Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жалоба на администратора

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39969

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
neon пишет:
Milkey пишет:
Судя по всему пора уже смотреть и за поведением админов.
Ты же сам понимаешь, что игрокам ни кто не запрещает записывать на админов демки и собирать какие то доказательства. Делов по сути 2 минуты за то можно отстоять свою правоту и плюс наказать админа. Но как выдиш они сами не хотят, а может и просто наговаривают.

Или боятся. Как бы то ни было, с сегодняшнего дня начинается слежка за словами и действиями админов, возрождаем систему штрафов, которая уже неделю спит.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39980

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Neon, о каких "броских" фразах ты говоришь?
Я никому ничего не обещал, просто ответил новенькому, на его пост про помощь серверу.
С чего ты взял, что этим я кому-то, что -то обещал?!

Neon, оплатить привилегии и пользоваться "легальными" читами - это разные вещи. (не будем об этом, вам все равно ничего не докажешь).
По админу:
Я, как управленец, могу точно сказать, если есть жалоба на сотрудника, она не с проста. Наговаривать на кого-то, человек находящийся в здравом уме не будет. А вместо того что бы принять меры, ты решил просто спустить тему на "тормозах".

И о каких доказательствах ты говоришь? Человек сам признается, что такое было ......
Если не хватает денег на сервера, то не проще ли некоторые из них закрыть или прибегнуть к такому способу как размещение рекламы на серверах и сайтах?
Мне кажется все лучше, чем портить сервер наличием таких читерских ВИПок. Ведь игра она для того и нужна, что бы расслабиться и играть. Раз вы энтузиасты и тратите собственные деньги на серваки, значит вы люди, которые сами любите играть и понимаете зачем это делают другие, Вам самим было бы интересно играть на таком серве, где есть читеры и они вполне легальны?
Для интереса проведите опрос на сайте, кто за и против таких ВИПок, результат будет на лицо. Или и сайт создан, что бы ВИПы и админы могли пообщаться?
Мнение игроков совсем ничего не значит?

P.S.: Neon, я работаю в одном из операторов "большой тройки", может и смогу чем-то помочь проекту, напиши мне в личку.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от HAS.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39981

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Milkey, да не чего бояться, просто я лично захожу на серв поиграть, а не демки писать и т.д.
И всегда был уверен, что если появится проблема, я смогу ее тут описать, а главные админы примут какие-то меры.
Как оказалось, я был не прав.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39982

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
HAS пишет:
Milkey, да не чего бояться, просто я лично захожу на серв поиграть, а не демки писать и т.д.
И всегда был уверен, что если появится проблема, я смогу ее тут описать, а главные админы примут какие-то меры.
Как оказалось, я был не прав.

Не все говорят правду, поэтому мы и просим Вас предоставлять доказательства. Но мне хватило жалоб от игроков и админов за последнюю неделю. Поэтому мы и принимаем меры. В первую очередь это коснется game admins.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): HAS

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39988

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HAS пишет:
Neon, о каких "броских" фразах ты говоришь?
Я никому ничего не обещал, просто ответил новенькому, на его пост про помощь серверу.
С чего ты взял, что этим я кому-то, что -то обещал?!

Neon, оплатить привилегии и пользоваться "легальными" читами - это разные вещи. (не будем об этом, вам все равно ничего не докажешь).
По админу:
Я, как управленец, могу точно сказать, если есть жалоба на сотрудника, она не с проста. Наговаривать на кого-то, человек находящийся в здравом уме не будет. А вместо того что бы принять меры, ты решил просто спустить тему на "тормозах".

И о каких доказательствах ты говоришь? Человек сам признается, что такое было ......
Если не хватает денег на сервера, то не проще ли некоторые из них закрыть или прибегнуть к такому способу как размещение рекламы на серверах и сайтах?
Мне кажется все лучше, чем портить сервер наличием таких читерских ВИПок. Ведь игра она для того и нужна, что бы расслабиться и играть. Раз вы энтузиасты и тратите собственные деньги на серваки, значит вы люди, которые сами любите играть и понимаете зачем это делают другие, Вам самим было бы интересно играть на таком серве, где есть читеры и они вполне легальны?
Для интереса проведите опрос на сайте, кто за и против таких ВИПок, результат будет на лицо. Или и сайт создан, что бы ВИПы и админы могли пообщаться?
Мнение игроков совсем ничего не значит?

