Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разделение проектов Sparta и GunServer.ru

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38696

  • Pashka
  • Pashka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
neon пишет:
Гангейм у нас и остается, а дальше будет видно в ближайшее время.

Буду ждать с нетерпением :P . А пока поиграю в соревновательный режим :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38714

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
категорически не согласна со всем вышесказанным конечно. ну да ладно... вы стоите на месте и развиваться не хотите. и дисциплина ваша мертвая и нет у нее будущего. только паблики побегать и все. вообщем каждому свое. удачи вам в наполнении ваших серверов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38716

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Звезда пишет:
категорически не согласна со всем вышесказанным конечно. ну да ладно... вы стоите на месте и развиваться не хотите. и дисциплина ваша мертвая и нет у нее будущего. только паблики побегать и все. вообщем каждому свое. удачи вам в наполнении ваших серверов.
Я заметил у Вас у Всех со Спарты очень хреновое качество отрицать очевидное!
Вам ни кто не мешал развиваться в проекте, но Вы решили идти своим путем вообще не уделяя проекту ни какого внимания практически с момента объединения. Первые 2-3 месяца от Вас еще была какая то активность на этом все.
И Звезда при объединении ни кто и не говорил о том, что мы собираемся проводить турниры или еще, что то цель была просто объединить проекты для повышения общения на сайте и при этом разделения нагрузки по работе с серверами при этом имея и css и csgo.
И я лично для развития Вашего направления csgo своими силами и возможностями сделал очень много потратив при этом и средства и время, а что сделали вы? НИЧЕГО!
Я всем описал голые факты:
1. Вас нет на сайте вообще.
2. Вы развиваете свое направление при этом используя нас как доноров игроков и трафика.
3. Вы вообще ни чего не делаете для проекта уже несколько месяцев.
И люди которые присутствуют на форуме это прекрасно видят.

И в данной ситуации как напарники мертвые именно Вы, а мы уже живем более 2 лет мало по малу общаясь на форуме при этом имея полные сервера игроков.

Нет конечно если я, что то упустил и Вы реально прилагали какие то усилия для проекта или вообще хотя бы что то предпринимали так напишите или пусть из участников форума кто нибудь напишет, а то кроме высказываний несогласия или еще чего либо от Вас не видно. Вам наверное трудно, что то писать когда правда глаза режет!
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38719

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Объединение Спарты и Гансервер было задумкой интересной, и так оно и было бы, если бы не неадекватное "приветствие" наших админов. Да и потом были неприятные стычки(ну я тож кое-где накосячил :whistle: ). В конечном итоге спарта ушла в подполье развиваться самостоятельно.





И Неон пишет как раз именно про то, что Спарта отошла от объединённого контента, который задумывался ранее (Ну бывает). И именно то, что мы не единое целое заставляет идти на такое решение.

Так к чему же я всё пересказываю, спросите вы?
Потому что я увидел 1- ый пост Неона, потом ответ на сообщение Лисы, затем ответ на сообщение Звезды и увидел одну и ту же мысль. (вот это я детектив :silly: )





Тщательно расмотрев ответы Лисы и Звезды...





Я осознал!!!





Проблема понимая речи и текста не у нас, а у них! :angry:

P.S. Может это прозвучит грубо, но пришли 2 женщины, написали вообще какой-то берд не по теме, и ушли. Где адекватный пост спарты? Где Юс?

Неон пишет:
Нет конечно если я, что то упустил и Вы реально прилагали какие то усилия для проекта или вообще хотя бы что то предпринимали так напишите

На чемпионатах по кс го Спарта Использовала не свой "Спартойвский" логотип, а лого Gunserver.ru(а может уже нет, хз 2 месяца их не смотрю, но раньше так было,и бможет было до этого момента). Может я и не прав, но немного они придерживались ранней задумки, хоть и на своём корабле.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38723

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я впринципе вообще не ждал ответа кого либо из Спарты. С Кириллом мы общаемся нормально до сих пор. Не сложилось объедение ни чего не поделаешь, а то что я написал свой первый пост так это для наших участников форума, что бы дать понять истинные причины раскола.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Pashka

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38729

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
ой, был у нас разговор с Хатабом и Азтеком где мы пытались что то сообразить совместное и быть полезными друг другу. как поговорили так все и кончилось на этом. и еще скажу лично сама от себя меня никто не звал к вам на форум помощником. Видимо не так нуждались, а теперь проще сказать что мы спиногрызы. Иван если мне память не изменяет во время нашей беседы что то говорил там про помошь, совместную работу проектов...бла бла бла. Можно было и совместно все делать. Просто сейчас все представили в таком виде. Мы обобрали Гансерв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38730

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Звезда пишет:
Просто сейчас все представили в таком виде. Мы обобрали Гансерв.

Не хочу ругаться, но ты опять не в ту сторону рулишь :)
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разделение проектов Sparta и GunServer.ru 9 года 7 мес. назад #38731

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Тут опять звучат фразы про деньги. Я хочу Вам напомнить, что в моем первом посте вообще не было ни слова про финансы, а лишь про то, что мы друг другу ненужны так как Вы идете своим путем. И уже девушка с вашего проекта выступила с речью про деньги, на что я был вынужден ей ответить. И прошу заметить я ни слова не соврал.

Когда мы объединялись конечно с Вами ни кто не разговаривал, но разговор был с Кириллом и как я уже писал ни кто в то время не планировал ни каких турниров и т.п. задача была и для нас и для Вас набрать игроков на сервера и сделать активнее форум.

Да были раздоры с нашими админами в чем я их не оправдываю ни сколько, но это уже давно в прошлом и Вам ни что не мешало развиваться здесь если Вы такие активные. А то щас получается, что мы расстаемся по нашей инициативе, но по вынужденным мерам так как Спарта в названии наших серверов это только дописка к GunServer.ru и ни чего более
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.329 секунд