Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жалобы

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35166

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
Парни прошу запустите на сервак хоть одного админа там куча дебылов играет и школоты ) играть не возможно про100 овал (стадо) заполонило сервак даст2 !! и прошу снизте количество игроков на нём лаги ужастные на серве он иногда про100 слетает на пару мин !)) куча типов нерусских с пингом за 300 играют про100 ужас короче прошу делайте что то "))с Ув. отнестись к этому вопросу серьёзно :evil: :(
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Stankey_23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35171

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Stankey_23 пишет:
Парни прошу запустите на сервак хоть одного админа там куча дебылов играет и школоты ) играть не возможно про100 овал (стадо) заполонило сервак даст2 !!

Уточни какой сервер. Какая игра ( CS:S или CS:GO)
и прошу снизте количество игроков на нём лаги ужастные на серве он иногда про100 слетает на пару мин !))

При онлайне в 40 человек сервер работает отлично.
куча типов нерусских с пингом за 300 играют про100 ужас короче прошу делайте что то ")

С пингом 300 игрок не может долго находиться на сервере, т.к. его кикнет буквально через 30 секунд, из-за высокого пинга
Админы на уровне......
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Скай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Stankey_23

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35194

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
В игре cs GO сервер 62.152.34.19:27042 [GunServer.ru | Sparta] CS:GO de_dust2 0nlY !!
На самом то деле игроки с пингом 300 сидят по пол часа на сервере и кикае их не всегда сразу ! но лаги есть когда очень много людей (зайдите на сервер послушайте что игроки говорят) ! есть игроки с пингом выше 100-150 их во6ще не выкидывает они про100 перебиваю пинг самого сервера и лаги создаються по большей части из за них ))) спасибо за внимание моей теме она важна как для всех игроков сервера так и для меня !! хочу играть комфортно на ваших серверах (они самые достойные из всех на которых я играл !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35196

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Stankey_23 пишет:
На самом то деле игроки с пингом 300 сидят по пол часа на сервере и кикае их не всегда сразу ! но лаги есть когда очень много людей (зайдите на сервер послушайте что игроки говорят) ! есть игроки с пингом выше 100-150 их во6ще не выкидывает они про100 перебиваю пинг самого сервера и лаги создаються по большей части из за них ))) спасибо за внимание моей теме она важна как для всех игроков сервера так и для меня !! хочу играть комфортно на ваших серверах (они самые достойные из всех на которых я играл !!

На серверах КСГО нету игроков с пингом выше 90, стоит плагин, который выкидывает таких игроков.
Слотов на сервере и так 28 и снижать количество слотов не планируется, то что сервер лагает при полном заполнении, я об этом в курсе, но выхода у меня только два в таком случае. Первое, понизить слотов до 20 - 24 и тогда 128 тик будет держаться стабильнее при полном сервере. Второе, понизить тик самого сервера до 64 и тогда будет стабильнее держатся тики при 28 человек на сервере. Оба эти варианта мне не подходят, т.к. 64 тики снижают качество стрельбы, а понижение слотов снижают посещаемость сервера. Надеемся что когда нибудь Валве оптимизирует движек игры для нас казуальщиков, которым по кайфу поносится 15х15, но пока Валве нацелены на кибер спорт и игры 5х5, при таком раскладе сервер работает у них идеально и дальше они не заглядывают.
Подвисания должны исчезнуть уже, раньше это случалось из-за плагина внутриигрового магазина, сейчас плагин переписан и оптимизирован. Если подвисания до сих пор случаются, мне нужно знать дату, время, начало раунда, смена карты, конец раунда когда это случилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Stankey_23

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35197

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
128 тик хорошо, но и при 64 было не плохо. Задроты которые орали что им надо играть на 128 тиках все равно уже и не играют. Для них старались старались а спарта все равно осталось говносервом как они его называют. Это я к чему.... Что можно рассмот вариант 64 тиков. лаги да. я уже сама не знаю на что грешить, на пинг, на комп, на серв... на миксах у меня нет таких лагов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Stankey_23

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35210

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
на миксах у меня тоже такого нету )) чисто игра как по маслу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы 10 года 1 нед. назад #35213

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
есть зайди и погляди плагин не снимает всех )) он не можит опознавать сразу много завышеных пингов ( во6щем зайди и глянь если тебе не трудно там многие до 200 пинга доходят и играют на серве )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы бан ) 10 года 1 нед. назад #35214

