Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдаем админку?

Да 7 31.8%
Нет 3 13.6%
Не знаю такого - воздержание)) 3 13.6%
Сомневаюсь,только через собеседован 9 40.9%
Общее количество голосов: 22 ( Сибирский А.Н., Ðĕvøчķã, Gydvin, Cepega, criminaleted ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тук-тук-тук, это заявка в админы!

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61780

  • ASsasSiN
  • ASsasSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Репутация: 0
1. ASs@sSiN,

2. Даниил, 21, Екатеринбург
3. Public #2
4. Не имею
5. 10:00-14:00, 16:00-22:00
6. Узнал про Вас давным давно, случайно зашел на ваш сервер; администратором решил стать, чтобы банить нарушителей порядка ( а именно читеров ), чтобы ребята нормально и в своё удовольствие играли; цели: забанить нарушителя, чтобы больше не посещал мой любимый сервер!
7. Будет сложно, но я готов!
8. Знаю об оплате, но считаю что работа должна оплачиваться нам, а не Вам) 1 рублик то заплачу,не обеднею.
9. Стим имею. =)
10. Makaveli
11. reventon.2012.ru@mail.ru- это и мэйл, и скайп.
12. Если возьмете к себе в администраторское содружество, то оставьте мне випку стандартную на сборке, пожалуйста!
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от ky3mu4.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61781

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Знаю такого, ЗА
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ASsasSiN

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61782

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ASsasSiN пишет:
1. ASs@sSiN,

2. Даниил, 21, Екатеринбург
3. Public #2
4. Не имею
5. 10:00-14:00, 16:00-22:00
6. Узнал про Вас давным давно, случайно зашел на ваш сервер; администратором решил стать, чтобы банить нарушителей порядка ( а именно читеров ), чтобы ребята нормально и в своё удовольствие играли; цели: забанить нарушителя, чтобы больше не посещал мой любимый сервер!
7. Будет сложно, но я готов!
8. Знаю об оплате, но считаю что работа должна оплачиваться нам, а не Вам) 1 рублик то заплачу,не обеднею.
9. Стим имею. =)
10. Makaveli
11. reventon.2012.ru@mail.ru- это и мэйл, и скайп.
12. Если возьмете к себе в администраторское содружество, то оставьте мне випку стандартную на сборке, пожалуйста!
Если мы тебе оставим випку,то это будет нечестно по отношению к другим админам,так что нет.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61783

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
я против.
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61785

  • KiWi_DE
  • KiWi_DE аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:61
    • Репутация: 6
Больше За, чем Против, знаю игрока.

При одном условии: Ты будешь адекватно подходить к обвинению игрока в читерстве. Убедись 100 раз, сними демку - а потом обвиняй.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, ASsasSiN

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61786

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Видел игрока не однократно, но часто слышал ложные обвинения игроков в использование читов , ПРОТИВ
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61789

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
какая не оригинальная заявка)))
1) пункт 7: не будет сложно,а либо вы соблюдаете правила,либо нет-других вариантов не существует!!!!!
2) пункт 8: Уважаемый,это не мы вас берём на должность администратора,а вы сами изъявили своё желание,поэтому не надо здесь выделываться,что вы готовы оплатить 1рубль!!!!
3) учитывая что вы уже пытались попасть в администрацию проекта вне заявки,то я лично за одобрение ТОЛЬКО после собеседования(посмотрим как выучили правила и готовы их соблюдать)!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): tarr1k, Adgjmpt9

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61796

  • =Стерва=
  • =Стерва= аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:45
    • Репутация: 13
Игрока знаю , За , но думаю лучше пусть пройдет собеседование .
Совет - поменьше ёрничай :evil: !
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61800

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
против..
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61801

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Соглашусь с мнением коллег,можно было бы написать сразу против и гори оно синим пламенем,но идея Кузьмича мне по нраву,а что если провести собеседования тем более будут присутствовать старшие админы со всех серверов, ты же будешь админом на всех серверах не зависимо от того что подаешь заявку на паблик!
Что скажите Коллеги?
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61807

