Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: снова хей))

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24331

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
ну обобщать, то не надо, армия это нормально, есть свои минусы есть и плюсы, плохого ничего не могу сказать, служил хоть и не в форме от Юдашкина, но увольнялся сам с пневмонией не долеченной и все равно ностальгия )))))
by _GreeD_
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24333

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
я не обобщаю но и романтики не вижу...я за профессиональную армию а не вымученный долг год в армии в прыщиках и в триволнении дождется ли она меня))) плюс соотвественно нормальная оплата и условия службы и давно ли были скандалы что возращались трупы и инвалиды и не с горячих точек а элементарно с части ты это называешь небольшим минусом?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24362

  • Wizard-GRin
  • Wizard-GRin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:419
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 12
Sone4kA-не так страшен черт как его малюй :silly: :silly: :silly: я тоже не жалею,что пошел служить,ах-да,я благородно расстался перед уходом)))
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Налево пойдешь - смерть найдешь...
Прямо пойдешь - о камень на**нешься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24364

  • Лотос
  • Лотос аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:65
    • Спасибо получено:16
    • Репутация: 14
Может это как то поможет разносторонним мнениям об армии, всё таки какая ни какая, а статистика. У меня в контакте есть группа моей части где я служил. Там проводили опрос- " Ваше отношение к службе в этой части. Довольны ли вы тем, что служили именно в этой части? Да-98%, нет-0%, меня просто бесят воспоминания о службе в этой части-2%. Я хочу сказать что не довольные всегда и везде есть, но 2% по сравнению с остальным это нет ни что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24368

  • sheldon
  • sheldon аватар
Wizard-GRin пишет:
не так страшен черт как его малюй )
Смотря где служить: где-то збс, а где-то хреновей, чем показывают по телеку.
У меня был второй вариант. B) :P ... :lol: Но все равно иногда ностальгирую (особенно по той местности, пейзажам, где я служил).
Вообще, все что рассказывают про армию - это ничтожно малая инфа, пока там не очутишься - не поймешь, что же такое "армия" (точнее сказать "русская армия" ;) ). Например, когда я ехал в армию, я думал, что знаю о ней все...оказалось, когда приехал туда, что я не знаю о ней ровным счетом ничего. :lol:
Лотос, статистика - фигня, т.к. сам знаешь, что негоже отслуживши армию хаять. Вот и все пишут, что им понравилось в армии, и тока некоторые могут непобоявшись честно сказать, что им там не понравилось (например, там где я служил, не было ни единого человека, который бы не проклинал нашу в/ч ). Иначе, если бы 98% людей нравилась армия - то все бы контракт подписывали. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24370

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
С возвращением, служивый! Завис я как-то на пару недель во Владикавказе - хорошие места там, если о соседях не вспоминать...)
Вернуть админку бойцу, да и делу конец. Сам такое же письмо не так давно писал, в вышестоящие инстанции.

Кстати, я в армии служил долго и интересно. Много там и дерьма, особенно если командиры - долбо*бы, тут не поспоришь, но по молодости это не очень заметно, романтики больше, да и командиров таких не так много, как принято думать.
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24373

  • Лотос
  • Лотос аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:65
    • Спасибо получено:16
    • Репутация: 14
Когда я служил контрактной службы не было, sheldon сам пишешь " отслуживши армию "- мне кажется это и есть самые объективные люди им бояться не чего и ни от кого не зависят. Про тыловые обозы не знаю, а спроси всех тех кто служил в боевых частях или несших дежурство, где именно настоящая служба. Тебе все как один ответят что рады.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24375

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
Да армия, это норм несмотря на караулы сутки через сутки, дрочку в учебке и т.д. единственное че не пригодилось это долбаный устав)))
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24376

  • sheldon
  • sheldon аватар
ПиВо пишет:
да и командиров таких не так много, как принято думать.

:silly: Вот че вспомнил: под конец моей службы, всех командиров моего дивизиона хотели посадить (завели дела на них в военной прокуратуре). Чем все кончилось - не знаю - я дембельнулся :cheer:
Так вот! :lol:

Лотос, это ты про ракетные войска или про морфлот говоришь? У меня тоже часть была боевая вроде как (на границе), даже "элитная", "гвардейская"...но финт в том, что там была такая анархия, что слов нет. :side:
Так что, как кому повезет! ;) Я вот тоже спрашиваю других, че да как у них было в армии, и понимаю, что у них служба то была нормуль - так как служить мона, а мне просто не повезло с частью.

P.S. В Осетии, я знаю, служить неплохо - мой братан там даже контракт подписал. Правда постреливают там иногда...но спецназ быстро зачищает, а а срочники тока разве что в отцеплении стоят. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24378

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Просто хотелось бы чтобы служба в армии была настоящая. А то что порой происходит в армии,происходит и на районе. Как раньше,престижно было. А сейчас (((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24381

  • $k®illeX
  • $k®illeX аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:156
    • Спасибо получено:7
    • Репутация: 3
пусть сделают что служить будет тот кто по истинне хочет.как в америке,там ведь только контрабасяны.в госпитале насмотрелся на парней,у которых букет болезней с которыми они призвались.я лично лег в больницу,по сердцу,и оказалось что у меня два порока сердца.в ростове на это все глаза закрывают.армия,такая какая она сейчас,это там подмести,ПХД,рабочка.
лично в моем подразделении парню руку оторвало гранатой,ибо командиры не проводили технику безопасности.
так что здесь нет романтики)
[size=+2] Слава Руси! [/size]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: снова хей)) 10 года 11 мес. назад #24436

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
$k®illeX пишет:
...командиры не проводили технику безопасности.
так что здесь нет романтики)
Так я об этом и говорил - какая уж тут романтика, когда руку отрывает (
Все от командиров зависит.
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5990
  • Последний: opiwun
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.327 секунд