Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ?

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39424

  • sheldon
  • sheldon аватар
Я заметил, что у вип игроков увеличена скорость + bunnyhop. Ща глянул, действительно, можно подрубить чит за умеренную плату. Зачем вам это надо? Может еще аим и вх для пущего удовольствия продавать в качестве вип?!
Нельзя предугадать дествия противника, т.к. он с своими читами может нагнать тебя там, где это невозможно, ты попросту не ожидаешь такого поворота событий. И, наоборот, ты же не можешь догнать такого випа, хотя должен. Обсирает всю игру эта тема с читами. Неужели мало увеличенного хп, мало регена, мало того, что вам нет урона от своих игроков и от мира, что вы для себя придумали взрывающиеся бочки (оказывается от них нет урона випу), а обычным игрокам урон немалый... :sick: :sick: :sick:
Сами бы поиграли без своих вип наворотов вечером, когда полно и випов и местных сильных игроков, тогда вы бы возможно поняли, о чем я тут говорю. :angry:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от sheldon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39425

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
sheldon пишет:
Я заметил, что у вип игроков увеличена скорость + bunnyhop. Ща глянул, действительно, можно подрубить чит за умеренную плату. Зачем вам это надо? Может еще аим и вх для пущего удовольствия продавать в качестве вип?!
Нельзя предугадать дествия противника, т.к. он с своими читами может нагнать тебя там, где это невозможно, ты попросту не ожидаешь такого поворота событий. И, наоборот, ты же не можешь догнать такого випа, хотя должен. Обсирает всю игру эта тема с читами. Неужели мало увеличенного хп, мало регена, мало того, что вам нет урона от своих игроков и от мира, что вы для себя придумали взрывающиеся бочки (оказывается от них нет урона випу), а обычным игрокам урон немалый... :sick: :sick: :sick:
Сами бы поиграли без своих вип наворотов вечером, когда полно и випов и местных нормальных игроков, тогда вы бы возможно поняли, о чем я тут говорю. :angry:
Я ВИПку (115хп) покупаю - но я с тобой согласен - перебор.
И вообще я за отмену ВИПок (но серву нужны деньги).
Не было бы других ВИПов и я бы не покупал.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39426

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
sheldon пишет:
Я заметил, что у вип игроков увеличена скорость + bunnyhop. Ща глянул, действительно, можно подрубить чит за умеренную плату. Зачем вам это надо? Может еще аим и вх для пущего удовольствия продавать в качестве вип?!
Нельзя предугадать дествия противника, т.к. он с своими читами может нагнать тебя там, где это невозможно, ты попросту не ожидаешь такого поворота событий. И, наоборот, ты же не можешь догнать такого випа, хотя должен. Обсирает всю игру эта тема с читами. Неужели мало увеличенного хп, мало регена, мало того, что вам нет урона от своих игроков и от мира, что вы для себя придумали взрывающиеся бочки (оказывается от них нет урона випу), а обычным игрокам урон немалый... :sick: :sick: :sick:
Сами бы поиграли без своих вип наворотов вечером, когда полно и випов и местных сильных игроков, тогда вы бы возможно поняли, о чем я тут говорю. :angry:
От бочек урон получают и випы. Возможно не все но большинство в зависимости от тарифа.
Я отключал у себя все плюхи полностью даже ренгенерацию которая есть у обычных игроков и так же выигрывал несколько раундов подряд.
Я сам против всего этого, но и преимущество это дает незначительное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39427

  • sheldon
  • sheldon аватар
neon пишет:
От бочек урон получают и випы. Возможно не все но большинство в зависимости от тарифа.
Я отключал у себя все плюхи полностью даже ренгенерацию которая есть у обычных игроков и так же выигрывал несколько раундов подряд.
Я сам против всего этого, но и преимущество это дает незначительное.
Неон, кому ты паришь?! Вот демка на тебя. Уж лучше вх всем раздавать, чем такой набор читов, как у тебя на демо. Если все будут играть с такими читами - на сервере останутся тока мазохисты. Тут тебе спидхак, и неограниченные патроны, распрыжка и пониженная гравитация, нет урона от прыжков с большой высоты и от своих, повышенный урон противникам, пониженный тебе, я уж не говорю о хп... Со стороны ты как полубог в контре, который может то, чего другие не могут. Вобще, с таким набором грех не выиграть. Если такой набор дать нормальному ножевику, то он за 2 минуты будет раунд выигрывать. Остальные - как пушечное мясо для такого читака. ВХ в сравнении с этим - детские шалости.
Смотрите демо.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39428