P.S.: Neon, я работаю в одном из операторов "большой тройки", может и смогу чем-то помочь проекту, напиши мне в личку.

Я и не говорил, что ты чего то обещал, я говорил, что таких кто обещает было куча! И из за них перешли на выделенную машину за которую нужно каждый месяц платить, а они все слились.

Что касаемо випов мне ни чего доказывать не нужно, я и сам знаю, что это перебор, но другие випки ни кому не нужны и именно по этому, что бы сервера работали випки такие какие они есть (то есть которые покупают).

Человек признался, что такое было но он так же сказал, что ты высказывался касаемо випов, а так же кто то из вас говорил что кого то послал, а другой отрицает. Я не телепат и не могу догадываться кто прав, а кто виноват. А доказательства нужны, что бы решить все справедливо. Не забывай ты игрок, а он админ и я его не защищаю, но прежде чем мне к нему переменить какие то меры мне нужно основание. Ни кто не будет банить админа сервера или снимать админку без доказательств, если мы начнем такое делать тогда и админов у нас не будет, а игроков которые не раз пытались наговорить на админов, оскорблять их и еще куча всего за существование проекта было предостаточно. По этому войди в мое положение.

На счет размещения рекламы. Ты найдешь рекламодателей которые готовы разместить рекламу на 15000 в месяц? Я знаю, что не найдешь. Я работаю в интернете по 16 часов в сутки с рекламой в том числе и ни один рекламодатель который был бы готов выложить хорошие деньги не будет здесь давать рекламу так как у нас нет коммерческих запросов вообще!

А на счет проведения опроса смысл? Я и сам против випок тем более таких, но у нас нет выхода либо закрытие серверов либо випки.
А на счет закрытия серверов так же нет смысла так как у нас выделенный сервер и мы платим за него, и даже если взять сервер дешевле то это получится на половину меньше по сумме оплаты, но и их где то нужно брать.

Не нужно все взваливать на администрацию сервера, прежде чем принять решение о переезде на выделенный сервер проводился опрос со всеми игроками проекта, где все пообещали ежемесячно помогать, но половина слились, вторая половина до сих пор играет но толку от них нету именно по этому мы выживаем как можем. Я уже об этом писал сотню раз при этом все игнорят тупо стоя на своем. Скажу проще - предложений у всех куча но ни кто ни разу не предложил, что то для того что бы реально как то помочь серверу только предложения. Не нужно думать, что мы тут дураки все и если бы была реальная возможность как то заработать для оплаты сервера кроме випок мы бы ее использовали.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39989

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Попробую еще раз включить автоматическую запись демок на пабликах.
Если будут валится каждые 15 мин., не обессудьте.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39990

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
HAS пишет:
P.S.: Neon, я работаю в одном из операторов "большой тройки", может и смогу чем-то помочь проекту, напиши мне в личку.

Ммм, учитывая, что денег на помощь серверу у тебя нет... это МТС? ))
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39991

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
novenkij пишет:
HAS пишет:
P.S.: Neon, я работаю в одном из операторов "большой тройки", может и смогу чем-то помочь проекту, напиши мне в личку.

Ммм, учитывая, что денег на помощь серверу у тебя нет... это МТС? ))
А что не так с МТС?
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39992

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Neo пишет:
novenkij пишет:
HAS пишет:
P.S.: Neon, я работаю в одном из операторов "большой тройки", может и смогу чем-то помочь проекту, напиши мне в личку.
Ммм, учитывая, что денег на помощь серверу у тебя нет... это МТС? ))
А что не так с МТС?
\

С МТС то все нормально (ну кроме недавних событий с Евтушенковым). Но кадровики там веселые ) :woohoo:
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от novenkij.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39993

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Нет, новенький, не угадал.
Снова пытаешься сделать любимое? (обозвать кого-нибудь нищебродом).
И снова пытаешься лезть туда, куда не следует. (сообщение было адресовано не тебе).
Разве не это доказательство того, как ты относишься к людям?

