Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: О VIP'ках

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44429

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
тапкин алкаш пишет:
я уже давно не обращаю внимание на очки,на рейтинг..был я в топе и на 1 и на 2 месте..смысла не вижу..просто я игрок для меня очки как то не о чем.)на счет оскорблений випов, про себя я слышал.) про других кто с элит играет,говорил что нубы,просто играть не умеют)и всегда писал, не оскорбляйте, а помогайте серву. тогда может випы уберут
В игре не сталкивался, но на КТФ могу сказать процентов 80 очкодрочеры. Причем завсегдатые и всегда за теров)) Захожу всегда за слабую команду и это почемуто всегда это контра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44432

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
ОТЕЦ CSS пишет:
Все правильно дорогие создатели) А то стали жаловаться постоянно все, ну как дети просто, я не был випов, Регулярно был на первом месте, взял випку, тоже самое) Но все начали как упрекать меня в том что я Вип, я этого не понимаю, кто так боится випов, берите сами випки и играйте) у МЕНЯ ВСЕ)
Брать випку? ЗАЧЕМ? Чтоб разучиться играть? Если ты был лучшей зачем тебе вип? Чтоб убивать не существующих лучших? Смяшнооо.. Кстать лично тебе совет играй без плюшек. Победа это когда ты и мышка с клавой. Сейчас твтего уровня я не вижу. Сплошной хак, секунды не скачешь и ты труп)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44433

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
Ну и партянку неону цетировать не буду. Вот просто убейтись об стену, но вы не предприниматели ни разу! Вы школьники с амбициями, от сюда всепроблемы у сервера. Вам указываешь на необходимость обдумать ситуацию, тебе говорят нет мозгов! Загубить предприятие с хоршей мат базой, это всегда у меня вызывало ступор и желание помешать этому. И нахрена.. (хрен- растение)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44434

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
калёк пишет:
Обычных игроков больше чем vip ,Сервер не опустеет то что там vip будет проскакивать всю карту , и правильно делают есть многие примеры игроков которые сидят где нибудь прячутся ...дожидаются когда кто нибудь прейдет не захватывают флаги .Vip это услуга сервера и дело каждого покупать или нет.
Даже не знаю.. Так можно оправдать фашистов мол чем меньше людей тем меньше травку топчут. Хорошо же? Давайте + и - сопостовлять без наркомании, а то я чтото переживать начинаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44435

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Zenitchik пишет:
Ну и партянку неону цетировать не буду. Вот просто убейтись об стену, но вы не предприниматели ни разу! Вы школьники с амбициями, от сюда всепроблемы у сервера. Вам указываешь на необходимость обдумать ситуацию, тебе говорят нет мозгов! Загубить предприятие с хоршей мат базой, это всегда у меня вызывало ступор и желание помешать этому. И нахрена.. (хрен- растение)

Кто сказал что у сервера проблемы есть ?? Всё у сервера нормалньно и народу не мало . Пополнение приходит каждый день . А таких как ты как я уже писал из 10 2-3 человека . Т.е +10 на сервер приходят и из них 3 уходят очень даже не плохо , сервер в плюсе . И второе , тут ни кого не держут . Не нравится что то играйте на других серверах .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44436

  • @VADOS@ Kurit
  • @VADOS@ Kurit аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:216
    • Спасибо получено:23
    • Репутация: 21
Знеитчик ты ба приутих, тут таких как ты милион умных, я на серве уже третий год, и с випкой и без и админ, играю как хочу, и как надо получается..... и все эти три года были випы, да еще и по 180 хп, так что сейчас могу сказать что випки сделали слабее, ну ничеог, что тогда народ был, что сейчас.... можешь тут писать еще кучу всего, это ни на что не повлияет, как проект растет в меру своих возможностей, так и будет расти, что бы ты не говорил))) так что успокойся и лучше не затрагивай эту тему)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Фаза, калёк

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44438

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Zenitchik пишет:
Ну и партянку неону цетировать не буду. Вот просто убейтись об стену, но вы не предприниматели ни разу! Вы школьники с амбициями, от сюда всепроблемы у сервера. Вам указываешь на необходимость обдумать ситуацию, тебе говорят нет мозгов! Загубить предприятие с хоршей мат базой, это всегда у меня вызывало ступор и желание помешать этому. И нахрена.. (хрен- растение)

