Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу обьяснить!

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38576

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ну ок :№ пишет:
Из за Випок ваш сервак стал унылом говно!
Уважаемый! Ваше замечание учтено, но унылое гавно в данной ситуации как раз Вы! Мы например не унываем!
За высказывание на форуме БАН!
На счет телепортов я уже написал, что бы их выключили, так же те админы кто себе такое позволяют вообщем нет слов......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38577

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Так же на счет всего уже устал говорить! Если Вам не нужен вип и т.п. помогайте серверу, что бы было ему на что существовать, а не нойте как дети малые. Было бы у нас побольше игроков и админов нормальных мы бы не занимались фигней с этими випами, а так извините выживаем как можем! Варианта два закрытие сервера или придумывание новых плюшек.
Так же скажу, что не смотря на випы на серверах как был народ так и есть итог: Всех все устраивает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38579

  • Mexa
  • Mexa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • wub-wub
    • Сообщений:69
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 2
Эти новые "плюшки" просто никому не нужны. От их появления больше народу не станет, только уменьшится.Причем уже начал уходить, на том же классике
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38581

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Mexa пишет:
Эти новые "плюшки" просто никому не нужны. От их появления больше народу не станет, только уменьшится.Причем уже начал уходить, на том же классике
100%
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38583

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Mexa пишет:
Эти новые "плюшки" просто никому не нужны. От их появления больше народу не станет, только уменьшится.Причем уже начал уходить, на том же классике
Ребят такое ощущение, что Вы реально слепые или же просто игнорите факты! Читать научитесь!
Я уже не раз писал, что у нас нету денег на содержание серверов и уже надоело каждый месяц выкидывать деньги причем приличные суммы. Помогать не хотите? Новых админов завлекать не хотите? Больше у нас нету выхода чем применять новые випы может хоть за счет них хотя бы часть будем отбивать. Не нравятся сервера уходите так как каждый день общаться со непробивными стенками у меня уже не хватает терпения!!!

Мне лично эти випы самому поперек горла стоят и мы не хотим обогащаться за счет серверов наша задача сделать так, что бы они выжили с Вашей помощью не получается значит действуем сами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38584

  • ElayVer
  • ElayVer аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
neon пишет:
Ребят такое ощущение, что Вы реально слепые или же просто игнорите факты! Читать научитесь!
Я уже не раз писал, что у нас нету денег на содержание серверов и уже надоело каждый месяц выкидывать деньги причем приличные суммы. Помогать не хотите? Новых админов завлекать не хотите? Больше у нас нету выхода чем применять новые випы может хоть за счет них хотя бы часть будем отбивать. Не нравятся сервера уходите так как каждый день общаться со непробивными стенками у меня уже не хватает терпения!!!

Мне лично эти випы самому поперек горла стоят и мы не хотим обогащаться за счет серверов наша задача сделать так, что бы они выжили с Вашей помощью не получается значит действуем сами!
#МНОГОБУКВ
Я тоже держал сервер,и тоже была проблема оплаты хостинга,ибо каждый раз платить из своего кармана большущие деньги не очень хотелось,пришлось тоже делать випы(речь про другую игру,но не суть)
Вы держите сервер на хостинге? Значит вы можете платить в 2 раза меньше,уменьшив кол-во слотов на сервере
На кой черт нужно 64 слота,если БОЛЕЕ чем достаточно 32 слотов и меньше ?
Вообще самое то играть 10 на 10,максимум 15 на 15
Но когда на сервере играет 30 на 30,то это не игра,а черт знает что
И самое главное - Випка не должна ставить игроков выше остальных
Т.е випка - это донат,игрок платит деньги - получает всякие фичи себе
Но донат должен быть таким,чтобы не нарушать баланс
Какой-то *Не хорошее слово* купил себе випку на 200 хп,и он даже если и был нубом,то его хрен убьешь,это убивает весь баланс
Получается у кого денег больше - тот сильнее
Убрать 200 хп и быструю регенерацию,сделать випов без преимуществ
Больше денег,патронов,больше скинов\скины на заказ(игрок покупает випку,дает свой скин,который загружается на сервер и с ним бегает),добавить какие-нибудь эффекты,чтобы випа можно было отличить из толпы,но при этом сделать эту хрень отключаемой для других игроков,чтобы при желание они отрубали её и не видели всякие эффекты
И всё,всех будет все устраивать,и никакого дисбаланса
А то заходишь на сервер,а там звездные войны,все лазерами стреляют,телепортируются,гранаты взрываются всеми цветами,МИМО ПРОБЕГАЕТ КОТ С ЛАЗЕРНЫМ АВТОМАТОМ НА 1000000 ПАТРОНОВ,А ЗА КОТОМ РАДУГА НА ВСЮ КАРТУ
Это не серьезно и очень сильно отбивает у многих желание играть
Сделайте нормальные випки,игроков больше будет,а значит и покупателей випок)
ИМХО ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38588

