Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: VIP аккаунт

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35742

  • Yahoho
  • Yahoho аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:26
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
Я конечно понимаю ,что этот проект для зарабатывания денег, но предлагаю обдумать интересно ли другим игрокам играть. Если взять VIP Элит Плюс то остальным игрокам становится неинтересно играть на сервере. Так же мне, как админу, трудна соблюдать порядок когда остальные ругаются на ВИП игрока. Считаю, что такие преимущества для ВИП игроков слишком высокие и их надо понизить. Надеюсь на поддержку этого вопроса от других админов и игроков.

P.s. Транслит от davich
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35746

  • ChandlerBing
  • ChandlerBing аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:34
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: -3
Согласен, 200хп + регенерация - это слишком, в умелых руках игрок практически бессмертен, так как убив одного игрока, он моментально восстанавливает себе фул хп. Играть с таким випом в одной команде - неитересно, играть против него - слишком сложно. Люди постоянно жалуются на него и частенько сваливают, когда видят в игре 200 хп. Я за то, чтобы понизить хп хотя бы до 150, чтобы випа было возможно убить одной обоймой, либо понизить регенерацию до обычного уровня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35747

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Yahoho пишет:
Я конечно понимаю ,что этот проект для зарабатывания денег, но предлагаю обдумать интересно ли другим игрокам играть. Если взять VIP Элит Плюс то остальным игрокам становится неинтересно играть на сервере. Так же мне, как админу, трудна соблюдать порядок когда остальные ругаются на ВИП игрока. Считаю, что такие преимущества для ВИП игроков слишком высокие и их надо понизить. Надеюсь на поддержку этого вопроса от других админов и игроков.

P.s. Транслит от davich

1 и самое важное!
Извините за грубость, но напишу Вам как думаю так как реально стало обидно!
Глаза раскройте прежде чем, что то писать и почитайте форум и если Вы хотя бы учились в школе и умеете складывать числа то поймете своей головой, что это сервер ни когда не работал ради того, что бы приносить деньги, а наоборот всегда вкладываем в него мы с админами и игроками которые оказывают поддержку.
Ежемесячно за оплату 2 выделенных серверов мы выкладываем сумму более 16000 рублей и VIP и админы покрывают лишь часть этих расходов так как еще оплачивается раскрутка серверов css. Все остальные деньги ежемесячно вкладывают главные админы.
На этом проекте ни кто и ни когда не зарабатывал и с точки зрения финансовой он полностью убыточный и держиться за счет нашего энтузиазма и помощи от админов и игроков, а так же покупок випок.

Конечно же поддержку Вы можете получить, и я сам с точки зрения здравого смысла понимаю, что играть с такими параметрами не честно, но из-за то, что сервер нужно на что то содержать нам приходится оставлять такие тарифы в VIP. Когда ситуация изменится и сервер сможет окупать себя самостоятельно или хотя бы с вложениями, но минимальными тогда я буду первым кто поставит вопрос о том, что бы убрать такие большие випки.
И прежде чем плодить бестолковые темы посмотрите форум они уже обсуждались огромное кол-во раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Звезда

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35765

  • Yahoho
  • Yahoho аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:26
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
Ладно может ето я неверно сказал про денги, но в осталном я шитаю што прав. Такие привилегие неадекватни по сровнению с другими игроками.
Как пример тот же игрок anchor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35768

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
Yahoho пишет:
Ладно может ето я неверно сказал про денги, но в осталном я шитаю што прав. Такие привилегие неадекватни по сровнению с другими игроками.
Как пример тот же игрок anchor.
Вы тоже можете приобрести вип и быть с привилегиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35769

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Звезда пишет:
Yahoho пишет:
Ладно может ето я неверно сказал про денги, но в осталном я шитаю што прав. Такие привилегие неадекватни по сровнению с другими игроками.
Как пример тот же игрок anchor.
Вы тоже можете приобрести вип и быть с привилегиями.

