вообще случайно, и им абсолютно по боку. Они даже и не просекли,что есть какие-то новшества.

НО посудите сами, господа. По логике вещей, надо бы прислушиваться чуть более к мнению тех, кто помимо GG, нигде не играет, разве нет?
Бурбон,допустим, излучил мыслю и слился, а я на GG-сервере вообще ни разу его не видел.
Та же история и с лакистрайком.
Постоянно там играю с crazy, чуть меньше с шелдоном.
С crazy мы помимо GG вообще ни на какие сервера не лезем, только если крайне редко и чисто чтобы разнообразить.
Так может и будем прислушиваться к тем,кто на самом деле знает, что говорит, а не к тем, кому лишь бы сказать?
я понимаю,изобразить из себя всезнающий светоч- сверх удовольствия, но ребят...вы там практически не играя,говорите, что стало очень классно, хоть это и не так,и тем самым нам хотите перекрыть кислород.
Ещё раз призываю: уж фиг с ними,с гранатами, но остальное призываю вернуть,как было!!
На GG и так всё идеально в плане игры, и единственное, что там надо сделать- ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!!!
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33939

  • -CRAZY-
  • -CRAZY- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:66
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 4
Полностью поддерживаю Qwerty Poil!!!
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 3 мес. назад #33957

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Да где же там Любителей то много. Вы вдвоем проявляете недовольство. Большинство стреляет. Посмотри. И бегает 4 человека которые режутся и не стреляют. Ган Гейм перевод нужно вам? И не надо рассказывать,что там только вы постоянные,а остальные все мимо шли. Вы уже совсем слюни распустили. Сделали вам два пистолета,и то вы загрустили. Нормальные игрок с пистолета ток так набьет пару левелов. А если ножи есть специальные серверы. Это как приходят игроки на АВП ДМ и там людей называют крысами и кричат давайте резаться чмыри,но этот сервер не предназначен для этого. Так и тут,сделали небольшое нововведение и вы все?????
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33960

  • Овсянкин
  • Овсянкин аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:59
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -4
с вами всё ясно.
что-либо объяснять- всё равно,что кидать об стену горох.
а может это просто идиотизм.
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33963

  • -CRAZY-
  • -CRAZY- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:66
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 4
Во первых не надо грубить, никто нюни не распускал. Мы пытаемся защитить наш сервер. Как говорил Кверти, вы играете на разных серверах и вам все равно на эти мелочи! А для нас, кто играет на одном сервере, это большая проблема. Когда я заходил и спрашивал игроков как вам новшества, либо отвечали что не нравиться, либо молчали. Вы говорите все со стороны. Я не понимаю почему вы не прислушиваетесь к постоянным игрокам! Вы заботитесь об игроках которые заходят редко или случайно попадают на сервер! Все постоянные игроки давно уже научились резаться и стрелять. К тому же на Гг есть разные карты, где то режутся где то можно спокойно стоять и стрелять!!! Большинству все равно они ко всему подстроятся! Я лично за эти дни играл только несколько раз, и очень жаль что я только стал админом и тут такое. Ладно я больше не буду в этой теме писать, делайте что хотите!!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Овсянкин

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33968

  • Овсянкин
  • Овсянкин аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:59
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -4
Согласен.
Писать что-либо не имеет смысла, когда на наше мнение открыто посрали.
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33969

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Qwerty Poil Qwerty Poil пишет:
открою тебе тайну: никто в микрофон не жаловался ,потому что там, кроме постояльцев, никто и не разговаривает.
Более того, всем насрать на нововведения, поскольку 75% игроков- люди,которые заходят несколько раз в месяц или вообще случайно, и им абсолютно по боку. Они даже и не просекли,что есть какие-то новшества.

НО посудите сами, господа. По логике вещей, надо бы прислушиваться чуть более к мнению тех, кто помимо GG, нигде не играет, разве нет?
Бурбон,допустим, излучил мыслю и слился, а я на GG-сервере вообще ни разу его не видел.
Та же история и с лакистрайком.
Постоянно там играю с crazy, чуть меньше с шелдоном.
С crazy мы помимо GG вообще ни на какие сервера не лезем, только если крайне редко и чисто чтобы разнообразить.
Так может и будем прислушиваться к тем,кто на самом деле знает, что говорит, а не к тем, кому лишь бы сказать?
я понимаю,изобразить из себя всезнающий светоч- сверх удовольствия, но ребят...вы там практически не играя,говорите, что стало очень классно, хоть это и не так,и тем самым нам хотите перекрыть кислород.
Ещё раз призываю: уж фиг с ними,с гранатами, но остальное призываю вернуть,как было!!
На GG и так всё идеально в плане игры, и единственное, что там надо сделать- ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ!!!
Полностью согласен ,лучше не скажещю
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33970

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Нужно было бы провести голосование
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33971

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Я "слился" потому, что не вижу смысла дальше дискутировать с вами.Лично для меня и раньше то все устраивало на гангеймах.Играю я там редко,но это ничего не меняет.Все почему то всегда жалуются что на випов на классике,что на ножевиков на гангеймах.Если вы умеете играть и у вас есть мозги,то сами предугадаете то,откуда возьмется тот самый ножевик.Или просто не дадите ему до вас добраться.Лично я считаю,что это все довольно логичные отмазки,чтобы не учиться играть и не развивать у себя серое вещество.Везде должен быть некий "баланс",будь то природа или гангейм сервер.Сделали эту систему не случайно и уж точно не для того,чтобы бесить других.Если убрать ножи,то люди совсем перестанут думать и рашить везде где можно.Как-то так.
Тема заблокирована.

Новшества на CS:S GunGame 10 года 2 мес. назад #33972

  • Sema
  • Sema аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 3
Делайте что хотите лишь бы народу нравилось)) С гранатами перебор по моему...Ведите статистику сервера + организуйте голосование что бы реально отразить изменения.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1453
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6018
  • Последний: OptomOg
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3425
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.370 секунд