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
neon пишет:
Mexa пишет:
Эти новые "плюшки" просто никому не нужны. От их появления больше народу не станет, только уменьшится.Причем уже начал уходить, на том же классике
Ребят такое ощущение, что Вы реально слепые или же просто игнорите факты! Читать научитесь!
Я уже не раз писал, что у нас нету денег на содержание серверов и уже надоело каждый месяц выкидывать деньги причем приличные суммы. Помогать не хотите? Новых админов завлекать не хотите? Больше у нас нету выхода чем применять новые випы может хоть за счет них хотя бы часть будем отбивать. Не нравятся сервера уходите так как каждый день общаться со непробивными стенками у меня уже не хватает терпения!!!
Тогда нужно побольше рекламы ! Дааа с админами на классике1 проблема , очень мало ! Раньше было намного больше ! И почему так сейчас ?

Мне лично эти випы самому поперек горла стоят и мы не хотим обогащаться за счет серверов наша задача сделать так, что бы они выжили с Вашей помощью не получается значит действуем сами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38592

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ElayVer пишет:
neon пишет:
Ребят такое ощущение, что Вы реально слепые или же просто игнорите факты! Читать научитесь!
Я уже не раз писал, что у нас нету денег на содержание серверов и уже надоело каждый месяц выкидывать деньги причем приличные суммы. Помогать не хотите? Новых админов завлекать не хотите? Больше у нас нету выхода чем применять новые випы может хоть за счет них хотя бы часть будем отбивать. Не нравятся сервера уходите так как каждый день общаться со непробивными стенками у меня уже не хватает терпения!!!

Мне лично эти випы самому поперек горла стоят и мы не хотим обогащаться за счет серверов наша задача сделать так, что бы они выжили с Вашей помощью не получается значит действуем сами!
#МНОГОБУКВ
Я тоже держал сервер,и тоже была проблема оплаты хостинга,ибо каждый раз платить из своего кармана большущие деньги не очень хотелось,пришлось тоже делать випы(речь про другую игру,но не суть)
Вы держите сервер на хостинге? Значит вы можете платить в 2 раза меньше,уменьшив кол-во слотов на сервере
На кой черт нужно 64 слота,если БОЛЕЕ чем достаточно 32 слотов и меньше ?
Вообще самое то играть 10 на 10,максимум 15 на 15
Но когда на сервере играет 30 на 30,то это не игра,а черт знает что
И самое главное - Випка не должна ставить игроков выше остальных
Т.е випка - это донат,игрок платит деньги - получает всякие фичи себе
Но донат должен быть таким,чтобы не нарушать баланс
Какой-то *Не хорошее слово* купил себе випку на 200 хп,и он даже если и был нубом,то его хрен убьешь,это убивает весь баланс
Получается у кого денег больше - тот сильнее
Убрать 200 хп и быструю регенерацию,сделать випов без преимуществ
Больше денег,патронов,больше скинов\скины на заказ(игрок покупает випку,дает свой скин,который загружается на сервер и с ним бегает),добавить какие-нибудь эффекты,чтобы випа можно было отличить из толпы,но при этом сделать эту хрень отключаемой для других игроков,чтобы при желание они отрубали её и не видели всякие эффекты
И всё,всех будет все устраивать,и никакого дисбаланса
А то заходишь на сервер,а там звездные войны,все лазерами стреляют,телепортируются,гранаты взрываются всеми цветами,МИМО ПРОБЕГАЕТ КОТ С ЛАЗЕРНЫМ АВТОМАТОМ НА 1000000 ПАТРОНОВ,А ЗА КОТОМ РАДУГА НА ВСЮ КАРТУ
Это не серьезно и очень сильно отбивает у многих желание играть
Сделайте нормальные випки,игроков больше будет,а значит и покупателей випок)
ИМХО ;)
Уже навевает сомнения, что Вы что то держали читая Ваш текст.
Сервера у нас стоят на выделенном сервере по этому кол-во слотов какое хотим такое и ставим. И к примеру для класика возможно да уменьшение было бы еще нормально но для гангейма и ДМ полный бред. Зачем уменьшать слоты если сервер набивается на данное кол-во игроков? И именно когда много народу создается идеальная игра.
Как Вы говорите скины для випов и не ставить их выше это ни чего не даст. Мы не первый день уже этим занимаемся и таких как Вы которые могут считать себя самыми умными, а окружающих дебилами наслушались уже сотнями. Только как показывает практика от Ваших советов толку ноль!
Были у випов и только скины с некоторыми плюшками без приоритета над остальными игроками и как только не пробовали, но такие випы ни кому не нужны их вообще не покупают.
Персональные скины для випов позволяют потерять онлайн на сервере после добавления нескольких скинов так как для каждого нового игрока грузится вся эта лабуда и чем больше будет таких скинов тем больше загрузок для любого вновь вошедшего. Так же для персонального скина должна быть хорошая цена, что бы было целесообразно его ставить, но без дополнительных плюшек он ни кому не нужен.