Говорю ж, как дите малое. (без обид))))

P.S.: Даже стало интересно, а что не так с кадровиками "МТС", не взяли тебя работать консультантом в салон связи?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от HAS.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39994

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Нет, Neon, не найду. (про рекламодателей).
Как человек мыслящий рационально, не вижу смысл вкладывать силы в проект, который не принесет мне прибыли.

Про выделенный сервак, почему бы не отказаться от него и не вернуть как было? Тем более, что от этого только убытки ....

Ты говоришь о хорошей прибыли от рекламы, а если переехать на сервер подешевле и разместить рекламу, не оч прибыльную, все равно ведь получится, то же, что и сейчас, но без недовольных игроков. Разве это не лучше того, что творится сейчас? (это о полезном предложении)

Дураками вас никто не считает, а вот людьми сделавшими из отличных серверов какое-то г... (прости) много.

Не стоит в погоне за деньгами (пусть и на существование выделенной машины), портить то дело в которое вы вкладываете не только деньги, но и свои силы.

P.S.: Хотите денег, предложи мне проект, который в итоге принесет денег, поверь, я в него вложусь (хоть и "новенький" считает меня нищебродом :woohoo: ). Если проводишь по 16 часов в сети (надеюсь не в соц. сетях) думаю предложить интересный стартап тебе не составит труда.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #39997

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Хас, судя по твоему мышлению, ты работаешь не в коммерсах.
Либо контроль качества, либо какая-то поддержка. Ну худой конец - ИТ. И вряд ли в твоей компетенции принимать решения, которые могут повлиять на игровой сервер.

Твое "предложение помощи", это просто красивая поза. Если бы ты мог чем-то помочь проекту, ты бы предложил что-то конкретное.

Хочешь помочь - купи випку или просто подкинь денег. Не для получения выгоды, а именно для помощи проекту.

Если neon придумает "прибыльный проект" - любой дурак деньги вложит. А ты вроде и помощь предложил, и деньгами помочь не отказался (при условии, что вернется больше). Только все это пыль в глаза.
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #40002

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HAS пишет:
Нет, Neon, не найду. (про рекламодателей).
Как человек мыслящий рационально, не вижу смысл вкладывать силы в проект, который не принесет мне прибыли.

Про выделенный сервак, почему бы не отказаться от него и не вернуть как было? Тем более, что от этого только убытки ....

Ты говоришь о хорошей прибыли от рекламы, а если переехать на сервер подешевле и разместить рекламу, не оч прибыльную, все равно ведь получится, то же, что и сейчас, но без недовольных игроков. Разве это не лучше того, что творится сейчас? (это о полезном предложении)

Дураками вас никто не считает, а вот людьми сделавшими из отличных серверов какое-то г... (прости) много.

Не стоит в погоне за деньгами (пусть и на существование выделенной машины), портить то дело в которое вы вкладываете не только деньги, но и свои силы.

P.S.: Хотите денег, предложи мне проект, который в итоге принесет денег, поверь, я в него вложусь (хоть и "новенький" считает меня нищебродом :woohoo: ). Если проводишь по 16 часов в сети (надеюсь не в соц. сетях) думаю предложить интересный стартап тебе не составит труда.

Вот видишь ты не находишь смысла вкладываться в проект который не приносит прибыли, а мы держим эти сервера на голом энтузиазме уже более 2 лет и просто надоело.

Вернуть как было не получиться так как сервер на котором были раньше на машинке которая стоит у lynx в Питере провайдер изменил маршруты и пинг у доброй половины России и стран СНГ вырос в двое и более, именно по этому все просили принять решение и путем голосования где игроки обещали помогать было принято решение о переносе серверов на выделенную машинку в Москву.

