Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Возродить выдачу админки как раньше

Да 25 80.6%
Нет 6 19.4%
Общее количество голосов: 31 ( =Стерва=, Neymar Jr, ОТЕЦ CSS, ХаСаН89rus, Tano4ka ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Возобновить нормальную выдачу админки

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58364

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Всем привет.
Предлагаю возобновить нормальную выдачу админки, а не так как сейчас всех отфутболивают со своими правилами.
Если сейчас не будет принято верное решение то скоро Вы будете играть сами с собой.
1. Нужно возрадить выдачу админки как и раньше и давать шансы любому.
2. Сделать график предупреждений, 1-2-3 на последнем снятие админки. Можно даже с каждым предупреждением давать все меньшую и меньшую админку.
3. Не докапываться из-за того, что он когда то ругнулся матом, или написал матом в чате, а так же ограничить возраст получения админки лет до 12 так как дети сейчас довольно развитые.

Сервера худеют, я щас не могу заниматься продвижением именно потому, что не играю пока, другими методами буду помогать продвижению, но основой должны быть админы которые получают админку и зовут друзей в игру и так было всегда, а Вы здесь устроили какую то монополию. Я когда пришел сюда и познакомился с Санькой здесь играло 10 человек и в 10 вечера и того меньше человека 2-4, за какой то год мы раскрутили сервер до больших масштабов и именно благодаря савокупности действий, продвижение в поиске, набор админов и другие методики.

Нам нужно развиваться, а не тупо сидеть своей кучкой на серверах ожидая того когда одни из нормальных модераторов сделает как по типу Альфы который под шумок поднял сервера, своровал у нас все описания и манеру продаж випок и даже умудрился логотипы на карте раставить стилизованные под наш. За то у него на сервере играют наши бывшие или текущие админы, девченки и те кому Вы господа отказали в админке, а он дал.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от neon.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, ХаСаН89rus, Gydvin, Serjo_mefi4

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58365

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Дай свободу людям - они устроят хаос.
Часть админов на нашем проекте тому доказательство.

Админку с 12? Последний такой великовозрастный админ (вроде 14-ти лет) улетел с проекта за читы и баловство через 3 дня после одобрения заявки.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, ALF

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58366

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
мы превращаемся в какой-то закрытый междусобойчик


тезисы:

ослабить тему с нарушениями
- не банить пачками
- несильно материться можно, банить только полных неадекватов

самим искать и привлекать новых админов
- нравится игрок - найди его в чатах, в вконтактах, в игре и предложи ему стать админом, пусть подаст заявку
- игрок делает ценные предложения в игре - предлагай ему админку, чтобы в дальнейшем делал сам
вспомните кто как пришел к нам и как подтянул после этого своих друзей

поощерять активных, веселых, говорливых игроков гифтами, чтобы не ушли и привели друзей
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich, П☆р†из☆Н, Serjo_mefi4, KIS@

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58367

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Дети может и разветые в техническом плане, есть даже умные не по годам, но выдавать им админку?!Ребенок рано или поздно будет пользоваться админкой не по назначению, а по сути кто вообще будет слушать ребенка, которому по сути рано еще играть в такие игры.Его быстрее пошлют.Оно нам надо?
Я категорически против выдачи админки детям младше 16 лет.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, davich, ☭✪ӅЎĶã✪☭, ALF, П☆р†из☆Н, JAPAN, Serjo_mefi4

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58371

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Со всем согласен,кроме выдачи админки людям младше 16-18 лет.Эта тема назревала.И вот созрела.
Я вчера играл с пиратки и наблюдал за тем,кто подключается к игре,меня неприятно удивило то,что почти каждый постоянный игрок на сервере ДМ имеет не один бан в системе,а то и более 5-ти,при том за непонятно что.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58374

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
davich пишет:
Со всем согласен,кроме выдачи админки людям младше 16-18 лет.Эта тема назревала.И вот созрела.
Я вчера играл с пиратки и наблюдал за тем,кто подключается к игре,меня неприятно удивило то,что почти каждый постоянный игрок на сервере ДМ имеет не один бан в системе,а то и более 5-ти,при том за непонятно что.
Баны на ДМ это наследие известного тебе "бывшего" и его команды, + есть особо активный админ и сейчас, но ему всё объяснили уже.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58380

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Вы опять же щас на все согласны вроде, но при этом давай все зарубим.
Незабывайте, что контра это игра и в нее все ровно больше играют детей и среди них так же есть адекватные или добросовестные. Вы же не права на вождение авто им выдаете, а всего лишь админку которой можно лишить и максимальный вред от них будет только то, что он кого то забанил или кикнул. Если кому то сложно выдавать админку или снимать ее то давайте наймем человека и мы с линксом скинемся и будем платить ему зарплату, что бы он отслеживал тему жалом и снимал или выдавал админки. (своих же админов у нас нет)))).

Вы говорите будет много не адекватов, мы несколько лет назад подняли этот сервер до огромного количества народу только такими методами и самое главное, у нас не было грызни и при этом на форуме и в игре было всегда общение и веселье.

Вот реально вам обломиться выдать админку и если он накосячит снять ее?

