Полезные программы, уникальные ссылки и познавательные статьи, файловый архив.

ТЕМА: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8

Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 9 мес. назад #5247

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows — это комплексная высокотехнологичная система многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов под управлением Windows от угроз любой сложности. Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности рабочих станций и файловых серверов. Решения «Лаборатории Касперского» обеспечивают информационную безопасность вашего бизнеса, позволяя вам сосредоточиться на решении производственных задач.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Аппаратные требования для рабочих станций
Операционная системаАппаратные требования
Windows® 7 (x32/x64 Профессиональная
/Корпоративная/Максимальная SP0 или выше)
Процессор 2 ГГц или выше
512 Мб свободной оперативной памяти
Windows Vista® (x32/x64 Профессиональная
/Корпоративная/Максимальная SP2)
Процессор 2 ГГц или выше
512 Мб свободной оперативной памяти
Windows® XP Professional (x32 SP2 и выше) (x64 SP2)Процессор 2 ГГц или выше
256 Мб свободной оперативной памяти

Так же устанавливается на операционные системы Windows Server 2008 и Windows Server 2003 х32\х64.



Установочный пакет полностью автоматизированный, так же вшит корпоративный ключ до 01.08.2013 года.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 9 мес. назад #5248

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
касперский - лучший в своем классе спору нет, но есть одно но, он платный ! )есть чудесный аналог и абсолютно бесплатно !обновление баз, куча функций !COMODO рулит !!! :P :P :P personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 9 мес. назад #5249

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Хорошее бесплатным не бывает! У меня стоит и на двух ядерном и на шести ядерном и на ноуте этот антивирус и все просто супер! И если честно Паш, то мало какие аналоги могут по своей функциональности поспорить с каспером. Ну если только NOD-32, и то не с этой версией каспера, а с какими нибудь попроще. Этот каспер контролирует все в компьютере.
А по поводу ключа так он с лицензией больше чем на год с корпоративной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 9 мес. назад #5261

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
я никоем образом не спорю каспер Лучший в своем классе !!!а по поводу COMODO могу сказать следующее мало чем он уступает по непосредственной защите ,функциональности, настраиваемости и тп.я пользовался и каспером и доктором. Cомодо отслеживает новейшие вирусы находит решение и его базы постоянно обновляются и все это ===============>АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !!!не нужно искать ключи, кряки и тп дребедень или ставить корпоративн версию с ключом до какого то срока.А сам COMODO переведен на русский язык кули еще то нуна ?:P :P :P
PS " у мя сосед программист и у него так же стоит комодо и мне он его поставил более двух лет назад и АБСОЛЮТНО никаких проблем !ловит вирусную активность, пресекает, указывает место нахождения, удаляет ; есть возможность заранее проверить тот или иной файл на предмет вирусн активн - чего еще то желать ?:P :P :P
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 9 мес. назад #5264

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Паш так то выбор каждого индивидуален. Но как показала практика, что когда бывает серьезная вирусная активность есть два антивируса которые выживают это каспер и нод. Все остальные включая доктора веба сами вирусы пожирают.
А так то, по мимо просто вирусов в компьютер могут проникнуть мошейники, хороший антивир следит за всем компьютером, отслеживает сетевую активность и все порты и многое другое. Ни кто не будет разрабатывать мощьное програмное обеспечение что бы потом раздавать его бесплатно.
И к примеру организация на 100 компьютеров, не ставит почему то себе бесплатные антивирусы, а тратит бешеные деньги ежегодно на покупку нода или каспера. Вот и ответ на все вопросы.
Тем более каспер это автоматизированная система, поставил и наслаждайся, он сам все будет делать и когда флешку воткнешь и когда кто то по сети попытается проникнуть к тебе и многое другое.
А по поводу ключей, вот у меня дома полтора года ключик стоит и все ровно. Ключи это не проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7139

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
проблема иногда бывает хочется игруху погамать, а антивирь не дает !!!уха ха !!!мой выбор gunserver.ru/forum/22-produktarium/5328-besplatnyj-firewall-antivirus-comodo#5328
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7142

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Главный Бот Паша пишет:
проблема иногда бывает хочется игруху погамать, а антивирь не дает !!!уха ха !!!мой выбор gunserver.ru/forum/22-produktarium/5328-besplatnyj-firewall-antivirus-comodo#5328
За рекламу антивируса бан!!! Такое ощущение что тебе денег за него доплачивают за рекламу. Я вот людям помоч хочу проверенное средство предлагаю, которым все опытные люди пользуются а ты им хрень какую то толкаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7144

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
А если игруха не запускаеться, то значит в ней червячок или троян. Со стима все игры всегда работают нормально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7152

  • Masterjest666
  • Masterjest666 аватар
Согласен, касперский лучший... Может быть еще нод32 ничего, но другие - хрень какая-то, которыми пользовался.

Да и рублей 600-800 в год потратить можно, зато не надо париться ;)

Неон, этот антивирус точно норм.? Я о ключе, в черный список не занесет.. Просто у меня стоит Антивирус Касперского 2012, а твоя вещь новее, наверняка, лучше..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7154

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Сереж ты не так понял меня иногда касперский со своей дотошностью достает так шо ппц !!! у меня стоял каспер и лицензия в том числе но вот токо изза его дотошности, до тошноты зае... надоедает воощем ! :)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7157

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Masterjest666 пишет:
Согласен, касперский лучший... Может быть еще нод32 ничего, но другие - хрень какая-то, которыми пользовался.

Да и рублей 600-800 в год потратить можно, зато не надо париться ;)

Неон, этот антивирус точно норм.? Я о ключе, в черный список не занесет.. Просто у меня стоит Антивирус Касперского 2012, а твоя вещь новее, наверняка, лучше..
Антивир супер, Линкс тоже им пользуется на всех компах и у меня во всей сети он стоит, если вдруг ключик занесет в черный список (хотя не должен у всех работает нормально), переживать не стоит напишеш мне в личку пришлю тебе ключик почти на 2 года на 18000 компов корпоративный его ни когда не заблочит.

Нод32 тоже неплохой только вот смарт секъюрити слишком сложный для настройки пользователям, так как он по умолчанию много всего закрывает и надо ручками открывать либо переводить его в режим обучения, и с ключами на ноде сложнее все, на каспере поставил и забыл, а на ноде постоянно либо на триал ездить по 1 месяцу либо ставить всякие левые но их постоянно блочит.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7158

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Главный Бот Паша пишет:
Сереж ты не так понял меня иногда касперский со своей дотошностью достает так шо ппц !!! у меня стоял каспер и лицензия в том числе но вот токо изза его дотошности, до тошноты <dei>Текст</dei>надоедает воощем ! :)
Паш да я так вприкол. А на самом деле нормальный антивирус должен требовать вмешательства пользователя, не может так быть что все в автоматическом режиме. Каспер в переди планеты всей и это точно, на нем стоят самые глобальные сервера и вся наша оборонка идет через лабораторию касперского. Вот и подумай что лучше!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Антивирус Kaspersky Endpoint Security 8 11 года 7 мес. назад #7159

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
если тебя не достает каспер так что ж используй его а вот меня доставал так что уж и не знал как его угомонить щас правда я уже не юзаю столько программ как раньше но и тем ни менее.И вааще у нас спор ни о чем и тот и др антивири хорошие каспер канеш крут но в жизни не всегда выбирают лучшее !!! вот пример мерседес лучшая машина а выгляни в окно и скоко ты увидиш мерсов и скоко др марок машин ? )))
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): $k®illeX

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.369 секунд