Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Переработка вип

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53522

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Оформи все отдельно так будет проще вести дискуссию не пересекая темы.
Вообще что бы разгрузить последствия випов нужно убрать возможность слепить товарищей по команде так как любой вип может навредить всем, а учитывая, что большинство вип берут люди которые играют еще мало при наличии халявных гранат начинают их раскидывать где и как угодно.
Что касается не возможным брать P90 випам тоже полная лажа так как не хватило денег на оружие вдруг убил кого то и упал Р90 а ты его взять не можешь. Так же раньше брали P90 и с ними хоть как то можно воевать, а щас бурут скорострелки и стоят долбят по всей карте без остановки, что хрен от куда выйдешь.
По сути нужно полностью пересматривать систему випов и правил наказаний для них.
Бесконечны патроны даны не для того, что бы лупить как хочешь и куда хочешь, а что бы в момент когда нужно стрелять по противнику они не кончались, так же быстрая перезарядка дана для того, что бы быстро перезарядиться и убить врага, а не что бы долбить через двери ил другие точки прострела без остановки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53523

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Вот это дискусон забацали :blink: :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На самом деле всё дело не в ВИПках, а в головах (neon это немного более расширенно расписал) .
Тема уже донельзя заезженная, удивляюсь как на неё снова легко развести местных аборигенов.
Нужно просто принять для себя простую истину - ВИПки есть и будут, баланса с ними нет и не будет.
Нужно играть в своё удовольствие не обращая внимания на нюансы.
Ну, допустим, уберём мы бесконечные патроны (а их надо убрать - согласен с Ацтеком), но можно не хило зажать и с пулемётом, имея одну обойму и быструю перезарядку.

Так же согласен с Давичем - бомбу нужно одну (допустим пусть она к ВИПам попадает чаще) - это сыграет на командную игру и сыграет достаточно весомо.
А то сейчас как в фильме про "Старика Хоттабыча" - каждому футболисту по мячу :lol:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так же предлагаю уменьшить дисбаланс при снятии-добавлении очков за "убийство" - сделать от 1 до 15, а не как сейчас от 1 до 25 .
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переработка вип 8 года 3 мес. назад #53525

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Почитав тему про кротарешил, что
нужно думать не как отключить кому-то вип, потому что он игреат, наплевав на команду, а создать "инструмент", который бы откорректировал игру випов с высоким уровнем. У меня только 2 варианта:
  • В целом поменять механику и плюхи випа.
  • Писать отдельные правила для випа, корректирующие игру.

И правила, нужно прописать, так что бы они не ограничивали процесс игры и вип.

Что именно поменять:
  1. Убрать бесконечные патроны.
  2. Уменьшить доп. наносимый урон /получаемый урон
  3. убрать у випов халявную бомбу

1)На кой черт нужны бесконечные патроны, если ты не можешь шмалять без остановки (упираемся в правила)? Толку от этой плюхи 0, только один негатив создаёт.
2) У випа повышенная регенерация+ уменьшение получаемого урона+ антифлэш+ увеличен урон = машина для убийства, которая заберёт всю команду. А что вы хотите что я бегал с толпой, когда я один могу всех завалить! Это крот бегает с автоматами, а другие с п90/пулемётами/скорострелами. Вобщем нужно изменить доп урон, убрать уменьшение урона.
3) Почитав Неона (да и послушав), я понял что халявная бомба не нужна випам. Хотите командную игру? Тогда бомба должна быть одна! Естественно ДМ это не заденет, там бомба у всех, а на классике будет хоть какое то преследование цели игры.

Что касается правил, то мы избавимся от:
5.1. Вести беспрерывный огонь через простреливаемые объекты на карте;
5.3. Бесцельно метаться по карте и беспрерывно вести огонь по противнику, не выполняя общей цели команды (спасение заложников, установка бомбы, захват флагов).

Из-за изменения плюх они будут попросту не нужны.

Что добавить?
Тут конечно хочется добавить, чтоб вип9 не слепили своих, а также следовали цели игры.

