Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

ТЕМА: ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!!

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77770

  • kotvostorg
  • kotvostorg аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
являюсь частым пользователем сервера GunGame Turbo и иногда просто GunGame, и наблюдаю почти полное игнорирование турбо, даже где-то слышал , что там полный бардак и туда лишний раз не ходят))). ну наверно.
На других серверах оказывается всё под завязку, в плане админов и модеров, я даже узнал о существовании солнцеликого легенды, прости , не знакомы, просто не бываю в высших кругах.
А у нас , мягко говоря не так.
А как? а вот так!!
полное недоверие друг к другу...
VENOM TY PIDOOOR WALLHACK
wallhack server :)))
FUCKING KNIFE FREAK
FUCKING RUSSIANS
ЭТО за сегодня.
В общем прошу поставить кого нибудь из старожил, которые почти всегда рядом,,,
предлагаю камикадзе, слова плохого не услышишь,,,)) я вообще от него никогда ничего не слышал))))
p.s. короче нужен наш, постоянный...
Тема заблокирована.

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77771

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Я чет не поняла, почему легенда солнцеликий, а я - нет. ЧСВ я или где?)

По факту челику мут повешу, но в чате паблика гораздо валидольнее обычно, чем на турбо.
По админам - заявка на форум и вперёд.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯, kotvostorg, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77772

  • kotvostorg
  • kotvostorg аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
простите, конечно вы там все солнцеликие, но мута не достаточно, мы что , Вас солнцеликих будем постоянно отвлекать от Ваших не земных забот?? я прошу лишь об присутствии и наведении порядка на нашем сервере в необходимом размере , все равно кого...
Тема заблокирована.

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77773

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
Я чет не поняла, почему легенда солнцеликий, а я - нет. ЧСВ я или где?).
Ну все, Натэшка, теперь ты не фаворит, меняй тактику. :P
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от line.up.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77774

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
kotvostorg пишет:
В общем прошу поставить кого нибудь из старожил, которые почти всегда рядом,,,
предлагаю камикадзе, слова плохого не услышишь,,,)) я вообще от него никогда ничего не слышал))))
p.s. короче нужен наш, постоянный...
Ну раз Вы пошли на форум, и Вас волнует то, что происходит на сервере, то почему бы Вам не податься в ряды доблестных Администраторов и наводить порядку по "библии" Гансервера ?
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, kotvostorg, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77775

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Не не, в ряды солнцеликих! Правителей всея Гансервера! Угнетателей беззаконников и спасителей честнейших мира сего! Ибо мы есьм Альфа и Омега, начало и конец, творцы мира сего и блюстители закона сего! И да покарает длань наша существ не верных сему! От ныне и во веке веков!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, San4eZ_1, kotvostorg, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77776

  • I`m LeGeND
  • I`m LeGeND аватар
kotvostorg пишет:
я даже узнал о существовании солнцеликого легенды, прости , не знакомы, просто не бываю в высших кругах.


Не понял в каком контексте ты тут пишешь про меня, я тебя тоже не знаю даже, я играю исключительно на пабликах, потому что мне интересно больше играть на них, и больше интересен коллектив и сама игра именно там, иногда захожу играть и на дезматч, и на авп, и бывает также на гангейм, когда хочется чутка разнообразить игру, и в основном все основные толковые админы играют на пабликах, потому что там интереснее, но меня даже ни разу никто не просил зайти на гангейм, забанить какого-то читака или матершиника, в общем нарушителя, ни разу никто не писал (имею ввиду игроков с гангеймов), хотя всегда можно написать мне в стиме, на форуме, в группе вк я тоже указан, ни одной просьбы не было, или даже просто зайти на какой-нибудь наш сервак, где есть админ и попросить разобраться с нарушителями на гангейме, естественно тяжело уследить за всеми, потому что те же админы могут нарушать правила и вообще никак не соблюдать их, и нам приходиться следить и за такими. А так на гангеймах очень много банят и мутают нарушителей Пирожок и Наташа, но опять же, можно просто попросить это сделать, никто особо не пишет как-то, только возмущаются лишний раз, если не хватает админов и если есть толковые люди, то пусть конечно же пишут на форуме заявку на администратора и пусть пробуют себя на этой должности :)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от I`m LeGeND.
Тема заблокирована.