Так же ребята и девчата скажите Вы играете каждый день и, что у нас нет даже хоть на чуток достойных админки? Я уверен, что если Вы сейчас просто по знакомым никам полазиете по серверу каждый найдет десяток тех кто достоен и еще по десятку тех кто может быть достоен, но надо проверить.
Так если Вам дорог этот сервер сделайте наконец то о чем Вас просим мы, так как поверьте это уже пройденый этап и мы знаем, что это поможет. Выдайте админки хоть 200 админов, в течении месяца из них отвалится 80% за то успеют притащить кучу народа, а те 20% которые остануться так же притащат людей и будут хорошими админами.

А на счет хороших или плохих пока Вы не увидите его в данной ему роли ни когда не поймете кем он является в той или иной ситуации. Пример Альфы. Был модером здес и уже поднял свой проект, половину всего утащил у нас, переманил большое количество людей. Хахаха ему конечно это аукнется, но не в этом суть. Он поступил грамотно и выдал админки нашим админам, тем кому мы зарубили админки по тем или иным причинам, плюс дал випки и аминки еще кому нибудь и вот Вам.

Для примера у меня есть знакомый у него на сервер играет по 50 человек круглые сутки, всего у него один сервер и атмосфера у него сказка все общаются и играют. Если мы сводим концы с концами за раскрутку платить, за хостинг и т.п. то у него за месяц с сервера чистыми получается порядка 10 тысяч рублей. И дело тут не в деньгах нам главное, что бы хватало на оплату хостинга и все, но у него и сервер один и денег куча, и народу пално круглосуточно. А все дело в том, что когда то я ему помогал в старте его сервера и сказал ему как щас говорю Вам бери больше админов и потом отфильтровывай не нужных. И вот Вам результат.

Если мы будем просто сидеть и думать, что к нам придут люди сами и мы еще как барины будем фуфуфу такого не хочу, то это глубокое заблуждение.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58383

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
И прошу у админов с правами уберите вообще из правил баны за мат, баним только неадекватов полных, крайний случай словесное предупреждение за мат и не более того.
Так же прошу тех кто в игре заострить внимание на то, что бы не получалось таких ситуаций, за мат банить нельзя и теперь буду правоцировать, что бы меня оскорбили и уже за оскорбление админа я поквитаюсь)))
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58389

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
На ZM творится обстановка куда хуже чем на других серверах, там неадекватных каждый второй.
И каждый школьник будет матерится, другие почувствуют халяву, и что будет? сервак окончательно загнётся.
Моё мнение по поводу ZM, я лично против разрешать матерится, хотя и решать не мне.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58390

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
И наш проект потихоньку будет превращаться в какой-нибудь маркросев, где люди делают что хотят
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58391

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Hitman. пишет:
И наш проект потихоньку будет превращаться в какой-нибудь маркросев, где люди делают что хотят
А так нашего проекта просто не будет и под гнетом других серверов где людям дают волю он просто загнется как впринципе загибается и сейчас.
Вспомните онлайн год - полтора назад он был на много больше чем сейчас, а сейчас к примеру на паблике вообще ни кого нет, одна моя жена порой с ботами играет.

И мы не говорим терпеть неадекватов, а говорим именно про мат так как у нас просто за слово "бля" сказаное в никуда и не кому то лично люди получают бан. У нас режим просто жопа какой.
Опомнитесь ребят мы не единственный проект в мире, что бы к нам ломились сломя голову и в очереди стояли, серверов css как грязи, и если мы не можем заинтересовать человека игрой где он отдыхает то он просто найдет другой сервак.

Так ради прикола у нас такой талмут правил, что прежде чем прийти к нам играть нужно неделю их зубрить, что бы косо не въехать и админы не забанили. :woohoo:
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58392

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Плюс кто всему этому, за зомби сервере админ меня другое, начиная от поджигания игрока и заканчивая какой-нибудь часовой бомбой.С админ правами на ZM можно убить сервак.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58395

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Правило с матом убирать нельзя. Если уберём, значит мы не имеем права забанить даже самого неадекватного игрока за мат и оскорбления.
Частично поменял наказания к парочке пунктам, а именно: п.2.2; 2.3; 2.4; 2.5 - изменены сроки банов до минимально разумных. За расизм, оскорбление родителей или создателей проекта - так же перманент.
В правилах набора администраторов временно упразднёны собеседования: админка выдается при подаче заявки только по результатам голосования и комментариев игроков и админов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Hitman.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58396

  • ALF
  • ALF аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:54
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
Согласен, что банить не стоит, но из правил лучше не убирать запрет мата. Кто-то без наушников играет, детей полно да и просто неприятно слушать. Знакомые, кто впервые заходили на сервер, сразу отмечали, что у нас порядок в плане сквернословия. Ну, правда, потом всё портили бешеные випы, но это другая история...
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58397

  • ALF
  • ALF аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:54
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
Milkey пишет:
Правило с матом убирать нельзя. Если уберём, значит мы не имеем права забанить даже самого неадекватного игрока за мат и оскорбления.
Частично поменял наказания к парочке пунктам, а именно: п.2.2; 2.3; 2.4; 2.5 - изменены сроки банов до минимально разумных. За расизм, оскорбление родителей или создателей проекта - так же перманент.
В правилах набора администраторов временно упразднёны собеседования: админка выдается при подаче заявки только по результатам голосования и комментариев игроков и админов.

Причем не надо сразу всех под перманент грести, даже если в чате прошла какая-нибудь фраза, попадающая под перманент. Нужно сначала разобраться, поди игрок сверхэмоциональный или школоло, у которого ещё в черепушке нет понятия, что это плохо. Кроме, конечно, рекламы наркоты, агитаций и т.п.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.377 секунд