  • Cepega
  • Cepega аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:113
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 0
Против.
Пункт 6-банить нужно предварительно обдумав и записать демку,а не так чтоб больше не было на сервере.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61815

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
дорогие коллеги,хочу обратить внимание,что при подаче заявки в администрацию другими игроками,от вас лишь требуется высказывание конкретно об игроке,А хватает админов на том или ином сервере НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!! вы же не знаете всей сути набора админов на сервер,поэтому рекомендую воздзывания!!!!
ержаться от данного выска
Это от Кузьмича,

Тап, как под тебя писано:
Ребят, пишите нормально, без всяких одменку и тд. ну не с друзьями переписываетесь, вроде админы, а ведете себя как дети.
Честно надоело уже.




Так почему против то? основания? и где наш Хантер, остарел и ожирел совсем? на пенсию захотел? Не по понятиям всё)))
У нас гораздо бестолковее админы были (И ЕСТЬ. СЕБЯ В СЧЕТ НЕ БЕРУ) Дайте парню шанс
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Dimamamon.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61816

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
Dimamamon пишет:
дорогие коллеги,хочу обратить внимание,что при подаче заявки в администрацию другими игроками,от вас лишь требуется высказывание конкретно об игроке,А хватает админов на том или ином сервере НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!! вы же не знаете всей сути набора админов на сервер,поэтому рекомендую воздзывания!!!!
ержаться от данного выска
Это от Кузьмича,

Тап, как под тебя писано:
Ребят, пишите нормально, без всяких одменку и тд. ну не с друзьями переписываетесь, вроде админы, а ведете себя как дети.
Честно надоело уже.




Так почему против то? основания? и где наш Хантер, остарел и ожирел совсем? на пенсию захотел? Не по понятиям всё)))
У нас гораздо бестолковее админы были (И ЕСТЬ. СЕБЯ В СЧЕТ НЕ БЕРУ) Дайте парню шанс
админка без сборки.. здесь я с тапкой согласен.. )хотя смотрю кто у нас без стима играет? это вопрос к главным администраторам. половину админов найти не могу в стиме
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61817

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
тапкин алкаш пишет:
Dimamamon пишет:
дорогие коллеги,хочу обратить внимание,что при подаче заявки в администрацию другими игроками,от вас лишь требуется высказывание конкретно об игроке,А хватает админов на том или ином сервере НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!! вы же не знаете всей сути набора админов на сервер,поэтому рекомендую воздзывания!!!!
ержаться от данного выска

У нас гораздо бестолковее админы были (И ЕСТЬ. СЕБЯ В СЧЕТ НЕ БЕРУ) Дайте парню шанс
админка без сборки.. здесь я с тапкой согласен.. )хотя смотрю кто у нас без стима играет? это вопрос к главным администраторам. половину админов найти не могу в стиме
Если Вас интересует мое мнение, многим, включая Вашего покорного слугу, давали админку на пиратку (хотя стим у мну тоже есть))) и ЭТО НЕ БЫЛО ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА!
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 6 мес. назад #61819

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
Dimamamon пишет:
тапкин алкаш пишет:
Dimamamon пишет:
дорогие коллеги,хочу обратить внимание,что при подаче заявки в администрацию другими игроками,от вас лишь требуется высказывание конкретно об игроке,А хватает админов на том или ином сервере НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!! вы же не знаете всей сути набора админов на сервер,поэтому рекомендую воздзывания!!!!
ержаться от данного выска

У нас гораздо бестолковее админы были (И ЕСТЬ. СЕБЯ В СЧЕТ НЕ БЕРУ) Дайте парню шанс
админка без сборки.. здесь я с тапкой согласен.. )хотя смотрю кто у нас без стима играет? это вопрос к главным администраторам. половину админов найти не могу в стиме
Если Вас интересует мое мнение, многим, включая Вашего покорного слугу, давали админку на пиратку (хотя стим у мну тоже есть))) и ЭТО НЕ БЫЛО ПРИЧИНОЙ ОТКАЗА!
а ты причину скажи?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.345 секунд