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77777

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
OxoTHuK пишет:
Не не, в ряды солнцеликих! Правителей всея Гансервера! Угнетателей беззаконников и спасителей честнейших мира сего! Ибо мы есьм Альфа и Омега, начало и конец, творцы мира сего и блюстители закона сего! И да покарает длань наша существ не верных сему! От ныне и во веке веков!
Да просто ЧСВ
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77778

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:149
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
А вообще если без иронии, на форуме есть раздел где ты можешь посмотреть список действующих админов. Так же на форуме присудствует чат где ты можешь написать тем кто непосредственно онлайн и с твоей просьбой разберутся, правда можешь писать всем кроме Linxa, он тебе тут не поможет. Ещё как заметил Легенда, есть группа в ВК где ты тоже можешь увидеть некоторых админов. И в любом случае ты можешь писать любому из админов будь то главный или не очень и с твоей проблемой разберутся.

На счёт ''солнцеликих'' ты съязвил совершенно не в тему, ты написал такое обращение Легенде, но даже не пытался к нему обратиться за помощью, хотя он один из самых внимательных админов из всех имеющихся. Вообще в принципе ты к кому то обращался за помощью? Или вместо того чтобы решить проблему обратившись к первому попавшемуся админу, ты решил сразу выразить своё недовольство на форуме?

Запомни одну простую истину, если ты думаешь что тебе кто-то что-то обязан, то это провал, никто тут никому ничем не обязан. Мы здесь все исключетельно на добровольной основе. Мы админы, такие же как и ты игроки на сервере, просто больше всех тех кто плачет и ноет о несправедливости, ратуем за порядок и мы не вездесущи, мы такие же люди как и ты и с нами можно общаться и разговаривать и так же жаловаться на несправедливость.

Некоторые игроки записывают демо, кидают ссылки на чат на форуме в отдельной предназначенной на то теме тем самым помогая нам, и мы разбираемся с этим.

Так что друг, не стоит язвить и показывать враждебно своё недовольсто, а просто включай мозги и либо решай проблему, либо не разводи лишних дискуссий на эту тему.
Тебе уже подсказали что можно попытаться влиться в наши ряды, спокойно играть на гангеймах и самому следить за порядком.
Путей из сложившейся ситуации много и только тебе решать что делать, но не советую слишком язвить, это довольно плохо отразится на твоей репутации.
Всем спасибо за внимание, у меня всё.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, FaiRus_16RUS, San4eZ_1, kotvostorg, I`m LeGeND, .amaterasu, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77787

  • Курьер
  • Курьер аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
OxoTHuK пишет:
на форуме есть раздел где ты можешь посмотреть список действующих админов.
Где??? , а то уже больше года не могу найти, как убрали
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Курьер. Причина: Оч важные правки
Тема заблокирована.

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77789

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
В цели безопасности список администраторов скрыт от посторонних глаз, его могут видеть те кому это положено!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✯GGG✯, OxoTHuK

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77790

  • kotvostorg
  • kotvostorg аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
ПРИВЕТ! Упоминая Легенду контекст был самый добрый, мы не знакомы , в этом всё и дело . посыл был в том , что ну не вижу я админов унас, и меня не знаете, потому, что не заходите к нам.
Абсолютно никого не хотел задеть, обидеть и язвить не собирался.
p.s. понял , что создал тему напрасно...
тему в утиль
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, line.up, OxoTHuK, I`m LeGeND

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77791

  • line.up
  • line.up аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:227
    • Спасибо получено:226
    • Репутация: 0
kotvostorg пишет:
Абсолютно никого не хотел задеть, обидеть и язвить не собирался.
Это всего лишь одменский юмор, не обращайте внимания) Вы никого не обидели)
p.s. понял , что создал тему напрасно...
тему в утиль
Касательно темы: Вы спросили- Вам ответили. Абсолютно соглашусь с высказываниями моих коллег. Никто практически не пишет Администраторам и после так высказываются о наших действиях. Ваша просьба была услышана. Да, на данный момент Администраторов на гг мало (практически нет). Но с другой стороны - сами игроки гг не желают подавать заявку, чтобы наблюдать за порядком на сервере.
Тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, OxoTHuK, I`m LeGeND, Kristinka_, ^ ^ Люська ^ ^

ПРИВЕТ! но нужен новый Админ!!!! 3 года 6 мес. назад #77792

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1087
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Вообще-то зарегистрированным пользователям доступен список админов - в разделе VIP/админка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Natasha Heide.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): OxoTHuK, I`m LeGeND, ^ ^ Люська ^ ^

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.365 секунд