Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предложение по VIP для админов.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #43989

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Длинный пост писать не буду. Но Вы же сами с мозгами и понимаете сколько админов покупает випки и при чем не маленькие. Вам то какая разница будет он просто с випом играть с таким же или же он админ с випом?
Хер на хер меня только время терять! И этим ни чего не добьешся. Идейных как ты и некоторые другие мало, и если убрать у админов которые любят крутую випку возможность ее покупать они станут простыми игроками с vip или просто свалят с сервера.
1. В данном случае мы теряем поддержку серверу в плане финансов так как админов не мало берут випку.
2. Теряем админов которые иногда хоть за мат могут пресечь или забанить полных неадекватов.
Ребят я все понимаю и меня все это бесит, но убрав у админов возможность покупать вип не решит проблему, а наоборот ухудшит положение сервера. Единственный вариант решения проблемы убирать випку совсем и оставлять только скины и безобидные плюшки, но в данном случае ее ни кто брать не будет, а мы самостоятельно не готовы спонсировать сервера на всю сумму. Вы же наши старички и все это уже проходили не однократно.

Очередная легкомысленная попытка,как и ожидалось,успехом не увенчалась.Аргументы убедительные,доводы железные,все остается как есть :) Ну я хоть попытался...)
Тема заблокирована.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #43991

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
davich пишет:
....................Ну я хоть попытался...)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #43994

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
- админы тоже люди, поэтому им была дана возможность потешиться и купить себе VIP

- есть идейные админы за 1 руб.
кстати, ввожу сразу новое правило - они могут попросить меня, главных админов или гл. модеров накинуть им срок действия своей админки бесплатно на 1 месяц, нам на рубль наплевать, он взымается, чтобы отсеивать мертвых админов, а им может быть сложно платить через эти убогие сервисы оплаты
сразу предупреждаю - такие просьбы подавать с полной выкладкой - ИМЯ / STEAM_ID / ПРОШУ ПРОДЛИТЬ АДМИНКУ ЗА 1 РУБЛЬ НА МЕСЯЦ
не будет предоставлено этой информации - идут в сад, выпытывать - "А какой у тебя id" не будем, вспоминать кто есть кто тоже, в сад, всех в сад


- есть главные модераторы и главные админы, с ними сложнее, они имеют дополнительные права на серверах и из-за этого не могут купить себе вип, и чтобы мне не плодить еще 20 доп. тарифов для главных - им выдается в придачу VIP Премиум и некоторые безобидные доп. плюшки из более крутых тарифов, короче некий микс а ля !viptest
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #44006

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Я не понимаю господа тем кому не нравиться что у админов есть вип привилегии, на чем основанно ваше недовольство?
Я Админ, и я тоже человек, я плачу за то,что бы у меня была вип привилегия, и я играл в свое удовольствие.
И как вы себе представляете дальнейшее действие Админов которые платят за вип статус который им нравиться?
Они просто откажутся от Администраторства, и создатели начнут терять деньги, я могу вас этим заверить, и просто будут покупать Вип, и Админов не будет почти, и где ваша Логика? Если урежете Админам привилегии- тогда я настаиваю уменьшение випам тоже всех привилегий.
Я думаю это тоже обоснованно.
Просто приважу пример- Я Админ, и смотрю как у на сервере прыгают куча випов, а чем я хуже? если я тоже плачу за это? А я хочу остаться Админом, мы не просто взяли Админку, мы следим за порядком, и тем кому это не нравиться, извините за грубость, не умеете играть, зачем на Админов жаловаться?!
Оставляйте все как есть, и не надо портить, не желание видеть админов с вип привилегиями, сделаете это, потом начнем писать ,А давайте и у випов уж тоже урежем, так и будет. У меня все.
Тема заблокирована.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #44009

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ОТЕЦ CSS пишет:
Я не понимаю господа тем кому не нравиться что у админов есть вип привилегии, на чем основанно ваше недовольство?
Я Админ, и я тоже человек, я плачу за то,что бы у меня была вип привилегия, и я играл в свое удовольствие.
И как вы себе представляете дальнейшее действие Админов которые платят за вип статус который им нравиться?
Они просто откажутся от Администраторства, и создатели начнут терять деньги, я могу вас этим заверить, и просто будут покупать Вип, и Админов не будет почти, и где ваша Логика? Если урежете Админам привилегии- тогда я настаиваю уменьшение випам тоже всех привилегий.
Я думаю это тоже обоснованно.
Просто приважу пример- Я Админ, и смотрю как у на сервере прыгают куча випов, а чем я хуже? если я тоже плачу за это? А я хочу остаться Админом, мы не просто взяли Админку, мы следим за порядком, и тем кому это не нравиться, извините за грубость, не умеете играть, зачем на Админов жаловаться?!
Оставляйте все как есть, и не надо портить, не желание видеть админов с вип привилегиями, сделаете это, потом начнем писать ,А давайте и у випов уж тоже урежем, так и будет. У меня все.
Не переживай так, вот и ответ пришёл.......... :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #44012

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Да все,все хорош уже тут расписывать))Я понял,ошибался.Признаю. B) Все ошибаются.Думал,что может так будет лучше,некоторые люди поддержали,так что угомонитесь уже(не касается создателей).
Тема заблокирована.

Предложение по VIP для админов. 9 года 1 мес. назад #44013

  • Прапорщик
  • Прапорщик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:17
    • Репутация: 1
Так как все выяснили , не вижу смысла все продолжать , Закрываю тему
Тема закрыта

Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика....
Иду на повышение @:3
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Прапорщик.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6139
  • Последний: epuzegi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.323 секунд