Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос:

Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заявка на админку от Koluchei

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49945

  • koluchei
  • koluchei аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
1. Koluchei stats.gunserver.ru/playerinfo/1764436
2. Николай , Ржев
3. [CS:S] DeathMatch
4. Нет опыта не имею, хочу научиться .
5. С 22.00 до 01.00 каждый день.
6. От братишки Alpha Centauri, хочу научиться , следить за игроками и принимать какие-то меры в отношение хама..., просто на серверах их хватает, и вхашники тоже имеются. Настраивать игроков на командную игру, стратегию и т.д , а то бегают как стадо)))
7. Прочитал, готов соблюдать правила админа.
8. Да знаю, конечно готов.
9. Да
10. Alpha Centauri, ***ShaMan***.
11. vk.com/id22580743
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49948

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Здравствуй, после успешного окончания голосования) С тобой проведут собеседование главные админы, проводится оно будет в скайпе.
Что-то часов у тебя мало наиграно.
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49949

  • koluchei
  • koluchei аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Да, есть такой грешок , часов маловато
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49950

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Незнаю такого игрока часов мало , Я против
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49951

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Игрока этого я не знаю,а потому сказать про него что-то не могу,пока против!
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49952

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
ТЫ админов на DeathMatch знаешь
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49953

  • koluchei
  • koluchei аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Знаю только Alpha Centauri. Братишка
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49954

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Ребят это мой брат. Хочу сразу сказать, часов мало, потому что steam не давно приобрёл. А так сам по себе парень адекватный. Следить за сервером будет. Всему научу и всё объясню ему. Тапка, а зачем собеседование?? Теперь так в админы берут? Что то я видимо упустил, да?
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): koluchei

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49955

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Alpha Centauri пишет:
Ребят это мой брат. Хочу сразу сказать, часов мало, потому что steam не давно приобрёл. А так сам по себе парень адекватный. Следить за сервером будет. Всему научу и всё объясню ему. Тапка, а зачем собеседование?? Теперь так в админы берут? Что то я видимо упустил, да?

Да, теперь проводятся собеседования, провели уже 5-6 собеседование.В теме про подачу на админку это прописано)Просто не все это замечают, а мы напоминаем об этом непосредственно в заявке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ʍ✘ກ

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49956

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Tano4ka пишет:
Alpha Centauri пишет:
Ребят это мой брат. Хочу сразу сказать, часов мало, потому что steam не давно приобрёл. А так сам по себе парень адекватный. Следить за сервером будет. Всему научу и всё объясню ему. Тапка, а зачем собеседование?? Теперь так в админы берут? Что то я видимо упустил, да?

Да, теперь проводятся собеседования, провели уже 5-6 собеседование.В теме про подачу на админку это прописано)Просто не все это замечают, а мы напоминаем об этом непосредственно в заявке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ого, зачем такой строгий фейс контроль. Он ведь только учиться быть администратором. Тем более я буду его личным наставником (репутация у меня не плохая). Думаю, что это не обязательно в конкретном случае. Я конечно не главный администратор, но с Вами уже не первый год и провести собеседование могу и сам, причем вживую. (И Вам легче и ему понятнее).
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49957

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
следить за игроками и принимать какие-то меры в отношение хама..., просто на серверах их хватает, и вхашники тоже имеются. Настраивать игроков на командную игру, стратегию и т.д , а то бегают как стадо)))
1) С хамством все в порядке за этим следят админы и я в частности так как чаще всего бываю на ДМ!
2)Бегают как стадо! Игрок вправе выбирать свой стиль и свою манеру игры такую какую он хочет естественно в рамка разрешенных правил!
3) СОБЕСЕДОВАНИЕ СОСТОИТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК В СТИМЕ БУДЕТ НАИГРАННО ДНЯ 4 УЧИ ПРАВИЛА БУДУ ГОНЯТЬ СИЛЬНО!!!!
4) Я не против но если хочешь стать админом то только с такими условиями!
5) Альфа к тебе отношение хорошее но правила едины для всех согласись если каждого пропускать по родственному дружескому без собеседования что потом на серваках творится будет!?? Без обид!!!
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49958

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Игроки то не знают его-пусть поиграет годик, а то зашел на сервер и в админы
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49959

  • Почка Цыгана
  • Почка Цыгана аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -1
Против.
Ничего личного, но репутация среди сегодняшней администрации весьма скудная; неуверенность в игроке тоже навевает негатив.
Огородных дел мастер
Тема заблокирована.

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49960

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Alpha Centauri пишет:
Tano4ka пишет:
Alpha Centauri пишет:
Ребят это мой брат. Хочу сразу сказать, часов мало, потому что steam не давно приобрёл. А так сам по себе парень адекватный. Следить за сервером будет. Всему научу и всё объясню ему. Тапка, а зачем собеседование?? Теперь так в админы берут? Что то я видимо упустил, да?

Да, теперь проводятся собеседования, провели уже 5-6 собеседование.В теме про подачу на админку это прописано)Просто не все это замечают, а мы напоминаем об этом непосредственно в заявке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ого, зачем такой строгий фейс контроль. Он ведь только учиться быть администратором. Тем более я буду его личным наставником (репутация у меня не плохая). Думаю, что это не обязательно в конкретном случае. Я конечно не главный администратор, но с Вами уже не первый год и провести собеседование могу и сам, причем вживую. (И Вам легче и ему понятнее).
Нет, собеседование будет и это не обсуждается. не один админ его не знает.
И самое главное, что малой является главным админом на DM и придется учесть его требования.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Заявка на админку от Koluchei 8 года 8 мес. назад #49962

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Пока что воздержусь от голосования, на и после собеседования решу куда впихнуть свой голос, до сей поры буду придираться.
Настраивать игроков на командную игру, стратегию и т.д , а то бегают как стадо)))

Это дело лично каждого игрока что им делать. И указывать игрокам как им играть ты не имеешь права (с 1 исключением: п.2.17.). Ну бегают, ну убивают противников и пофиг им на тиммейтов. Многие так делают. Даже я так обычно делаю: мне пофиг на тиму, я просто хочу пострелять) Будешь мне указывать что я должен не убивать, а ставить бомбу и дефить ее? Получается я из одного стада перехожу в другое...

Время онлайна маленькое. Ладно, не буду на это обращать внимания, пока что. Собеседование все покажет. А игрок не играл у нас с пираток? Как бы время суммируется...

На счёт собеседования. Alpha, это вынужденная мера. И да правила слегка поменялись. Где-то недели 3 этому нововведению. В теме как стать админом все написано про это) Если админ не сможет ответить мне на какие-то вопросы, связанные с правилами, получается, что он не знает правил и смысл от такого админа?

Так. Специально для игрока. Что ты должен знать, что бы пройти общение с нами в скайпе:
1) Правила админов и игровых серверов, ты должен пояснять нам их. Обычно 7-8 вопросов, может быть меньше/больше. Посмотрим как отвечать будешь.
2) Читы, баги, неисправности и различные лазейки. Ты так же должен знать их, как знаю их я или любой другой главный админ. Зачем? Чтобы не возникало споров.
3) Мы моделируем ситуацию. т.к. админка дается на все сервера, не удивляйся возможным вопросам и не говори, что не знаешь ответа.
Готовься. Сегодня-завтра побеседуем (зависит от еще двух человек, собирающихся подать заявку)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.371 секунд