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
sheldon пишет:
neon пишет:
От бочек урон получают и випы. Возможно не все но большинство в зависимости от тарифа.
Я отключал у себя все плюхи полностью даже ренгенерацию которая есть у обычных игроков и так же выигрывал несколько раундов подряд.
Я сам против всего этого, но и преимущество это дает незначительное.
Неон, кому ты паришь?! Вот демка на тебя. Уж лучше вх всем раздавать, чем такой набор читов, как у тебя на демо. Если все будут играть с такими читами - на сервере останутся тока мазохисты. Тут тебе спидхак, и неограниченные патроны, распрыжка и пониженная гравитация, нет урона от прыжков с большой высоты и от своих, повышенный урон противникам, пониженный тебе, я уж не говорю о хп... Со стороны ты как полубог в контре, который может то, чего другие не могут. Вобще, с таким набором грех не выиграть. Если такой набор дать нормальному ножевику, то он за 2 минуты будет раунд выигрывать. Остальные - как пушечное мясо для такого читака. ВХ в сравнении с этим - детские шалости.
Смотрите демо.
Умник парить тебя будут в бане, а ты читать научись!
Прежде чем, что то мне предъявлять читай внимательнее мои неоднократные посты о том, что я против всего этого для админов и уже больше года предлагаю всем это отключить, но меня ни кто не слушает (видно всех это устраивает), а если всем на мои предложения по хе.. то и мне глубоко наплевать буду играть используя все возможности может тогда мои слова кто то услышит.

И так же на счет чтения постов - я тебе написал, что я выключал все полностью после того как на сервере начались претензии от хороших игроков и они были свидетелями, что я так же спокойно выигрывал несколько раундов подряд вообще без привилегий даже хуже чем у обычных игроков.

Так же для тебя скажу, что если ты собираешься здесь выяснять какие то отношения или, что то предъявлять кому то, то дорога тебе в бан. Отряд не заметит потери бойца! А если бы были нормальные и действительно хотели бы, что то поменять, то подняли бы тему на голосование.

Демки писать на меня глупо:
1. Я и не скрывал того как я играю. Это есть почти у каждого админа, но почему то претензии высказываются только мне.
2. Мне глубоко наплевать, что ты там записал.

Да впринципе я думаю, что ни кого здесь кроме тебя и еще пары человек это тема не волнует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39429

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Проще убрать эти плюхи у админов, чем просить их отключать :lol:
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39430

  • sheldon
  • sheldon аватар
neon пишет:
Да впринципе я думаю, что ни кого здесь кроме тебя и еще пары человек это тема не волнует.
Потому что это пока мало игроков видело. Со вчерашнего дня это началось активно. А так - все нормальные игроки увидев твою читовую игру скажут тоже самое.
Сказки про то, что эти преимущества незначительны рассказывай другому. В кривых руках аим и вх незначительное преимущество если че.
А если ты такой крутой, то зайди вечерком за КТ без своих плюшек, играя против команды вип-терров (как это обычно бывает), и я посмотрю, сможешь ли ты хоть 1 раунд выиграть без своих читов. А то только и слышны твои обвинения в адрес честных сильных игроков, что мол они читаки, а сам с читами игрешь - типа ничего плохого в этом нет, "незначительное" преимущество. Мне кажется все эти плюхи тобой самим и придуманы для покрытия твоих недостатков в игре. Никто ж не просил из випов-игроков спидхак себе, море патронов, распрыжку и иммунитет к урону от окружающей среды. Всем випам было достаточно большое количество хп и реген. Больше ни у кого из випов нет такого обилия читов, как у тебя. А если эти "незначительные преимущества" будут у других вип - сервер станет читовой и безинтерессный для нормальных игроков. Напомню, даже когда у вип было просто большое количество хп, постоянно игроки жаловались, а сейчас, если все эти читы будут у каждого вип - форум просто завлят подобными темами.
Можешь меня банить - мне пофиг. Сервер уже давно куда-то катится по наклонной. Хуже и хуже. Вы слушаете только пожелания вип и игнорите не вип.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от sheldon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39434

