Заявки на получение VIP статуса, обсуждение вопросов, связанных с VIP привилегиями.

ТЕМА: про виа и скаченные випы

про виа и скаченные випы 2 года 10 мес. назад #80436

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Всем наверное большой привет изначально !!! админам тоже ) но то что творится на гангейм 1 это полный предел (ред.) )) сделайте вы наконец то сервер где с руками играют свою игру а без рукие свою.но честно надоело немного что какой то хренаплет с випом шарашит дай боже и его хер победить !! верните олд скул .можно забанить меня опять )) хоть на совсем !!! надоели (ред.) безрукие черти которые выезжают только на вип ) сделайте серв для людей .
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от дружок. Причина: Мат/ненормативная лексика
Тема заблокирована.

про виа и скаченные випы 2 года 10 мес. назад #80437

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
как же бесит что какая то шавка обгладывает админа ! бливать охото когда заходит админ и врубает свой псевдо скил !!1 и на него блевать хотелось на тех кто его поддерживает .а их много , только сегодня слыхал как одна модам всего облизала питушка , фууу где ваша гордость !!! раньше админ это была привелегия сейчас же это просто отброс который может нажать на кнопку и всех тащит !!!! в добрый путь (ред.) вас таких хороших людей (ред.)!! бань черт ))
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от дружок. Причина: Мат/ненормативная лексика
Тема заблокирована.

про виа и скаченные випы 2 года 10 мес. назад #80438

  • дружок
  • дружок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:179
    • Спасибо получено:240
    • Репутация: 14
Спасибо за отзыв:)

Пролог.
Снова ничем не мотивированная агрессия, мат, оскорбления. А все почему? Потому что у кого-то не пошла катка.

"Псевдо скил"
Почти все кто пришёл на Гангейм когда-то, играли или плохо или очень плохо, захотели - научились, очевидно что дело не только в прямых руках, ни раз наблюдал как новички уже через месяц разваливали всех. Может тебе попробовать поиграть, а не строчить слезные письма?
- ALEXMAR: "бливать охото когда заходит админ и врубает свой псевдо скил"
Не совсем ясно о чем речь, админы ничем не отличаются от других игроков, у них нет никаких игровых преимуществ, только личный опыт.

"Верните олд скул"
Ты играешь на крайне олдскульном сервере, там в основном все так же как было несколько лет назад, скорее всего так будет не всегда так как сейчас проводятся некоторые обновления. Поэтому успевай пока есть.

"Нажать на кнопку"
Никогда такого не было и вот опять, випки випки випки, конкретно на гангейме, такая скоротечность катки, движ и мясо, что люди с читами не могут затащить, с читами Карл (использование читов запрещено), а ты говоришь випки;) Безграничность скилов многих игроков вполне нивелирует любые чужие преимущества, чем бы они не выражались.

Эпилог.
А можно было обойтись и без оскорблений. Попробуй заходить на Гангейм по чаще и у тебя появится неплохой противник, плюс сразу раскроешь все секреты тащеров.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, golyi, OxoTHuK

про виа и скаченные випы 2 года 10 мес. назад #80441

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
О господи..

Что за сказки про какую-то волшебную кнопку?!? Ребята, я не в курсе просто, может скажете по секрету какую нажать надо, чтобы у тебя вместо слёз обиды и жалоб отросли умелые руки старого опытного игрока?

Я устал говорить про випов, по этому скажу совсем не много. Дружище, ты же сам понимаешь что випка это не панацея. Если человек не умел играть, он и не начнёт играть лучше с випкой. Был без випки дешёвым раком, с випкой стал дорогостоящим омаром. Суть не меняется, один хрен клешни вместо рук.

Как их убить? Вопрос такого же рака с клешнями как и они.. А ответ прост, стрелять лучше надо! Не умеешь? Учись! Не хочешь учиться? Значит тебе так надо! Никто кроме тебя в этом не виноват.

Мне интересно больше всего вот это изречение "раньше админ это была привелегия".
А конкретно меня интересует, в какой это промежуток времени быть админом было привилегией? Судя по твоим словам ты очень далёк от работы админа. Нормальному админу редко выдаётся шанс просто поиграть в своё удовольствие, в основном приходится разгребать дерьмо на серверах которое устраивают сами же игроки. И это просто работа обычного админа, у меня как у модера работы ещё больше, а у главных помимо работы обычных админов ещё и своей в разы больше. Но судя потому что ты как быдло можешь только срать на всех в сообщениях на форуме, тебе это совершенно невдомёк.

По поводу "отдельного нормального сервера" отвечу так, если ты готов вложить деньги в оборудование, ежемесячно в аренду ''нормального сервера'', в рекламу того самого сервера опять же ежемесячно, а это хочу тебе сказать довольно круглая сумма выходит, при том что не один админ на данном проекте за свою работу не получает не одной копейки, то пожалста. Можно и открыть нормальный сервер на твоих условиях. В противном случае за других говорить не буду, я лично не собираюсь вкладывать не рубля в твои влажные фантазии.

А ну и ещё, если не хочется слушать как ты говоришь "как обгладывают админа", у тебя есть теперь уже настоящая не сказочная, а волшебная кнопка заглушить игрока в меню игры когда ты на сервере. Нажал, выбрал нужного игрока, заглушил и вуаля! Всё просто.

Кажется у меня всё по данной теме.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, golyi, дружок

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.284 секунд