P.S. Хочется услышать ваше мнение по тому что написал.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переработка вип 8 года 3 мес. назад #53526

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ещё можно сделать вот что (касается Дм и флагов):
Если прописать парвило для випов, которое обязывает их соблюдать цель игры и в скобках написать, что растрел вражеской респы не является этой целью, и на дм уменьшить радиус постановки бомбы (на кт респе можно поставить бомбу а оно нафиг не нужно!) то пункт
2.18. Регулярно (более трёх эпизодов подряд или в короткий промежуток времени) вести огонь по игрокам команды-противника, возрождающихся в зоне респауна, находясь в непосредственной близости от них (только для серверов с постоянным возрождением и без ограничений по оружию);

можно убрать, потому что
  • только випы могут задолбать всех и не дать выйти с респы
  • вы что с обычными игроками справиться не можете?
  • мы избавимся от лишних банов, которые уменьшают онлайн (вот серьёзно меня это уже бесит! Получается баним просто так!)
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53527

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
neon пишет:
Бесконечны патроны даны не для того, что бы лупить как хочешь и куда хочешь, а что бы в момент когда нужно стрелять по противнику они не кончались, так же быстрая перезарядка дана для того, что бы быстро перезарядиться и убить врага, а не что бы долбить через двери ил другие точки прострела без остановки.

Как бы мы не хотели, игроки все время делают по другому :D Разницы у этих плюх практически нет, НО реакция у людей разная. Перезарядка хоть и быстрая, но она даёт некое преимущество по времени (1-2 сек), соответственно людям кажется, что убить випа реально, нежели он будет бегать с зажатой клавишей.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53528

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Aztek дело говорит.
Резюмирую:

-Убрать бесконечные патроны.
-Уменьшить доп. наносимый урон /получаемый урон (сделать от 1 до 15 или до 10)
-Убрать у випов халявную бомбу (можно сделать более частое владение ей - но бомба одна на команду)
-Убрать пункт 2.18
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53533

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
Ребята, прошу ещё убрать устойчивость к световой гранате у встроенных в сборку ВИПок. Это достаточно серьезное преимущество над обычными игроками. несколько раз наблюдал, как игроки просто кидают гранату себе под ноги и спокойно бегут и делают свои дела. Если все будут играть на правильной сборке, то получится, что в данном виде оружия не будет никакого толку, а это неправильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53534

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
weterok пишет:
Ребята, прошу ещё убрать устойчивость к световой гранате у встроенных в сборку ВИПок. Это достаточно серьезное преимущество над обычными игроками. несколько раз наблюдал, как игроки просто кидают гранату себе под ноги и спокойно бегут и делают свои дела. Если все будут играть на правильной сборке, то получится, что в данном виде оружия не будет никакого толку, а это неправильно.

Кстати по этому вопросу у меня есть идея если её, конечно, можно реализовать. Суть в том, чтобы оставить антифлэш, но немного его переработать, то есть он будет работать только от флэшек противника. Соответственно от своих и флешек союзника вип слепнет.

Это также будет корректировать игру вип-игрока.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53537

  • Жмур
  • Жмур аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:52
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 1
Читая все выше написанное, очень интересно понаблюдать за тем, что с правилами сервера могут понаделать очень рьяные админы, сразу надо все изменить, только учтя данную ситуацию и не задумываясь в общем о всех последствиях. Ведь озвученные меры привлекут к уменьшению приобретению ВИПок, а следовательно к убытку Вашего проекта. Но самое смешное в том, что это все замутил грамотный троль, которому абсолютно плевать на игру, как на киберспорт для всех, даже на тех игроков, кто зашел в игру после (или во время) работы, набить парочку фрагов или расслабиться за игрой (ведь приходя в бильярдный клуб, мы не начинаем бить кием куда угодно, лишь бы ударить, а играем по общим правилам, хоть они и не написаны большими буквами перед входом), поэтому в этом вопросе я, и думаю большинство игроков, поддерживаем Неона, хотя Правила Сервера, также требуют доработки, но очень взвешенной, не требующей спешки и учитывающей основные спорные моменты между Випами и обычными игроками.
Р.S. Если уж опять затронута эта тема, то мне хотелось бы всем озвучить и свое мнение по поводу Випок (хотя это так, к слову), в моем понимании Випка это возможность средних или совсем молодых и не опытных игроков, которые достигли своего максимума, играть на равных с топовыми игроками, но не в коем случае ВИП игроки не должны становиться предметом спора по поводу правил, либо они ни в коей мере не должны становиться привилегированными участниками игры (по поводу возмущения которых, сразу хотят менять правила в их пользу).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53538

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Aztek пишет:
neon пишет:
Бесконечны патроны даны не для того, что бы лупить как хочешь и куда хочешь, а что бы в момент когда нужно стрелять по противнику они не кончались, так же быстрая перезарядка дана для того, что бы быстро перезарядиться и убить врага, а не что бы долбить через двери ил другие точки прострела без остановки.

