Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ?

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41583

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
я внимательно прочитал содержание вип привилегий и пришел к выводу что администрация не уважает своих пользователей
в ваших чит привилегиях только аима еще не хватает для полного счастья вы по большому счету делаете бабки на таких как мы честных игроках вы позволяете издеваться над нами за деньги только денег мы за это невидим и согласия на это не давали хватит на нас плевать или создайте отдельный сервер для читеров и уберите их из статистики
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41584

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
ENERGO пишет:
я внимательно прочитал содержание вип привилегий и пришел к выводу что администрация не уважает своих пользователей
в ваших чит привилегиях только аима еще не хватает для полного счастья вы по большому счету делаете бабки на таких как мы честных игроках вы позволяете издеваться над нами за деньги только денег мы за это невидим и согласия на это не давали хватит на нас плевать или создайте отдельный сервер для читеров и уберите их из статистики


Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41585

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
"Твою ж мать" - это я так вообще про ситуацию! Но на самом деле сколько можно уже, как же вы @#@#@# уже. Вы не можете потратить гребаных 10 минут чтобы найти подобную тему с вашим предложением, и прочитать ее, и если вы все еще хотите то написать туда. 1243983045823094 раз уже высказывали свои мнения, и 128932482309482234 раз звучал один и тот же ответ. От Неона только сколько сообщений было по 100 строчек в одном посту, с ПОДРОБНЫМ разжевыванием информации и обстоятельств. Но все равно находится очередной Че Гевара, создает тему и пишет от балды, тем самым провоцируя остальных участников. Но правда, как же вы уже :ohmy: :ohmy: :ohmy: непонятливые!!!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41586

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
это эгоизм а в какой то мере даже подлость имея власть, плевать на интересы людей ради собственных интересов (то есть денег)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41587

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
да в старые темы никто толком и не заглядывает поэтому написал тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41588

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
ENERGO пишет:
это эгоизм а в какой то мере даже подлость имея власть, плевать на интересы людей ради собственных интересов (то есть денег)

Эгоизм!!! Что ты знаешь про эгоизм, в реальном его исполнении? Ты не зная все обстановки, не знаешь что и как делается, как люди крутятся, что бы все это держать на плаву, приходишь сюда и смеешь писать подобное!!! Как думаешь, какая будет реакция?
да в старые темы никто толком и не заглядывает поэтому написал тут

Вот он эгоизм!!!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от XAXATAB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41589

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
кто нибудь из этих людей которые крутятся задумывался хоть раз! какая реакция у игроков когда они играют против этих вип читеров!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41590

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230


Процитирую оотрывки.
Neon пишет:
Играть или не играть дело Ваше, Вас сюда ни кто не звал и не принуждает играть именно здесь. Те кто играет и им нравиться честь им и хвала, а те кому не нравиться просто не заходите. Не нужно разводить тупые темы, Вам здесь ни ни кто не чем не обязан, здесь есть несколько админов, модераторов и еще простых игроков которым мы обязаны за их помощь проекту, но ни как не одному тому кто постоянно пишет в подобных темах.

А на счет добровольных жертвователей тут только языком пизди.. горазды, реально таких человека 3 которые помогали и помогают и их даже просить об этом не приходится.

Если придет время когда будут действительно нормальные игроки которые будут помогать серверу и мы сможем за него нормально платить, тогда уберем випы, а пока помощь серверу это пустые обещания випы будут.

Я уже писал не раз у нас 2 варианта, либо закрыть сервера так как уже почти год выкидывать на них по десятке в месяц мне и lynx порядком надоело и сервера стали не местом где можно провести время, а реально обузой, либо ввести жесткие випки и сервера будут продолжать жить. Мы выбрали второй вариант так как просто жалко выкидывать то во, что вложены такие труды.

