Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Жалоба на администратора/модератора

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69631

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Магаданьчик пишет:
На такую чушь даже если честно отвечать не хочется. Да и еще что бы твой мозг вдуплял я Админ только после получения Gift и во вторых чтобы банить нужно прикреплять демо в бан лист но к сожалению пароля к нему не имею. Мой ник пишется с мягким знаком)))

При чём тут Gift ? :blink: У тебя не активна Админка , отпишись главным ,тебе её продлят это раз . Во вторых если уверен что игрок действительно читер бань его , а демо прикрепить могут модераторы как Гл. ,так и не очень :lol:
Любишь с горочки кататься , люби и саночки возить ... По русски : Хочешь иметь приставку Admin , нужно и делать для этого что то ;)
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Old Boy

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69633

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
Был бы уверен что чит то забанил бы - это раз. Так как 100% уверенности не было то посчитал нужным не банить данного игрока - это два. Что касаемо баланса то скрин сделан в конце игры и что то делать с балансом не посчитал нужным корректировать - это три. Обращений с просьбой о каких либо действий с моей стороны как Админа от данного игрока не поступало!! Как понять причем тут Gift еще раз повторюсь приставка Админ у меня появляется и меню Админа только после того как я получу вип те подниму подарок!!!! Скрин сделан именно в этом случае!!! Без этого я не админ и каких либо действий производить не могу!!!
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -1.0.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69635

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Да и еще что бы твой мозг вдуплял я Админ только после получения Gift и во вторых чтобы банить нужно прикреплять демо в бан лист но к сожалению пароля к нему не имею.

На скриншоте видно,что в момент дисбаланса , ты был админом. Претензия обоснованная.
На демо - админки на тебе нет.
А все во что надо "вдуплять" мозгу игроков... Админ ты вообще или нет.

Во вторых, при одобрении заявки на админа, тебе был выдан акаунт в соурсбан и инструкция. Восстановление пароля занимает минуту.

Для уверенности надо написать в чат !sp и понаблюдать - это раз и два :cheer:
Что касаемо баланса, скрин был сделан, когда у лидера 10 лвл , у тебя 8.
А корректно ли когда 12 чел играют против 6?
У вас 5 випов,два чел из топ 10.
Также на скрине видно,что вы окружили их респу... Думаю ребятам было интересно играть :cheer: Прожил 3 сек - это уже успех :cheer:
Обращений с просьбой о каких либо действий с моей стороны как Админа от данного игрока не поступало!!
У игрока может нет микрофона?
Игроки приходят Играть. Ты ,как админ должен сам поддерживать порядок,баланс и банить читеров.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Walter.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Сибирский А.Н., Old Boy, piffko 73rus, ctxAphaeleon

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69636

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Магаданьчик, если тебе и в самом деле нужна админка,для поддержания порядка на серверах и не для чего-то иного,то не поленись почитать во первых правила,во вторых все те моменты и которые относятся только к админам, а это куча всего,начиная с того,как пользоваться меню админа, как пользоваться соурс баном и вообще всё,что с этим связано,ну и самый главный тебе совет дам,не стесняйся спрашивать других админов и модераторов,на те возникшие вопросы или проблемы,тебе всегда будут рады помочь...
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Сибирский А.Н., HегÖдЯй

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69637

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
тебе был выдан акаунт в соурсбан и инструкция. НЕ БЫЛО ВЫДАНО НИЧЕГО!!!! так понятно будет или еще раз написать)))
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69638

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
Друг мой я занимаюсь Администрированием серверов CSS более 9 лет и многое тебе могу рассказать и научить))))
Еще раз повторю считаю необоснованной полностью Жалобу данного игрока в мой адрес. На демо я вообще не Админ а на скрине я ничего не нарушил что касаемо правил.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -1.0.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69639

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Админить 9 лет и не знать как сб пользоваться.



P.S. Сброс пароля осуществляется через почту, через которую у тебя зарегистрирован профиль форуме. И да, это было написано последним постом в твоей заявке на админку!
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Walter, Tano4ka, Old Boy

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69640

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Магаданьчик пишет:
Друг мой я занимаюсь Администрированием серверов CSS более 9 лет и многое тебе могу рассказать и научить))))
Еще раз повторю считаю необоснованной полностью Жалобу данного игрока в мой адрес. На демо я вообще не Админ а на скрине я ничего не нарушил что касаемо правил.