Как бы мы не хотели, игроки все время делают по другому :D Разницы у этих плюх практически нет, НО реакция у людей разная. Перезарядка хоть и быстрая, но она даёт некое преимущество по времени (1-2 сек), соответственно людям кажется, что убить випа реально, нежели он будет бегать с зажатой клавишей.
Что касается ДМ то здесь даже плюхи не нужны!!!! у 95% постоянных игроков забиндины клавиши на оружие! лично знаю на флагах много игроков которые не используют VIP и с пулемётом творят неведомое,а если у них в руках появляется VIP статус который даже скаченный вместе с нашей сборкой,то эти игроки просто превращаются в машину для убийств,боюсь даже представить что будет если они преобретут VIP9 ??? :S предлогаю для ДМ тоже ограничить ряд VIP привелегий,как и на некоторых серверах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53539

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Жмур пишет:
по поводу возмущения которых, сразу хотят менять правила в их пользу

Ткните мне пальцем, где кто-то хочет менять правила в пользу випов?
моем понимании Випка это возможность средних или совсем молодых и не опытных игроков, которые достигли своего максимума, играть на равных с топовыми игроками

Как ни крути, но так никогда не будет. Топовые игроки тоже берут вип.
не в коем случае ВИП игроки не должны становиться предметом спора по поводу правил, либо они ни в коей мере не должны становиться привилегированными участниками игры

Расшифруйте пожалуйста предложение.
Но самое смешное в том, что это все замутил грамотный троль, которому абсолютно плевать на игру, как на киберспорт для всех

Причем тут киберспорт?
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53541

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
Aztek пишет:
neon пишет:
Бесконечны патроны даны не для того, что бы лупить как хочешь и куда хочешь, а что бы в момент когда нужно стрелять по противнику они не кончались, так же быстрая перезарядка дана для того, что бы быстро перезарядиться и убить врага, а не что бы долбить через двери ил другие точки прострела без остановки.

Как бы мы не хотели, игроки все время делают по другому :D Разницы у этих плюх практически нет, НО реакция у людей разная. Перезарядка хоть и быстрая, но она даёт некое преимущество по времени (1-2 сек), соответственно людям кажется, что убить випа реально, нежели он будет бегать с зажатой клавишей.
Что касается ДМ то здесь даже плюхи не нужны!!!! у 95% постоянных игроков забиндины клавиши на оружие! лично знаю на флагах много игроков которые не используют VIP и с пулемётом творят неведомое,а если у них в руках появляется VIP статус который даже скаченный вместе с нашей сборкой,то эти игроки просто превращаются в машину для убийств,боюсь даже представить что будет если они преобретут VIP9 ??? :S предлогаю для ДМ тоже ограничить ряд VIP привелегий,как и на некоторых серверах!


Нет Дм ТРОГАТЬ НЕ СТОИТ!!!! НА ДМе Випы не так шалят как на других серверах! Если на ДМ ЗАлетает игрок с ВИП9 и начинает себя нагло вести его осаживаю либо я либо другие админы находящиеся там! так что правила для ДМ не стоит переписывать там все нормально с этим!
Вы не играете на ДМе
ВОТ ПОПРОШУ СЮДА НЕ ЛЕЗТЬ! НА ДМ СВОЯ ГАРМОНИЯ И АТМОСФЕРА!!!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭, ХаСаН89rus

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53542

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
ДМ-под контролем
А не помните время, когда випы летали по карте, залогов спасали одним нажатием кнопки и разминировали бомбу за 1 секунду.
Мое мнение оставить все как есть
Не довольные всегда найдутся-это людская сущьность
Или кто не согласен пусть со своего кармана содержит сервер
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ☭✪ӅЎĶã✪☭.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lynx, davich, ХаСаН89rus, Gydvin

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53547

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
но ведь, наверно, можно просто сократить время эффекта от световых гранат. Может всетки можно убрать антифлэш из встроенных ВИПок? Я, конечно, тоже могу скачать и использовать сборку от GunServer и наверно не буду слепнуть, но это как то неправильно сокращать возможные виды оружия в игре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 3 мес. назад #53549

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
weterok пишет:
но ведь, наверно, можно просто сократить время эффекта от световых гранат. Может всетки можно убрать антифлэш из встроенных ВИПок? Я, конечно, тоже могу скачать и использовать сборку от GunServer и наверно не буду слепнуть, но это как то неправильно сокращать возможные виды оружия в игре.

Сборку Гансервера конечно можешь скачать, но слепнуть ты будешь 100% :). Антифлеш есть только в покупных випках : VIP 8 и VIP 9. А в сборке GAME - практически ничего и нету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 2
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.384 секунд