Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ?

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 4 мес. назад #41657

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
GHo$T пишет:
ГГ это вообще беда. Там нет админов. А иногда там интересно поиграть но читы напрягают.

Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42204

  • X_I_X_I_W_K_A
  • X_I_X_I_W_K_A аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
День добрый, уважаемые, решил поделиться своими наблюдениями, в новых ВИПах не вижу ничего крамольного, сначала было непривычно, но примелькались теперь, какой бы распрыжки не было, а от дуршлага пулемета через дверь в коробке даже с ВИПом тяжеловато пройти, дело однозначно в скилле, я прочитал мельком несколько тем, узнал много новых слов, типа каких-то новых команд, скрипты на ножи (что это?) и прочее, играю в КС со времен 1,0 и слышал какие-то стандартные вещи, аля WH AIM, но такого разнообразия не знал :) ....Лично мое мнение как достаточно неплохого игрока, самое раздражающее - это неудачники со скорострелами в разных углах, которые нихрена не делают, кроме как там сидят и все, а потом когда берешь АВП и сносишь их оттуда, они возмущаются, некоторые особо ущербные умудряются еще и читером называть :)
С админами на мой взгляд все нормально, было пару неадекватов, имен не помню, давно было, ну а так все в порядке, один совет пожалуй дам, не расширять уже имеющиеся привилегии для ВИПов, иначе это уже грань бессмысленности игры :blink:
Играть надобно в удовольствие :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от X_I_X_I_W_K_A.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42205

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
X_I_X_I_W_K_A пишет:
День добрый, уважаемые, решил поделиться своими наблюдениями, в новых ВИПах не вижу ничего крамольного, сначала было непривычно, но примелькались теперь, какой бы распрыжки не было, а от дуршлага пулемета через дверь в коробке даже с ВИПом тяжеловато пройти, дело однозначно в скилле, я прочитал мельком несколько тем, узнал много новых слов, типа каких-то новых команд, скрипты на ножи (что это?) и прочее, играю в КС со времен 1,0 и слышал какие-то стандартные вещи, аля WH AIM, но такого разнообразия не знал :) ....Лично мое мнение как достаточно неплохого игрока, самое раздражающее - это неудачники со скорострелами в разных углах, которые нихрена не делают, кроме как там сидят и все, а потом когда берешь АВП и сносишь их оттуда, они возмущаются, некоторые особо ущербные умудряются еще и читером называть :)
С админами на мой взгляд все нормально, было пару неадекватов, имен не помню, давно было, ну а так все в порядке, один совет пожалуй дам, не расширять уже имеющиеся привилегии для ВИПов, иначе это уже грань бессмысленности игры :blink:
Играть надобно в удовольствие :)

Ну,votebanы и нытье,как правило,исходит от новых игроков на сервере,админы и олдфаги сервера все друг друга знают.А випы,да...такие випы,но далеко не все умеют пользоваться данными преимуществами,как я заметил.Но ты порядком доставляешь своим пулеметом через ворота на респу ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? И немножко ДМ 9 года 3 мес. назад #42210

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
X_I_X_I_W_K_A пишет:
Лично мое мнение как достаточно неплохого игрока, самое раздражающее - это неудачники со скорострелами в разных углах, которые нихрена не делают, кроме как там сидят и все, а потом когда берешь АВП и сносишь их оттуда, они возмущаются, некоторые особо ущербные умудряются еще и читером называть :)

Видите? ВИДИТЕ? Думали я параноик и меня одного это бесит? Думали для чего я темы создавал, дабы отключили скорострелки и прочую кемперскую хрень? В меня кидали помидорами и называли лохом, который не умеет играть против этого.

А теперь люди начинают gjybvfnm, что скорострелки это зло!




2 человека = много

Если отпишутся ещё, то нас станет ещё больше!!!

Нужно опять поднимать старые темы по отмене скорострелок на ДМ, так как невозможно играть. При лимите 64/64 каждый 2ой контер сидит с зумом и по нескольку человек палят точку, что не есть хорошо.






Ограничить лемит было бы неплохо (хотябы скорострелки).

"Азтек но контры должны сидеть на позициях и защищать пленты, а террористы толпой атаковать одну точку - это балансно!"

НЕТ! Так как это ДМ, то и забудьте про командную игру! (Это вам не какой-то классик!) Да нужно ставить бомбу но нет такого (и не будет), что бы террористы побежали всей толпой, например, на длину и поставили бомбу на А и взорвали её к чертям! Нет. Помимо бомбы есть ещё заложники который контры , якобы должны спасать. Да, есть такие люди которые это делают (ночью, играя против ботов, статистику набить :D), но всё равно 90% выйгранных раундов выйгрываются за счёт бомбы. Из всего выше сказанного это дисбаланс и надо ограничивать лимит скорострелки.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Скай

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42211

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
и снайперки убрать) будет с ножиками бегать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42215

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Да да да.. по 10 скорострелок в тиме и все сидят, др*чат в одну и ту же дырку.... Яббанилзаэтухрень ;D Но, увы, нельзя..
Даешь отмену скорострелок на ДМах !!!
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42217

  • diden
  • diden аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:36
    • Репутация: 0
Кстати да! Убрать все виды снайперок на Д.М. или одна карта без них, а другая как обычно (вдруг народу понравится). Особенно будет весело если будут встречаться супер випы друг с другом, это шоу будет как "рэмбо" против "терминатора" . :woohoo: . Учитывая что в среднем играют 20:20 фраза "МЯСО" будет ещё очень долго крутится в мозгах. Хотя меня тогда опять забанят :( .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42230

  • X_I_X_I_W_K_A
  • X_I_X_I_W_K_A аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
diden пишет:
Убрать все виды снайперок на Д.М. или одна карта без них, а другая как обычно (вдруг народу понравится).
Вот самая здравая мысль при всех существующих условиях, еще как вариант, не знаю возможно это или нет, пересмотреть набор очков, потому что те же самые ололо со скорострелами иногда заседают и снимают по 300-500 очков с меня например, мне дают по 2 очка за большинство игроков, т.е надо кромсать в среднем 200фрагов за 500 очков, а какие-то лохи снимают с тебя по 25 за раз, как-то не продуманно :)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42232

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
X_I_X_I_W_K_A пишет:
Вот самая здравая мысль при всех существующих условиях, еще как вариант, не знаю возможно это или нет, пересмотреть набор очков, потому что те же самые ололо со скорострелами иногда заседают и снимают по 300-500 очков с меня например, мне дают по 2 очка за большинство игроков, т.е надо кромсать в среднем 200фрагов за 500 очков, а какие-то лохи снимают с тебя по 25 за раз, как-то не продуманно :)

.... какие то "......" снимают с тебя по 25 за раз скорее всего потому, что стоят гораздо ниже тебя в статистике (табели о рангах) и соответственно наоборот - ты снимаешь с них меньше.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42239

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Мне скорострелки особого неудобства не доставляют, но в целом поддерживаю движуху за отмену скорострелок. Оставить только АВП и Скаут.
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 3 мес. назад #42240

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Уже ограничивали снайперки - онлайн падал раза в 3, не будет ограничения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.385 секунд