Новостной раздел форума, предназначенный для публикации новостей из мира игр.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: PlayStation 4 будет как минимум в 3-4 раза мощнее самого быстро

Re: PlayStation 4 будет как минимум в 3-4 раза мощнее самого быстро 11 года 4 нед. назад #21126

  • Wizard-GRin
  • Wizard-GRin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:419
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 12
при чем тут мое видение,везде где можно уже кричат о начинки сего чуда,отсюда и выводы)))с чего ТЫ взял о новом процессоре????

Вложение не найдено




вот этот будет стоять-где блеать написано про 86-битный НОВЫЙ СОЗДАННЫЙ ДЛЯ PS4 процессор у него родная архитектура х86???Хватит об этом-ОК)))
Да,я смотрю источники которым доверяю,на счет проца-он был неудачным,от него AMD отказалась в свое время,пока Sony не купило по дешевке для новой приставки)))Знаешь в чем была беда графическое ядро мешало набрать рабочую частоту процессора и еще одно проц будет использовать память для GPU через свой контроллер,а значит будет постоянный нагрев из-за разницы в частотах-где хоть слово об уникальной системе охлаждения-нету,плойка и так этим делом грешит-после 4-х часов работы тихо окуевает,а в новую умудрились запихать не самый холодный проц B) Запомни простую вещь-некст-ген-это-то,что я хочу взять на три-четыре года вперед,а мне предлагают некую фигню,которая на сегодня-уже устарела???И да,она как не умела записывать видео,так и не будет уметь и в NFS MW я не смогу слушать радио он-лайн-это по-твоему игровой девайс???Ну-ну...
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Налево пойдешь - смерть найдешь...
Прямо пойдешь - о камень на**нешься.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от Wizard-GRin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: PlayStation 4 будет как минимум в 3-4 раза мощнее самого быстро 11 года 4 нед. назад #21134

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Но х86 - это 32-ух битный процессор. Там говорят о 86 битном... В чем тогда прикол? :dry:
Знаешь в чем была беда графическое ядро мешало набрать рабочую частоту процессора и еще одно проц будет использовать память для GPU через свой контроллер,а значит будет постоянный нагрев из-за разницы в частотах
Я прочитал иначе, а про то, что проц будет брать часть с той самой gddr5 8 гб, как они заявляют, я не видел.
Получается, что эта их gddr5 будет использоваться как оперативка+видеопамять? :dry:
Sony обещает пропускную способность 176GB/sec между ВСУ и памяти, что весьма впечатляет, поэтому ты сделал преждевременный вывод опять же о работе памяти и контроллера.
плойка и так этим делом грешит-после 4-х часов работы тихо окуевает
Если ты про третью, то скажу тебе, что ты не прав. У меня она была и работала непрерывно гораздо дольше, ничего не.
Запомни простую вещь-некст-ген-это-то,что я хочу взять на три-четыре года вперед
Здесь я согласен!
Но ты должен понимать одно, если сделать такую бомбу, которая будет опережать все и вся по мощности - сколько она будет стоить?
Консоль - это вещь массовая, чтобы каждый смог ее купить. В принципе, там не нужны свермощности. Зачем, если там только игры... Игры на ПС3 хорошие, это нельзя отрицать, то что она не схожа с топ-компами и не покажет такой картинки, как например в крайзисе, да - это минус, но и не может вещь доступная каждому баксов за 500 тягаться с вещью за 1,5-2 куска. Это как бы нормально.

А скажи еще вот что, почему ты настолько принципиальный по отношению к консолям?
ПС3 и бокс360 - вещи хорошие, понятно, что не на сегодняшний день, но пару-тройку лет назад они были хорошими консольками. Ты ярый сторонник ПК и все консоли шит, или ты графодрочер и итоговая мощность для тебя решающий показатель?
Может все-таки дождемся и посмотрим, или дальше будем пустословить?
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от MasterJest666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: PlayStation 4 будет как минимум в 3-4 раза мощнее самого быстро 11 года 4 нед. назад #21140

  • Wizard-GRin
  • Wizard-GRin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:419
    • Спасибо получено:20
    • Репутация: 12
я ничего против консолей не имею у меня третья сонька два года,просто рассчитывал действительно на что-то стоящее,а в итоге пока PS4 появится у меня в городе-обрастет лишней ценой но реального прорыва-я не получу,мне действительно нравится шикарная картинка,а тут видимо сделали упор на что-то другое(((
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Налево пойдешь - смерть найдешь...
Прямо пойдешь - о камень на**нешься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: PlayStation 4 будет как минимум в 3-4 раза мощнее самого быстро 11 года 4 нед. назад #21169

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Не знаю, меня лично отталкивало одно - это цена дисков на нее. В остальном нравилась, хотя джойстик 360-ого мне казался гораздо удобнее, но это личное. Картинка на боксе тоже получше была, по четче)))
У меня та же ситуация, лишняя цена будет, но это не так плачевно.
А вот реальный прорыв для каждого свой..
Дождемся и увидим? Я дак намерен ее взять. пс3 я брал по большей части из-за гт5 + руль g25. Не дождался я его... :lol:
Ты любишь хорошую картинку, но готов ли ты постоянно тратиться на апгрейд пк? Я - нет. Ну и просто, я люблю продукты Сони из-за уверенности в качестве, чего отрицать нельзя..
В общем, поживем - увидим :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.325 секунд