Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Tiffozi разгоняет народ.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51067

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Данный Игрок Tiffozi stats.gunserver.ru/playerinfo/253831 Пугает и разгоняет народ на Сервере ДМ, Так как у него 9 випка, он носится с ломя голову по всей карте и мешает Нашим постоянным клиентам хорошо проводить свое время, прошу принять меры по этому игроку, очень много жалоб конкретно на этого игрока, он провоцирует своей игрой повторюсь- наших постоянных клиентов на оскорбления и выход с наших серверов. И думает что это в порядке вещей так как он за это платит. Кому интересно как он играет прошу авто дэмо 23.09.15 17-30 --18-30. и далее.

Многие Админы Присутствовали при его игре и не дадут мне соврать. Да и сами игроки уже психовали и выходили.

Это не дело, это тихий ужас по мне.

P.S Даже я не такой был когда начинал))) :evil: :evil: :whistle: :whistle:






Это Малая часть ,почти безобидная) :S :S :S :S
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ОТЕЦ CSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51069

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Видели, знаем. Моё мнение нужно для профилактики поиздеваться над ним. Кик, поджег, взрыв. В правилах много пунктов за которые можно и забанить его. Например, ведение беспрерывного огня или ещё что-нибудь. Покопайся там и ты обязательно что-нибудь найдёшь. Я бы забанил ненадолго, потому что онлайн важнее. А NEON вообще бы выкинул навсегда. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51070

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Alpha Centauri пишет:
Видели, знаем. Моё мнение нужно для профилактики поиздеваться над ним. Кик, поджег, взрыв. В правилах много пунктов за которые можно и забанить его. Например, ведение беспрерывного огня или ещё что-нибудь. Покопайся там и ты обязательно что-нибудь найдёшь. Я бы забанил ненадолго, потому что онлайн важнее. А NEON вообще бы выкинул навсегда. :)

я хотел, но мне запрещено банить) я просто админ)) А он вип) Да и в связи с не давними тут конфликтами не хочу в пекло лесть сразу) а то кто его знает что тут еще про меня напишу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51071

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Забанил на 30 минут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, ОТЕЦ CSS

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51072

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
MAJIOY пишет:
Забанил на 30 минут!
Маловато :evil: :evil: :evil: этот вопрос уже поднимался раньше! его лишали випки,он просил у всех прощения и ему дали второй шанс! походу опять началось :angry: gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/29437-proshu-razreshit-mne-vip
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): [ARMENIN], ОТЕЦ CSS, П☆р†из☆Н

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51074

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ky3mu4 пишет:
MAJIOY пишет:
Забанил на 30 минут!
Маловато :evil: :evil: :evil: этот вопрос уже поднимался раньше! его лишали випки,он просил у всех прощения и ему дали второй шанс! походу опять началось :angry: gunserver.ru/forum/6-zhaloby-bany-i-razbany-obsuzhdenie-igrokov/29437-proshu-razreshit-mne-vip
ВИПка снята
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Gydvin, П☆р†из☆Н

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51077

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Я дал бан из того побуждения думая о том что он придет в себя осознает но походу нет!
а такой гость на Дм мне не нужен он зашел народ разбежался как я ранее высказывался в другой теме по другому игроку
ЛУЧШЕ УБРАТЬ ОДНОГО ТАКОГО КАК ТИФФОЗИ И ЗАМЕСТО НЕГО ПРИДУТ 5-10 ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ОСТАНУТСЯ!
Я все понимаю игрок купил самую крутую випку но это не дает ему права летать по карте как на дельтоплане и с пулеметом разгонять народ ! ну есть у тебя такая классная випка ну ты играй с головой и для себя положительно и игрокам не доставляй такой дискомфорт чтоб они просто тупо уходили!
Но этот же как баран на новые ворота! Просто тупо набить фрагов ! Не при следуя цель игры !
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, ОТЕЦ CSS, П☆р†из☆Н

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51106

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Упс - оказывается ВИПку нельзя снимать, начальство ругается :blink:
Но, ВИПка у него до 25 сентября - после этого числа он не сможет более купить ВИП ( Lynx заблокировал покупку).
Если нарушает правила, то до окончания срока действия ВИпки можете применять к нему все издевательства, что положены за нарушения.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, ОТЕЦ CSS

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51107

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
если ВИП нарушает правила - наказываем, но согласно правилам
випку не снимаем