Кто сказал что у сервера проблемы есть ?? Всё у сервера нормалньно и народу не мало . Пополнение приходит каждый день . А таких как ты как я уже писал из 10 2-3 человека . Т.е +10 на сервер приходят и из них 3 уходят очень даже не плохо , сервер в плюсе . И второе , тут ни кого не держут . Не нравится что то играйте на других серверах .
Кууурите стату господа! Мне скрин делать с планшета крайне не удобно. :) И да второе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44439

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
@VADOS@ Kurit пишет:
Знеитчик ты ба приутих, тут таких как ты милион умных, я на серве уже третий год, и с випкой и без и админ, играю как хочу, и как надо получается..... и все эти три года были випы, да еще и по 180 хп, так что сейчас могу сказать что випки сделали слабее, ну ничеог, что тогда народ был, что сейчас.... можешь тут писать еще кучу всего, это ни на что не повлияет, как проект растет в меру своих возможностей, так и будет расти, что бы ты не говорил))) так что успокойся и лучше не затрагивай эту тему)))
Мы все когда нибудь приутихнем, а я пока живой) Знаешь мне легче 180 хп вынести чем бороться с привыкшей физикой. И это конечно не правильно. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44440

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Zenitchik пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
Zenitchik пишет:
Ну и партянку неону цетировать не буду. Вот просто убейтись об стену, но вы не предприниматели ни разу! Вы школьники с амбициями, от сюда всепроблемы у сервера. Вам указываешь на необходимость обдумать ситуацию, тебе говорят нет мозгов! Загубить предприятие с хоршей мат базой, это всегда у меня вызывало ступор и желание помешать этому. И нахрена.. (хрен- растение)

Кто сказал что у сервера проблемы есть ?? Всё у сервера нормалньно и народу не мало . Пополнение приходит каждый день . А таких как ты как я уже писал из 10 2-3 человека . Т.е +10 на сервер приходят и из них 3 уходят очень даже не плохо , сервер в плюсе . И второе , тут ни кого не держут . Не нравится что то играйте на других серверах .
Кууурите стату господа! Мне скрин делать с планшета крайне не удобно. :) И да второе)

Кури ты блины . Какой то ты больно дерзкий . Ты либо идеш играть и не колотишь тут понты . Либо получаеш бан и там и тут .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44441

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Впервые вижу, что бы так рьяно пытались убрать/изменить випки...

Zenitchik, от випов мы уже никуда не денемся. Давайте смотреть этой правде в глаза?

На серверах не так уж и много випов, сколько я играю всегда вижу от силы 3-4 игроков с випками. Думаю не смертельно, правда?


И еще, флудить на эту тему абсолютно бесполезно и, как уже заметил СИНХРОФАЗАТРОН, лучше идите играйте в свое удовольствие) Випки никоим образом не будут изменяться или убираться.
Не нравиться играть? Мы не держим, честно.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44442

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
СИНХРОФАЗАТРОН.. Ты ещё спроси есть у меня семки или нет)) И в правду смешно уже)) Бан! Хорошо! Давай и там и тут! За что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44443

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
Inferno пишет:
Впервые вижу, что бы так рьяно пытались убрать/изменить випки...

Zenitchik, от випов мы уже никуда не денемся. Давайте смотреть этой правде в глаза?

На серверах не так уж и много випов, сколько я играю всегда вижу от силы 3-4 игроков с випками. Думаю не смертельно, правда?


И еще, флудить на эту тему абсолютно бесполезно и, как уже заметил СИНХРОФАЗАТРОН, лучше идите играйте в свое удовольствие) Випки никоим образом не будут изменяться или убираться.
Не нравиться играть? Мы не держим, честно.
Категорично, без вариантов и не правильно) Но имеете право и его у вас ни кто не отнимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44444

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Zenitchik пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН.. Ты ещё спроси есть у меня семки или нет)) И в правду смешно уже)) Бан! Хорошо! Давай и там и тут! За что?

Ты под чем ? Что употребляешь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44445

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Что ж, будем бороться с советчиками их же оружием.
Вы говорите "Не правильно", товарищ Zenitchik.
В таком случае покажите нам выход из рабства виперского) Хотя бы одну идею подкиньте.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 1 мес. назад #44450

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Zenitchik, харош уже - она устала.......

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli, калёк, /////

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.362 секунд