Новости опубликованные на сайте, обсуждение новостей.

ТЕМА: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒

[GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5062

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Статья не может быть показана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5063

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
а картинки?
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5065

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
gg_fy_aze_clos эту карту сразу в топку у нее узкие проходы и их всего два получится 1 умник встанет в проходе а остальные будут страдать человек 10 встанет за ним в очередь? тем более у нас народу по 32 человека кароч 100% нереал.
gg_lotus думаю вот эту карту тоже в топку она реактивная когда на ней народа человек 15,а у нас 32 то есть в 2 раза больше а карта сама по себе очень маленькая и вариантов для маневра на ней нет а когда будет еще и народу под 32 хз думаю будет толкучка и не разбериха ето раз ,во вторых кто то очень быстро будет выигрывать на ней не буду говорить кто )))
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5067

  • chapaev
  • chapaev аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Паш, давай посмотрим, поиграем, если гавно - выкинуть не долго. Просто одни и те же карты задолбали уже, бывает за вечер, за 3 часа в одни карты по 3-5 раз играем. Лучше новые добавлять, а то народ голосует за одно и то же. Многим по хрену вообще, они жмут все "5".
Хочется разнообразия, мы с неоном посмотрели, карт вообще куча!!! Надо выбирать, и оставлять на серваке лучшее!
P.S. От всех старых отказываться не стоит, есть "классика" на которой всегда приятно играть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5071

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
надо может как то карты рассортировать не знаю возможно ли так что бы нажимая на 5 они шли по очереди полным списком а не по короткому кругу как у нас постоянно происходит и многих карт которые есть мы вааще не видим практически )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5074

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Паш сейчас карты идут подряд, и пока не сыграешь все не получишь повтор. Дело в том, что сейчас даже команда !nominate позволяет выбрать карту только ту в которую еще не играли! А так когда на серваке мы играем с чапаем мы просто номинируем карты те в которые хотим поиграть, а весь народ тупо жмет на первую кнопку сверху!:silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5075

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
не всегда на первую, я каждый час кнопки меняю, то с 4 то с 5 голосование начинается, это чтоб внести некий элемент неожиданности в выборе карт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5077

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я понял, но просто тут как прикол, все жмут на ту кнопку какая первая в списке, но даже если не все, то процентов 70 игроков! Но в общем так меня все устраивает, так как можно пользоваться командой !nominate и играть совершенно в разные карты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5078

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
согласен, а командe nominate присваивается звание средства психологического воздействия и манипулирования массами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5079

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
100%! Раньше вот играли и как то не пользовались этой командой, а с ней вообще нормально. Вот вчера ставили на голосование через эту команду новые карты и народ играл с интересом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5082

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
neon пишет:
100%! Раньше вот играли и как то не пользовались этой командой, а с ней вообще нормально. Вот вчера ставили на голосование через эту команду новые карты и народ играл с интересом.

если карты будут не ахти и не оправдают твоих ожиданий, а народ будет жаловаться и просить сменить, сообщи, уберём, а то я их только поставил и в боевых условиях ни разу не видел
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5083

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Обязательно, но пока все гуд, вчера три карты проиграли народ остался доволен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 11 мес. назад #5093

  • BONI35
  • BONI35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:246
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 6
Lynx пишет:
не всегда на первую, я каждый час кнопки меняю, то с 4 то с 5 голосование начинается, это чтоб внести некий элемент неожиданности в выборе карт
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 10 мес. назад #5360

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
gg_aim_pistol_3floor_smut_b2
gg_imma_dust
gg_lotus
меняю свое мнение нащет карт, вот эти три мне нравятся :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunGame] Добавлено 8 новых карт от °l||l°NEОN°l||l° и ▒снάράev▒ 11 года 10 мес. назад #5361

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Мне вот gg_lotus вообще очень сильно понравилась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.875 секунд