И самое главное ребята, что мы делаем какие то действия для жизни проекта, а Вы можете только хрень всякую писать в темах игнорируя приведенные Вам факты, больше от Вас толку нет, не было и не будет ни когда!!!!!!!!!!!!!!!
Neon пишет:
Я понимаю, что всем адекватным игрокам которые способны анализировать обстоятельства все ясно и они не задают дурных вопросов и не разводят тупых тем на которые уже куча ответов, но просто одолевает все это. Такое ощющение как будто мы, что то пытаемся заработать на этом ресурсе кладя себе в карман нереальные бабки. Тут бы справиться с ежемесячной оплатой, а на счет заработка вообще ни кто не думает даже.

На счет привлечения рекламодателей беспокойство, если использовать тизерные сети или пропандер или кликандет так они все пользователей на форуме одолеют, что заходить на сайт ни кто не будет, а другими способами рекламодателям интересны больше площадки с коммерчески трафиком. Щас правда договорился с одними за 2500 разместить банер новой социальной сети, но когда они доделают сайт пока ни кто не знает. Так то ищем конечно, но по данной тематике не так то просто найти, а лить тупой трафa через iframe тоже толку не даст, заработок копеечный, а нагрузка на клиенты большая.
Lynx пишет:
я знаю таких людей - я и неон, но два месяца назад мы прозрели и теперь посылаем каждого, кто предлагает нам заплатить за хостинг всю сумму из своего кармана

1) хотелось бы конкретики - ты предлагаешь нам выкладывать 15000 в месяц? а кто должен платить?
2) убогие випы брать никто не будет - соответственно, не будет денег, далее см. пункт первый
3) да, мы хотим убить серв, и результат на лицо - за два месяца прирост онлайна в 1,5 раза, надо еще поднатужиться
Neon пишет:
Вот Вам жизненная история. Был очень хороший проект киллсервер щас этот домен принадлежит нам killserver.ru и он был очень успешным проектом с полностью забитыми серверами и гангейм и паблики и т.п. и, что с ним случилось. Он тупо развалился из-за того, что создателям надоело его тянуть, а игроки были такие же халявщики которым главное комфорт в игре, а если сервер развалится найдем другой.
Так считайте Вы уже, что для Вас сервер развалился и идите ищите другой не создавая глупые темы!!!
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, makaveli, XAXATAB, ky3mu4, Yaku[za]™

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41591

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
я вас понимаю но тогда народ начнет уходить 1) не будет честных игроков не будет читеров . 2) дайте что то честным игрокам взамен что бы они не разбегались 3)
уберите антифлеш хотябы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41592

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
ENERGO пишет:
я вас понимаю но тогда народ начнет уходить 1) не будет честных игроков не будет читеров . 2) дайте что то честным игрокам взамен что бы они не разбегались 3)
уберите антифлеш хотябы
Такой вип действует уже более двух месяцев, и за это время кол-во игроков увеличилось на серверах.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41593

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41594

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
по сути криворукие готовы платить деньги за то что бы потягаться силами с элитой проще сделать сервер для элиты и пусть криворукие платят за вход к мастерам можно даже придумать обучение от мастеров я считаю что это направление правильное и новое вот только насчет финансового прироста ничего предсказать не могу просто хотелось подкинуть идею
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): iks00

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41595

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Вас таких "подкину идею" слишком много, бред мы уже устали слушать. Могу предложить свою идею, вы, уважаемый ENERGO, платите по 10-16 тысяч в ежемесячно и мы спокойно уничтожаем и прощаемся с випками
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41596

  • ENERGO
  • ENERGO аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
а вот это точно бред я бы тогда свой сервер открыл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НАС КТО ТО СПРАШИВАЛ ХОТИМ МЫ ИГРАТЬ С ВИП ИГРОКАМИ? 9 года 3 мес. назад #41597

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Удачи в открытии. Мы уже задолбались вам вечно одно и тоже отвечать. Это аксиома, и Вы должны ее запомнить: нет денег - есть вип, есть деньги - нет випа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.363 секунд