  • tip4
  • tip4 аватар
neon пишет:
sheldon пишет:
neon пишет:
От бочек урон получают и випы. Возможно не все но большинство в зависимости от тарифа.
Я отключал у себя все плюхи полностью даже ренгенерацию которая есть у обычных игроков и так же выигрывал несколько раундов подряд.
Я сам против всего этого, но и преимущество это дает незначительное.
Неон, кому ты паришь?! Вот демка на тебя. Уж лучше вх всем раздавать, чем такой набор читов, как у тебя на демо. Если все будут играть с такими читами - на сервере останутся тока мазохисты. Тут тебе спидхак, и неограниченные патроны, распрыжка и пониженная гравитация, нет урона от прыжков с большой высоты и от своих, повышенный урон противникам, пониженный тебе, я уж не говорю о хп... Со стороны ты как полубог в контре, который может то, чего другие не могут. Вобще, с таким набором грех не выиграть. Если такой набор дать нормальному ножевику, то он за 2 минуты будет раунд выигрывать. Остальные - как пушечное мясо для такого читака. ВХ в сравнении с этим - детские шалости.
Смотрите демо.
Умник парить тебя будут в бане, а ты читать научись!
Прежде чем, что то мне предъявлять читай внимательнее мои неоднократные посты о том, что я против всего этого для админов и уже больше года предлагаю всем это отключить, но меня ни кто не слушает (видно всех это устраивает), а если всем на мои предложения по хе.. то и мне глубоко наплевать буду играть используя все возможности может тогда мои слова кто то услышит.

И так же на счет чтения постов - я тебе написал, что я выключал все полностью после того как на сервере начались претензии от хороших игроков и они были свидетелями, что я так же спокойно выигрывал несколько раундов подряд вообще без привилегий даже хуже чем у обычных игроков.

Так же для тебя скажу, что если ты собираешься здесь выяснять какие то отношения или, что то предъявлять кому то, то дорога тебе в бан. Отряд не заметит потери бойца! А если бы были нормальные и действительно хотели бы, что то поменять, то подняли бы тему на голосование.

Демки писать на меня глупо:
1. Я и не скрывал того как я играю. Это есть почти у каждого админа, но почему то претензии высказываются только мне.
2. Мне глубоко наплевать, что ты там записал.

Да впринципе я думаю, что ни кого здесь кроме тебя и еще пары человек это тема не волнует.

Ахах ты еще скажи,что людям нравиться випами играть))А баном ты себя пугай,и так уже почти все нормальные пацаны свалили с серва))Зают ваши випки,особенно новые.Хотя какая это випка, чит да и только
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от makaveli. Причина: мат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39435

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Серв хороший - но новые випки это перебор (имхо).
Если уж без випок совсем никак - оставьте просто разный уровень хп.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39438

  • FREASHMEAT
  • FREASHMEAT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:228
    • Спасибо получено:28
    • Репутация: 15
Соглашусь с неоном. У меня админка закончилась, я так же играю и выигрываю. Удобно то что с 110 хп, 3 раза резать и все, а без хп уворачиваться надо, так даже интереснее)) И так же випки резал на 165) и току им не дало что у них випка)) и вот эта критика, больше нытье. Ну бочки яб тоже убрал. Никчему они...
Хорошо смеется тот, кто смеется с портвейном.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от FREASHMEAT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39450

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Կ ų ķ ą † ų λ σ пишет:
Соглашусь с неоном. У меня админка закончилась, я так же играю и выигрываю. Удобно то что с 110 хп, 3 раза резать и все, а без хп уворачиваться надо, так даже интереснее)) И так же випки резал на 165) и току им не дало что у них випка)) и вот эта критика, больше нытье. Ну бочки яб тоже убрал. Никчему они...