Так же скажу Вам, что я не раз выступал, что бы у админов убрать все кроме скинов и сделать их по всем параметрам как обычных игроков даже когда админы не скидывали обязательно деньги, но ни кто меня не поддержал, а если сейчас сделать такое то поверьте у нас не останется даже админов.
И путь который предложили Вы ЭТО ПОЛНЫЙ КРАХ СЕРВЕРА
Уже не раз все тестировали и проверяли и знаем, что делаем.
На счет плюшек для випов еще все корректируется.

А то, что ни кто не читает темы на форуме или читает только то, что хочет видеть еще раз подтверждает Ваш пост в котором Вы говорите про уменьшение слотов. Уже раз 100 писалось, что у нас выделенный сервер и так же неоднократно обмусоливалось, что у нас есть и свой сервер но провайдер изменил маршруты и стал высокий пинг у всех и прежде чем переехать на новый платный выделенный сервер мы эту тему 2 месяца обсуждали и все поддержали обещав помогать. Но помощи хватило на один месяц, во второй мы уже платили почти все сами, а в третий вообще сами. И таких здесь 90% которые обещают, а потом сливаются, или которые выступают с безумными идеями целенаправленно агитируя всех на нее долгое время и мы все таки не смотря на абсурдность идеи внедряем ее видим падение онлайна в 2 и более раз возвращаем все на свои места, а тот кто предложил так же сливается.

Все что мы делаем мы делаем изходя из опыта работы в данной сфере и обстоятельств на которые мы не можем ни как повлиять. А на счет недовольных их всегда хватало! Щас пишите Вы, уберешь випки и плюшки будут писать, что у Вас вип отстойный. На вкус и цвет как говориться товарищей нет. Вот если бы все недовольные не писали бы игнорируя очевидное, а к примеру скидывали бы каждый месяц во благо сервера было бы гораздо больше пользы и решались бы какие то вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 8 мес. назад #38645

  • ***Trap***
  • ***Trap*** аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Хочу ИЗВИНИТЬСЯ, но я не виноват то что в данном випе есть телепорт и конечно хотелось бы использовать это, но блин я использую телепорт ради "Фана". И да если бы нормально просили так не делать, я бы перестал, а так имейти уважение, уважаемые игроки. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Прошу обьяснить! 9 года 7 мес. назад #39026

  • alizhan
  • alizhan аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:37
    • Репутация: 0
У меня вопрос главному Админу зачем пробный випка?, отключи випку плиз раз и на всегда. Надо будет пусть покупают. Надо играть честно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу обьяснить! 9 года 7 мес. назад #39028

  • Mexa
  • Mexa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • wub-wub
    • Сообщений:69
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 2
alizhan пишет:
У меня вопрос главному Админу зачем пробный випка?, отключи випку плиз раз и на всегда. Надо будет пусть покупают. Надо играть честно.
Пробная випка сделанв для того чтобы попробовать и понять надо им её брать или нет. Но большинство игроков используют её не по назначению, как бесплатный бонус на часик, так и ждут когда уже пройдет время и смогут опять побаловаться :evil: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: m0ng0l
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.360 секунд