Заявки на получение VIP статуса, обсуждение вопросов, связанных с VIP привилегиями.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту!

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 9 года 2 мес. назад #43022

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
условия изменены, читайте первый пост

продление на 4 часа существующего випа или админки
или выдача VIP Премиум
за время и убийства
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 11 мес. назад #47063

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Изменения:

Время действия, уже полученного по условиям этой акции VIP доступа, не учитывается в ночное время (с 00:00 до 09:00 GMT+3). То есть, если Вы успели получить по этой акции VIP Премиум доступ на 4 часа в 23:59 по Московскому времени, то срок его действия закончится не в 03:59, а только в 12:59 следующего дня, так как с 00:00 до 09:00 время его действия замораживается.

Грубо говоря, действующим VIP_ProGamer в 00:00 плюсуется на халяву 9 часов.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 10 мес. назад #47585

  • BOP
  • BOP аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Репутация: 0
Прекрасная акция, благодарю Вас! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 2 мес. назад #54896

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Внёс корректировку в выдачу VIP за время, проведенное на серверах, и убийства.

Теперь люди играющие на нашей сборке тоже будут получать статус {Pro}, по истечении которого им будет возвращаться халявный VIP со сборки.


Просто раньше, согласно условиям акции, им просто продлевался их бесконечный VIP далее в бесконечность.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): tarr1k, Adgjmpt9, Ути-Пути, FaiRus_16RUS

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 2 мес. назад #55059

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Внёс корректировку в выдачу VIP за время, проведенное на серверах, и убийства.


Статус {Pro} теперь приравнивается к VIP Премиум Плюс (с двойным прыжком)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): tarr1k

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55623

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Некоторые игроки (steam) интересуются интересуются, можно ли как нибудь ещё получить вип бесплатно. Для пиратов то есть простой способ-скачать сборку, для steam игроков нужно только стать задротом или купить (не говоря о вип тесте). У меня в голове крутится одна идея, но решать не мне. А точнее давать випку PRO на определённый срок игрокам помогающим админам в выявлении нарушителей,багов карт и т.п., не посредственно по рекомендации нескольких админов сервера где они играют. В дальнейшем это им поможет стать опытными админами.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Den_82

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55625

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Я думаю не помешает и немного рекламы VIP привилегии (покупка за деньги, сумма). Очень часто начали интересоваться, но не могут найти на сайте почему то... (не находят то есть). Приходится объяснять по скайпу конкретнее )))) Думаю проекту не помешают доп $. С Курлыком Рулит, согласен! Многие играют на лицензии... (нужно как то завлекать) Про проект положительные отзывы слышу часто, и это очень радует ))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55633

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
FaiRus_16 RUS пишет:
Я думаю не помешает и немного рекламы VIP привилегии (покупка за деньги, сумма). Очень часто начали интересоваться, но не могут найти на сайте почему то... (не находят то есть). Приходится объяснять по скайпу конкретнее )))) Думаю проекту не помешают доп $. С Курлыком Рулит, согласен! Многие играют на лицензии... (нужно как то завлекать) Про проект положительные отзывы слышу часто, и это очень радует ))))))
В правой стороне столбец "Полезные ссылки"

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55634

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
makaveli пишет:
FaiRus_16 RUS пишет:
Я думаю не помешает и немного рекламы VIP привилегии (покупка за деньги, сумма). Очень часто начали интересоваться, но не могут найти на сайте почему то... (не находят то есть). Приходится объяснять по скайпу конкретнее )))) Думаю проекту не помешают доп $. С Курлыком Рулит, согласен! Многие играют на лицензии... (нужно как то завлекать) Про проект положительные отзывы слышу часто, и это очень радует ))))))
В правой стороне столбец "Полезные ссылки"

Чё так коряво?? мог бы и поровнее нарисовать!!! :P
А так всё правильно,там всё чётко расписано!!! не найдёт тот-кто не хочет!!!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55635

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Це. Ручная работа)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55636

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
makaveli пишет:
FaiRus_16 RUS пишет:
Я думаю не помешает и немного рекламы VIP привилегии (покупка за деньги, сумма). Очень часто начали интересоваться, но не могут найти на сайте почему то... (не находят то есть). Приходится объяснять по скайпу конкретнее )))) Думаю проекту не помешают доп $. С Курлыком Рулит, согласен! Многие играют на лицензии... (нужно как то завлекать) Про проект положительные отзывы слышу часто, и это очень радует ))))))
В правой стороне столбец "Полезные ссылки"

Инфу найти проще простого и правда что, или им лень, ну или просто нужно внимание. Часто в чате спрашивают про способ установки лазерных ми, но когда пишешь + говоришь в ответ и они всё равно ещё раз 10 спрашивают... я уже начинаю сомневаться в молодом поколении. Уверен им поможет только видео ролик)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55638

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
О чем и говорю, постоянно просятся в скайп )))) Все покажи , да расскажи.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 8 года 1 мес. назад #55644

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Некоторые игроки (steam) интересуются интересуются, можно ли как нибудь ещё получить вип бесплатно. Для пиратов то есть простой способ-скачать сборку, для steam игроков нужно только стать задротом или купить (не говоря о вип тесте). У меня в голове крутится одна идея, но решать не мне. А точнее давать випку PRO на определённый срок игрокам помогающим админам в выявлении нарушителей,багов карт и т.п., не посредственно по рекомендации нескольких админов сервера где они играют. В дальнейшем это им поможет стать опытными админами.
FaiRus_16 RUS пишет:
Я думаю не помешает и немного рекламы VIP привилегии (покупка за деньги, сумма). Очень часто начали интересоваться, но не могут найти на сайте почему то... (не находят то есть). Приходится объяснять по скайпу конкретнее )))) Думаю проекту не помешают доп $. С Курлыком Рулит, согласен! Многие играют на лицензии... (нужно как то завлекать) Про проект положительные отзывы слышу часто, и это очень радует ))))))

думал над халявной випкой для лицухи - мне самому сложно реализовать, нужен скриптописатель, а он ленится, я об этом помню, подумаю еще
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 7 года 10 мес. назад #58970

  • Den_82
  • Den_82 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Лучше бы вип давали за собранные звёзды... а так половина про игроков сидит в наблюдателях и ждут когда пройдёт 5 часов и опа- пол сервера и випом играет. Даже обиоби.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Акция "Доброй воли" или Вознаграждение за преданность проекту! 7 года 10 мес. назад #58981

  • Ryadowoy[174RUS]
  • Ryadowoy[174RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:61
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 5
Для этого есть определенные правила где все четко и точно прописано:

2.8. Нахождение на базе (AFK) - пошел в туалет, покурить, отвлекся на телефон и т.д. Чтобы вся «мертвая» команда не ждала пока Вас убьют - переходите в "spectator's", предупредив администратора о причинах и времени нахождения там. В случае нахождения в спектаторах более 2-х раундов без причин, администратор имеет право применить действия.
"Сила в правде Брат"
© "Брат 2"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 6.056 секунд