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
не знаю туда ли но так на замеку без мувика не успел он спалился когда начели говорить за то что читак он вышол про100 с текстуры )) вот скрины пару штук успел зделать (проверьте)




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы бан ) 10 года 1 нед. назад #35215

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
Stankey_23 пишет:
не знаю туда ли но так на замеку без мувика не успел он спалился когда начели говорить за то что читак он вышол про100 с текстуры )) вот скрины пару штук успел зделать (проверьте)




его ник кажись Ytq
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы бан ) 10 года 1 нед. назад #35224

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Я ошибся в предыдущих постах, когда говорил, что ограничение по пингу стоит 90 на дд2 онли, совсем забыл что на дд2 онли я не поменял конфиг и ограничение на этом сервере стоит дефолтное 150. С работы приду вечером поправлю что бы было как на всех остальных серверах 90. На заметку как работает плагин - плагин не кикает молниеносно за пинг, плагин делает 10 проверок с определенной переодичностью, потом кикает.
Скрины мелкие очень мне ни чего не видно. У игроков есть два варианта чтобы забанить таких игроков. Первое, в чате пишем voteban и баним, voteban-ом банится на сутки. Второе пишем демку выкладываем на форуме и если там реально читак то баним перманентом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Stankey_23

Жалобы бан ) 10 года 1 нед. назад #35233

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
На дд2 онли поставил ограничение по пингу 90.
На миксовых серваках все может быть и по маслу, миксовые сервера это далеко не показатель, на таких серверах играет всего 10 человек и нагрузка на такой сервер минимальная. Паблик это совсем другое дело тут играет человек 30, а то и больше и нагрузка на такой сервак в раза три, в шесть выше чем на миксовый сервер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Stankey_23

Жалобы бан ) 10 года 1 нед. назад #35250

  • Stankey_23
  • Stankey_23 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СлучаЙ
    • Сообщений:9
    • Репутация: 0
Useless пишет:
На дд2 онли поставил ограничение по пингу 90.
На миксовых серваках все может быть и по маслу, миксовые сервера это далеко не показатель, на таких серверах играет всего 10 человек и нагрузка на такой сервер минимальная. Паблик это совсем другое дело тут играет человек 30, а то и больше и нагрузка на такой сервак в раза три, в шесть выше чем на миксовый сервер.


Спасибо за трепит )) всё окай если я увижу его опять то запишу демку )) но он читак 100% я уверен да не пойму чего такие скрины в стиме они больние а тут маленькие чего то !)) поймите писать voteban этого мало те за чью он команду играет читак не пишут voteban им нравится так играть и выигрывать )) вот это тоже ещё одна проблема !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы 9 года 11 мес. назад #35782

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Репутация: 0
Здравствуйте, я бы хотел пожаловаться на администратора ''Два чаю'' на сервере de_dust2 0nly за то ,что из-за того что он наверно тупой дурак и не смог меня замьютить через таб т.е. ''заблокировать все связи'' , так он отключил мне микрофон вообще на всём сервере.
Пожалуйста сделайте с этим что-нибудь. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалобы 9 года 11 мес. назад #35785

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
Ильдар пишет:
Здравствуйте, я бы хотел пожаловаться на администратора ''Два чаю'' на сервере de_dust2 0nly за то ,что из-за того что он наверно тупой дурак и не смог меня замьютить через таб т.е. ''заблокировать все связи'' , так он отключил мне микрофон вообще на всём сервере.
Пожалуйста сделайте с этим что-нибудь. :angry:
ахахах!!! Оскорбление админа--БАН!!! Ну да ладно. Если ты флудил в микро, то он сделал все правильно.
Извиняюсь, что влез.
P.S. Сообщение не в ту тему.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от .:{Lars}:..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Mirco, Great G.

Жалобы 9 года 11 мес. назад #35791

  • ДваЧаю
  • ДваЧаю аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 2
Здравствуй ильдар, ты очень конструктивно описал свою жалобу.
Но ты забыл упоминуть о том факте, что ты мешал не только лично мне но и остальным игрокам а именно своим не побоюсь этого слова ФЛУДОМ о том какой ты замечательный игрок и это поске каждого убийства, как ты сейчас будешь всех нагибать и о каждой твоей точки предвижения по карте.
В будущем порошу тебя прислушаться к моим просьбам и просьбам других игроков.

ПС: попроши не судить меня за грамматические ошибки если те присутствуют, так как я не практикую русский язык уже 16 лет. Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Mirco, Ильдар
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.590 секунд