Он админ ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35771

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Yahoho пишет:
Ладно может ето я неверно сказал про денги, но в осталном я шитаю што прав. Такие привилегие неадекватни по сровнению с другими игроками.
Как пример тот же игрок anchor.
Я же выше написал, что я с Вами согласен но таких согласных может быть сотни, а проблема то не решается!
Нет, что бы пришел добрый дядя и сказал нати Вам каждый месяц по 16000 отмените все випы и оплату за админку. Мы бы с радостью все сделали!
И какой смысл тогда пережевывать темы которые 100 раз обсуждались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35995

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
neon пишет:
...понимаю, что играть с такими параметрами не честно, но из-за то, что сервер нужно на что то содержать нам приходится оставлять такие тарифы в VIP. Когда ситуация изменится и сервер сможет окупать себя самостоятельно или хотя бы с вложениями, но минимальными тогда я буду первым кто поставит вопрос о том, что бы убрать такие большие випки.
"Если легализовать наркотики, то казна может получить неплохую прибыль и тогда наша страна выживет и сохранит независимость! А когда мы встанем на ноги, то я лично перестреляю всех наркоманов!"

Примерно так звучит цитируемый абзац Неона в переводе на русский язык... B)
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #35996

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
ПиВо пишет:
neon пишет:
...понимаю, что играть с такими параметрами не честно, но из-за то, что сервер нужно на что то содержать нам приходится оставлять такие тарифы в VIP. Когда ситуация изменится и сервер сможет окупать себя самостоятельно или хотя бы с вложениями, но минимальными тогда я буду первым кто поставит вопрос о том, что бы убрать такие большие випки.
"Если легализовать наркотики, то казна может получить неплохую прибыль и тогда наша страна выживет и сохранит независимость! А когда мы встанем на ноги, то я лично перестреляю всех наркоманов!"

Примерно так звучит цитируемый абзац Неона в переводе на русский язык... B)
Фига ты сказанул))) Истинная правда)
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #36000

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
люди, нам уже тошно выкладывать ежемесячно кучу денег за наше хобби, собранные всеми правдами и неправдами бабки покрывают только треть расходов
незнаю сколько выходит у Неона по раскрутке, а у Useless за плагины, но лично через меня при подсчёте бабла проходит 21180 руб. ежемесячно, треть ваша, итого наша прибыль минус четырнадцать тысяч только в тех областях, что обсчитываю я
и поверьте всё чаще возникает мысль - а зачем всё это?

скоро, а именно в начале июня мы начинаем работать над новой концепцией випки, надеюсь в месяц уложимся, думаю вам понравится
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #36001

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #36057

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ПиВо пишет:
neon пишет:
...понимаю, что играть с такими параметрами не честно, но из-за то, что сервер нужно на что то содержать нам приходится оставлять такие тарифы в VIP. Когда ситуация изменится и сервер сможет окупать себя самостоятельно или хотя бы с вложениями, но минимальными тогда я буду первым кто поставит вопрос о том, что бы убрать такие большие випки.
"Если легализовать наркотики, то казна может получить неплохую прибыль и тогда наша страна выживет и сохранит независимость! А когда мы встанем на ноги, то я лично перестреляю всех наркоманов!"

Примерно так звучит цитируемый абзац Неона в переводе на русский язык... B)

Это кто как понимает.
Нормальные люди не приводят в сравнение игру и наркотики. Мы не занимаемся ни чем нелегальным и Вы тут "особо умные" играете на добровольной основе без принуждений. Приводить глупые примеры можно до бесконечности, а вот как реально содержать сервер ни кто не удосужился подсказать, а даже те кто бил себя в грудь, что будем помогать слились и почти всю оплату мы тянем сами. И это уже повторялось не раз, что мы не пытаемся заработать на серверах и даже не было такого в планах ни когда, но содержать его полностью а свои деньги мы тоже не намерены. Вот когда будет набираться сумма больше для оплаты серверов тогда и будет решаться вопрос по випкам и их уменьшению или редактированию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIP аккаунт 9 года 11 мес. назад #36059

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Не надо, не надрывайся. Пусть хавают что дают или уходят :evil: .
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Useless.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6122
  • Последний: usanywom
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 1.114 секунд