Ув. опытный коллега :) у тебя одобрена админка , активируй при желание , если тебе выгодно играть с Gift ом ,то так и скажи .


Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69642

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
где ты видел заявку)? :woohoo: :woohoo: :woohoo: СБ я умею пользоваться если че)))
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -1.0.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69643

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
Спасибо Главарь Негодяев. Но все равно прикололо как Админы Админов пытаются засадить и притом Все мля такие умные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) есть над чем подумать. Стоит ли тут вообще заниматься Администрированием.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -1.0.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69644

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
читая эти посты хотел было целую поэму тут расписать,но после этой фразы...
Магаданьчик пишет:
...есть над чем подумать. Стоит ли тут вообще заниматься Администрированием...

скажу так: У тебя сутки на раздумие!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Сибирский А.Н., Old Boy, MAX54rus

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69645

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Магаданьчик пишет:
Что касаемо баланса то скрин сделан в конце игры
Скрин сделан в конце игры? По скрину видно, что он сделан в середине игры, т.к. там видно по звездочкам. Тебе известно, что означают звездочки на ГГ? 1 звезда - 1 уровень, если что. :lol: И люди там в чат писали тебе про баланс, но ты чат не читаешь. И это не единственный случай - баланс ты никогда не регулируешь, каким бы он ни был.
Читаков вообще не трогаешь, то ли ты их уважаешь, то ли в читах не разбираешься и боишься забанить не того, чтоб потом над тобой другие админы не смеялись.
Даже не можешь решить проблему с плохой картой. Когда все адекваты прописали rtv, и не хватает 1 голоса, ты начинаешь упрашивать, вместо того, чтоб поставить принудительное голосование с вопросом "сменить карту на такую-то или нет?" - так нормальные админы делают, а не плачут в чат, что "карта плохая, пишите rtv".
В общем, я не видел ни разу от тебя каких-то активных админских действий. Просто бегает чувак с приставкой "admin", а по факту ведет себя как обычный залетный игрок, которому пофиг на все проблемы на сервере.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Old Boy

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69646

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
скажу так: Вообще параллельно)))) за Админку не держусь. Если хотите убирайте. Но при любом раскладе нарушений не было с моей стороны. А блевотню написанную нытиком -10hp вообще всерьез не воспринимаю)))) так как это полный бред который он вдруг решил переложить на меня)))) Вообще как можно всерьез воспринимать Демо и обвинять меня Если на демо я ВООБЩЕ НЕ АДМИН!!!!! Угораю просто с этой чушки вот и все)))))
Итого: Игрок выложил жалобу. но никто из Админов не привел ни одного факта нарушения правил Администратора по данному случаю.

И люди там в чат писали тебе про баланс, но ты чат не читаешь - где доказательства? треп
И это не единственный случай - баланс ты никогда не регулируешь, каким бы он ни был .- где доказательства? треп
Читаков вообще не трогаешь, то ли ты их уважаешь, то ли в читах не разбираешься - где доказательства? треп
Даже не можешь решить проблему с плохой картой. Когда все адекваты прописали rtv, и не хватает 1 голоса, ты начинаешь упрашивать - где доказательства? треп


P.S. Близко к сердцу не воспринимайте)))) Люблю поспорить)))
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от -1.0.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69647

  • JAPAN - iGreen
  • JAPAN - iGreen аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: -5
Магаданьчик пишет:
скажу так: Вообще параллельно)))) за Админку не держусь. Если хотите убирайте. Но при любом раскладе нарушений не было с моей стороны. А блевотню написанную нытиком -10hp вообще всерьез не воспринимаю)))) так как это полный бред который он вдруг решил переложить на меня)))) Вообще как можно всерьез воспринимать Демо и обвинять меня Если на демо я ВООБЩЕ НЕ АДМИН!!!!! Угораю просто с этой чушки вот и все)))))
Итого: Игрок выложил жалобу. но никто из Админов не привел ни одного факта нарушения правил Администратора по данному случаю.
P.S. Близко к сердцу не воспринимайте)))) Люблю поспорить)))

Упиздывай тогда нахуй отсюда,умник.
Тема заблокирована.

Жалоба на администратора/модератора 6 года 1 мес. назад #69648

  • -1.0
  • -1.0 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -2
Тебя ущербного забыл спросить что мне делать)))))))))
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6159
  • Последний: awiwako
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 3
Время создания страницы: 0.410 секунд