Да они и пишут потому, что уровень их игры ниже чем наш, не было бы админских плюшек обвиняли бы в читерстве как уже было неоднократно с тобой и мной.

А дли тебя sheldon скажу, что я ни когда не обвинил в читерстве нормальных игроков, а если обвиняю то за скрипты на нож и часть игроков даже признаются после бана, что используют их.
И еще если ты не заметил sheldon я режу очень редко в основном стреляю и очень неплохо и мои плюшки при такой манере игры не чем практически не помогают. У меня на 8 из 10 карт меньше 60 убийств не бывает, в отличии от Вас которые не играют на сервере, а все время бегают с ножами, а тут видите ли обидели их у випов и админов много плюшек и они их теперь догнать с ножами не могу.

А на счет сервер покинули много хороших игроков. А в чем они хороши то были? Я что то толку ни от кого не видел ни какого. Может они в игре были хороши, но мне то на это наплевать какие они в игре, моя задача заботиться не о том что бы собрать сервер хороших игроков, а о том как сохранить сервер. Когда просили Вас помогать все обещали ХОРОШИЕ но потом все слились, хорошо, что остались обычные кто до сих пор старается помогать, плюс за счет новых випов мы стали получать больше средств и их почти полностью хватает на покрытие расходов сервера.

А на счет моих недостатков в игре скажу следующее. Я не считаю себя хорошим игроком, но и играю довольно не плохо и даже отключив полностью все я так же выигрываю у таких как ты кто больше всего пиз..т и все випы если, что придумываю не я включая кому и на какой тариф или админам выдавать какие плюшки. И как я уже писал если ты разуешь глаза то увидишь, что я первый из тех кто не раз поднимал тему на отключение почти всех наворотов у админов, но всем это нравиться.

И игроков на сервере вполне хватает даже без Вас хороших. Не нравиться уходите Вас ни кто не держит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39451

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
tip4 пишет:
neon пишет:
sheldon пишет:
neon пишет:
От бочек урон получают и випы. Возможно не все но большинство в зависимости от тарифа.
Я отключал у себя все плюхи полностью даже ренгенерацию которая есть у обычных игроков и так же выигрывал несколько раундов подряд.
Я сам против всего этого, но и преимущество это дает незначительное.
Неон, кому ты паришь?! Вот демка на тебя. Уж лучше вх всем раздавать, чем такой набор читов, как у тебя на демо. Если все будут играть с такими читами - на сервере останутся тока мазохисты. Тут тебе спидхак, и неограниченные патроны, распрыжка и пониженная гравитация, нет урона от прыжков с большой высоты и от своих, повышенный урон противникам, пониженный тебе, я уж не говорю о хп... Со стороны ты как полубог в контре, который может то, чего другие не могут. Вобще, с таким набором грех не выиграть. Если такой набор дать нормальному ножевику, то он за 2 минуты будет раунд выигрывать. Остальные - как пушечное мясо для такого читака. ВХ в сравнении с этим - детские шалости.
Смотрите демо.
Умник парить тебя будут в бане, а ты читать научись!
Прежде чем, что то мне предъявлять читай внимательнее мои неоднократные посты о том, что я против всего этого для админов и уже больше года предлагаю всем это отключить, но меня ни кто не слушает (видно всех это устраивает), а если всем на мои предложения по хе.. то и мне глубоко наплевать буду играть используя все возможности может тогда мои слова кто то услышит.

И так же на счет чтения постов - я тебе написал, что я выключал все полностью после того как на сервере начались претензии от хороших игроков и они были свидетелями, что я так же спокойно выигрывал несколько раундов подряд вообще без привилегий даже хуже чем у обычных игроков.

Так же для тебя скажу, что если ты собираешься здесь выяснять какие то отношения или, что то предъявлять кому то, то дорога тебе в бан. Отряд не заметит потери бойца! А если бы были нормальные и действительно хотели бы, что то поменять, то подняли бы тему на голосование.