покупка вип ему заблокирована, если как-то исхитрится - возвращаю деньги и баним навсегда
авто-подарками в игре он может пользоваться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, ky3mu4, ОТЕЦ CSS, Gydvin

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51128

  • колумбийский
  • колумбийский аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 1
Просто хочу спросить. Я,понимаю ВИП спонсируют проект, оплачивают сервера, но есть 2 ДМ сервера. Почему не сделать один сервер для таких как Тиффози, типа дм1 для ВИПов, а ДМ2 для простых игроков? И те и те, могут заходить на любой сервер играть, но ВИПы будут отключаться если заходят на ДМ2. Админам можно оставить ВИПку, но максимум номер5. Может сложно настроить, я не знаю, как это организовывается, но как эксперимент. Ну и паблик тоже, а то на паблике 9ая ВИПка, просто жесть. Тебя вынесли в начале раунда и все кукуй,жди конца. Хотя наверно смысл в ВИПах тогда пропадет, кому интересно будет играть, если одни ВИПы и унизить будет некого.

Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51129

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
колумбийский пишет:
Просто хочу спросить. Я,понимаю ВИП спонсируют проект, оплачивают сервера, но есть 2 ДМ сервера. Почему не сделать один сервер для таких как Тиффози, типа дм1 для ВИПов, а ДМ2 для простых игроков? И те и те, могут заходить на любой сервер играть, но ВИПы будут отключаться если заходят на ДМ2. Админам можно оставить ВИПку, но максимум номер5. Может сложно настроить, я не знаю, как это организовывается, но как эксперимент. Ну и паблик тоже, а то на паблике 9ая ВИПка, просто жесть. Тебя вынесли в начале раунда и все кукуй,жди конца. Хотя наверно смысл в ВИПах тогда пропадет, кому интересно будет играть, если одни ВИПы и унизить будет кого. Спасибо
Мыло да мочало - начинаем всё сначало :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51130

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
колумбийский пишет:
Просто хочу спросить. Я,понимаю ВИП спонсируют проект, оплачивают сервера, но есть 2 ДМ сервера. Почему не сделать один сервер для таких как Тиффози, типа дм1 для ВИПов, а ДМ2 для простых игроков? И те и те, могут заходить на любой сервер играть, но ВИПы будут отключаться если заходят на ДМ2. Админам можно оставить ВИПку, но максимум номер5. Может сложно настроить, я не знаю, как это организовывается, но как эксперимент. Ну и паблик тоже, а то на паблике 9ая ВИПка, просто жесть. Тебя вынесли в начале раунда и все кукуй,жди конца. Хотя наверно смысл в ВИПах тогда пропадет, кому интересно будет играть, если одни ВИПы и унизить будет кого. Спасибо
Мыло да мочало - начинаем всё сначало :lol:

Ахахахаха))) :silly: :silly: :silly: :blink: :blink: :blink:
Эта тема уже не то то что замусолина она обсосана и т.д
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51132

  • колумбийский
  • колумбийский аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 1
Я дико извиняюсь)) я не хранитель традиций и всей истории)) Я написал, что просто спросить. Вопросов нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51133

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
колумбийский пишет:
Я дико извиняюсь)) я не хранитель традиций и всей истории)) Я написал, что просто спросить. Вопросов нет.
Если очень интересно - то посмотри темы и обязательно найдёшь всю подноготную :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Tiffozi разгоняет народ. 8 года 6 мес. назад #51135

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
колумбийский пишет:
Просто хочу спросить. Я,понимаю ВИП спонсируют проект, оплачивают сервера, но есть 2 ДМ сервера. Почему не сделать один сервер для таких как Тиффози, типа дм1 для ВИПов, а ДМ2 для простых игроков? И те и те, могут заходить на любой сервер играть, но ВИПы будут отключаться если заходят на ДМ2. Админам можно оставить ВИПку, но максимум номер5. Может сложно настроить, я не знаю, как это организовывается, но как эксперимент. Ну и паблик тоже, а то на паблике 9ая ВИПка, просто жесть. Тебя вынесли в начале раунда и все кукуй,жди конца. Хотя наверно смысл в ВИПах тогда пропадет, кому интересно будет играть, если одни ВИПы и унизить будет некого.

Спасибо
Как выразились мои коллеги эта тему давно обсосана) Мы уже делали сервер dust 2 без випок, а как ты думаешь что произошло?) вот не поверишь, но онлайн упал там до неприличия :huh: ушли даже игроки без випок :S
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.357 секунд