Решение о переезде именно на эту машинку было принято в связи большой нагрузкой на сервер, и если даже переехать на более дешевую то значит нужно отключить добрую половину серверов. И как Вы думаете какие мы отключим в данной ситуации? Я отвечу (паблики все уйдут в off) и возможно даже один дм. Так что все Ваши предложения ведут к краху серверов и лишению пользователей игры на серверах на который они играют не первый год.

О прибыли от рекламы я не говорил, а лишь наоборот сказал, что несмотря на посещаемость проекта он не принесет рекламы так как рекламодателей интересуют коммерческие запросы которых у нас нет вообще. Так что на рекламе тут не заработаешь.

Мы делаем из наших серверов все, что мы захотим и это полное наше право. А в данной ситуации мы приняли решение которое помогает серверу выжить и при этом нужные нам сервера полные народу. Для Вас гавно, а для кого то как были хорошими так и остались. Всем не угодишь!
И так для справки. Если бы каждый кто пытается влезть в жизнь сервера и разводить здесь подобные темы считая себя самым умным давая бесполезные советы вместо этого помогал финансово было бы гораздо лучше. А другие люди не пишут ни чего, а просто помогают серверу так как входят в положение и относятся к нашему решению с пониманием.
Вот именно по этому я и говорю, что вы считаете всех вокруг себя дураками и пытаетесь, что то рассказать как лучше поступить людям которые в этом варятся уже не первый год и без Вас знают лучшие и конструктивные решения.

От Вас я денег не хочу и в проекты которые мне приносят прибыль я вкладываюсь сам. В данной ситуации речь идет о gunserver.ru и я писал, что данная тематика не востребована рекламодателями так как не имеет коммерческих запросов, а создавать другие проекты и работать на них, что бы они были донором для gunserver.ru не собираюсь "Я пока с головой еще дружу". Я готов вкладывать в проект средства в разумных пределах как просто в хобби, но не столько во сколько он стал обходиться из за обманов пустословных личностей.

И честно без обид. Мы приняли решение которое помогает проекту жить в том объеме в котором он существовал с минимальными потерями. Это лучший вариант. И пока все будет именно так пока не найдем другое решение или не соберем команду которая будет иметь интерес и возможность с нами вкладываться в жизнь проекта.
То что предлагает любой из таких как Вы ведет к краху.

И как я уже писал если Вы готовы писаться создавая такие темы значит проявляете интерес к нашему ресурсу. И если бы все такие как вы вместо того, что бы сыпать беспонтовые предложения помогали бы реально таких вопросов давно бы уже не возникало. Но учитывая то, что все создатели данных тем пытаются и рыбку съесть и на ........ (дальше сами закончите), все будет именно так как есть сейчас.
Так что не хотите играть не играйте, а отвечать в данные топики больше не намерен. У нас хватает народу и без Вас.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от neon.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #40014

  • HAS
  • HAS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Новенький, странный ты и неугомонный человек.
Ты снова ошибся, я работаю руководителем отдела продаж корпоративным клиентам.

Чем обосновано такое желание лезть в переписки, которые тебя не касаются?

А что-то конкретное я не предложил, так как не оч понимаю, что именно я могу сделать для сервера на данной позиции, поэтому и попросил NEONа написать в личку.

P.S.: Психолог или ясновидящий (не знаю кем ты себя считаешь) из тебя так себе, завязывай с этим)))
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора 9 года 6 мес. назад #40015

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Для продавца у тебя странная модель мира - будто тебе все должны. Ты случайно не путаешь обслуживание корп. клиентов с продажами? )

Неона уже задолбали халявщики, требующие чтобы убрали ВИПки. Он уже много раз на этом форуме пытался объяснять, но... кто понимает - им объяснять не надо. А остальным объяснять бесполезно, всё-равно будут считать, что им все что-то должны.

А я отвечаю, потому, что участие в жизни форума и проекта - одна из обязанностей админов :P
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: SERЁGA-m0ng0l/css
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3411
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.475 секунд