Демки писать на меня глупо:
1. Я и не скрывал того как я играю. Это есть почти у каждого админа, но почему то претензии высказываются только мне.
2. Мне глубоко наплевать, что ты там записал.

Да впринципе я думаю, что ни кого здесь кроме тебя и еще пары человек это тема не волнует.

Ахах ты еще скажи,что людям нравиться випами играть))А баном ты себя пугай,и так уже почти все нормальные пацаны свалили с серва))Зают ваши випки,особенно новые.Хотя какая это випка, чит да и только

Да людям нравиться играть випами.
Себя баном я точно не испугаю так как являюсь одним из руководителей проекта, да и Вас я не пугаю а написал чистую правду дабы избавиться от диструктивных и не адекватных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39452

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Забанены на форуме и сайте за неадекватные высказывания и мат. Кто хочет дальше продолжать неадекватно высказываться в данной теме продолжайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39742

  • denSSS
  • denSSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
sheldon пишет:
Неон, кому ты паришь?! Вот демка на тебя. Уж лучше вх всем раздавать, чем такой набор читов, как у тебя на демо. Если все будут играть с такими читами - на сервере останутся тока мазохисты. Тут тебе спидхак, и неограниченные патроны, распрыжка и пониженная гравитация, нет урона от прыжков с большой высоты и от своих, повышенный урон противникам, пониженный тебе, я уж не говорю о хп... Со стороны ты как полубог в контре, который может то, чего другие не могут. Вобще, с таким набором грех не выиграть. Если такой набор дать нормальному ножевику, то он за 2 минуты будет раунд выигрывать. Остальные - как пушечное мясо для такого читака. ВХ в сравнении с этим - детские шалости.
Смотрите демо.
Ну да, нормально так поиграть :lol:, для повышения самооценки.

Так, ребята с випами, у нас и получается: если папа олигарх или мама судья то с ребеночка и спроса нет.

Разве после введения таких читерских випов ваше финансовое состояние заметно улучшилось? Добровольные жертвователи, небось все разбежались...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спид хаки на ГГ теперь легальны?! ЧИТЫ ЛЕГАЛЬНЫ? 9 года 6 мес. назад #39748

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да улучшилось и мы теперь собираем полную сумму для оплаты серверов. И заметьте не благодаря тем кто высказывался во многих темах форума с обещаниями помогать, а именно благодаря випам. Получается главные помощники сервера именно те кто покупает випки, а не те игроки к которым не раз обращались за помощью и получали в ответ кучу пустых обещаний.
Именно благодаря випам на данный момент живут сервера и если бы мы не ввели эти випки то в этом месяце сервера бы уже закрыли.

Играть или не играть дело Ваше, Вас сюда ни кто не звал и не принуждает играть именно здесь. Те кто играет и им нравиться честь им и хвала, а те кому не нравиться просто не заходите. Не нужно разводить тупые темы, Вам здесь ни ни кто не чем не обязан, здесь есть несколько админов, модераторов и еще простых игроков которым мы обязаны за их помощь проекту, но ни как не одному тому кто постоянно пишет в подобных темах.

А на счет добровольных жертвователей тут только языком пизди.. горазды, реально таких человека 3 которые помогали и помогают и их даже просить об этом не приходится.

Если придет время когда будут действительно нормальные игроки которые будут помогать серверу и мы сможем за него нормально платить, тогда уберем випы, а пока помощь серверу это пустые обещания випы будут.

Я уже писал не раз у нас 2 варианта, либо закрыть сервера так как уже почти год выкидывать на них по десятке в месяц мне и lynx порядком надоело и сервера стали не местом где можно провести время, а реально обузой, либо ввести жесткие випки и сервера будут продолжать жить. Мы выбрали второй вариант так как просто жалко выкидывать то во, что вложены такие труды.

И самое главное ребята, что мы делаем какие то действия для жизни проекта, а Вы можете только хрень всякую писать в темах игнорируя приведенные Вам факты, больше от Вас толку нет, не было и не будет ни когда!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Boo_Boo, novenkij
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.380 секунд