Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38152

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Запилить классическую музыку!!! И ведь не скажешь что го**но) Ибо классика - это классика xD
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38153

  • hitmouse
  • hitmouse аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:82
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 7
Неон, в мыслях не было обосрать плагины и музыку, говорил в общем, о всех серверах )
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38154

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Всё гораздо проще - НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.
И нужно исходить из этого принципа, ибо какую музыку не поставите, всегда будут недовольные B)


neon пишет:
Уважаемые не нужно обсирать музыку и плагины. Все это нормально и если стоит на сервере значит так нужно и большинство этого желали.
Что на счет самой музыки тема обсуждалась уже раз 100 если не больше и ни кто ни разу не предоставил что либо нейтральное, либо попса в чистом виде, в основном предлагаю реп от которого меня извините за выражение блевать тянет. В основном предлагают все именно ту музыку и стиль музыки который слушают именно они сами не думая о других.

Если Вы действительно хотите, что то поменять то необходимо в нашей группе ВК vk.com/gunserver создать альбом загрузить туда треки все кто какие хочет добавить и потом на форуме уже сделать голосование за каждый трек. И те 10 которые наберут больше всего голосов будут добавлены на сервер. Ну или придумывайте какие то свои виды голосования которые были бы видны и доступны всем игрокам и участникам форума, а не так мы тут в личке порешали и решили :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38155

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
Лера, скидывай в ЛС, я с Артёмом поговорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38162

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Viva Zbagoistvie пишет:
Лера, скидывай в ЛС, я с Артёмом поговорю.
Уважаемый админ. Я конечно понимаю, что у нас есть люди которым было доверено управлять сервером и то, что Вы его вероятнее всего знаете плюс к этому Вас об этом попросила девушка, но это не значит, что Вам можно публично игнорировать мои слова и заниматься самодеятельностью!
Если Вы хотите добавить музыку я уже написал, что для этого нужно сделать.
1. Выложить ее, что бы ее мог послушать любой игрок который пожелает.
2. Создать голосование путем которого выберутся лучшие треки для добавления на сервер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38166

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
neon пишет:
Viva Zbagoistvie пишет:
Лера, скидывай в ЛС, я с Артёмом поговорю.
Уважаемый админ. Я конечно понимаю, что у нас есть люди которым было доверено управлять сервером и то, что Вы его вероятнее всего знаете плюс к этому Вас об этом попросила девушка, но это не значит, что Вам можно публично игнорировать мои слова и заниматься самодеятельностью!
Если Вы хотите добавить музыку я уже написал, что для этого нужно сделать.
1. Выложить ее, что бы ее мог послушать любой игрок который пожелает.
2. Создать голосование путем которого выберутся лучшие треки для добавления на сервер.
Спалииились)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38169

  • GaD
  • GaD аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38170

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
makaveli пишет:
neon пишет:
Viva Zbagoistvie пишет:
Лера, скидывай в ЛС, я с Артёмом поговорю.
Уважаемый админ. Я конечно понимаю, что у нас есть люди которым было доверено управлять сервером и то, что Вы его вероятнее всего знаете плюс к этому Вас об этом попросила девушка, но это не значит, что Вам можно публично игнорировать мои слова и заниматься самодеятельностью!
Если Вы хотите добавить музыку я уже написал, что для этого нужно сделать.
1. Выложить ее, что бы ее мог послушать любой игрок который пожелает.
2. Создать голосование путем которого выберутся лучшие треки для добавления на сервер.
Спалииились)))
Я не мечтаю кого то спалить, просто мы сами практически всегда прежде чем, что то принять выносим голосования стараемся быть с нашими игроками заодно и так же такими методами оживлять форум. А тут просто все как то неправильно речь идет от том как добавить музыку и появился человек абсолютно не знакомый мне который по своим каналам минуя мои слова хочет все это добавить. Так просто нельзя делать это неправильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38171

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
neon пишет:
makaveli пишет:
neon пишет:
Viva Zbagoistvie пишет:
Лера, скидывай в ЛС, я с Артёмом поговорю.
Уважаемый админ. Я конечно понимаю, что у нас есть люди которым было доверено управлять сервером и то, что Вы его вероятнее всего знаете плюс к этому Вас об этом попросила девушка, но это не значит, что Вам можно публично игнорировать мои слова и заниматься самодеятельностью!
Если Вы хотите добавить музыку я уже написал, что для этого нужно сделать.
1. Выложить ее, что бы ее мог послушать любой игрок который пожелает.
2. Создать голосование путем которого выберутся лучшие треки для добавления на сервер.
Спалииились)))
Я не мечтаю кого то спалить, просто мы сами практически всегда прежде чем, что то принять выносим голосования стараемся быть с нашими игроками заодно и так же такими методами оживлять форум. А тут просто все как то неправильно речь идет от том как добавить музыку и появился человек абсолютно не знакомый мне который по своим каналам минуя мои слова хочет все это добавить. Так просто нельзя делать это неправильно.
Neon, а учёл все, что ты написал. Про то, чтобы добавить музыку, минуя голосования игроков, речи и не шло. Я имею связь с BurBon'ом, поэтому Лера ко мне и обратилась. Раз именно он добавляет музыку, то музыку нужно отправлять ему. Думаю он читает форум, и он проведёт голосование.
P.S. Несправедливо судить по одному предложению, которое может значит что угодно. Уж извини, если так неловко получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38176

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Просто я прочитал это именно так. :)
На счет музыки не обязательно ему ее скидывать сразу давайте сначала соберем ее в кучу выложим и сделаем голосование. Тем самым поддержим движуху на форуме и отберем то, что всем будет по душе. А уже потом готовые треки скинем и он их установит.
В остальном я тебя понял все хорошо :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38180

  • Chillin
  • Chillin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 5
Да не беспокойтесь вы так о том, что кому-то что-то не понравится :cheer:
Я как раз подумала о том, что бы такого предложить, что будет не старо, как египетские пирамиды, нейтрально и нравиться всем, и подходить к игровому серверу :side:
Ну правда. Та музыка, которая стоит сейчас, ну очень странная, на любителя наверно :S :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38184

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
neon пишет:
Просто я прочитал это именно так. :)
На счет музыки не обязательно ему ее скидывать сразу давайте сначала соберем ее в кучу выложим и сделаем голосование. Тем самым поддержим движуху на форуме и отберем то, что всем будет по душе. А уже потом готовые треки скинем и он их установит.
В остальном я тебя понял все хорошо :)
Ну тогда Лера мне кинет ту музыку, которую она предложила, и я создам тему с голосованием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Предлагаю добавить или обновить музыкальные композиции. 9 года 8 мес. назад #38196

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
отлично!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.572 секунд