Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Возродить выдачу админки как раньше

Да 25 80.6%
Нет 6 19.4%
Общее количество голосов: 31 ( =Стерва=, Neymar Jr, ОТЕЦ CSS, ХаСаН89rus, Tano4ka ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Возобновить нормальную выдачу админки

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58398

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
убрать бан за мат? и что получится? особо умные дяди, которые считают себя супергероями, будут рассказывать о том как они всех вертели, сколько вертели и на чем вертели. есть люди которым не важна игра, им ток посраться дай.
Да и выдавать админку всем подряд тоже бред какой то, админ это лицо сервера) но это всего лишь мое скромное мнение
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58400

  • ALF
  • ALF аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:54
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
Adgjmpt9 пишет:
убрать бан за мат? и что получится? особо умные дяди, которые считают себя супергероями, будут рассказывать о том как они всех вертели, сколько вертели и на чем вертели. есть люди которым не важна игра, им ток посраться дай.
Да и выдавать админку всем подряд тоже бред какой то, админ это лицо сервера) но это всего лишь мое скромное мнение

Если товарищ не отреагирует на замечание (1-3), мут и/или кик, тогда - неадекват и можно его в баньку пустить. Зашел как-нибудь ушлепок, его кикнули разок, авось, он и не вернется или пересмотрит свое поведение. А зачем лишний раз sourcebans тревожить?! :)
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58401

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Adgjmpt9 пишет:
убрать бан за мат? и что получится? особо умные дяди, которые считают себя супергероями, будут рассказывать о том как они всех вертели, сколько вертели и на чем вертели. есть люди которым не важна игра, им ток посраться дай.
Да и выдавать админку всем подряд тоже бред какой то, админ это лицо сервера) но это всего лишь мое скромное мнение

Данный вопрос закрыт.
Пункты правил 2.2 и 2.3 остаются, изменены лишь наказания к нарушителям данных пунктов правил.
Выдача админок игрокам без подачи заявки практикуется уже давно и относительно успешно. Например один из главных администраторов проекта у нас не подавал заявку. Благодаря своей активности и смекалке дорос с помощника до гл админа.
Но это не значит, что мы будем кидать админку игроку по первой его просьбе. Никогда. Если просит игрок: заявка и все вместе решают, как раньше. Если же администрация видит, что игрок активный, зазывает своих друзей на проект, помогает проекту - мы выдаем ему права, которых он достоин. Все начинают с малого.

Выбор кем быть на проекте остается лишь за вами.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58403

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Внесены следующие пункты в правила для админов:

Главные модераторы / администраторы имеют право и обязаны искать общительных и высокоактивных или просто адекватных и порядочных игроков (даже играющих на пиратках), и предлагать им БЕСПЛАТНО стать админами (через любой чат или голосом в игре).
В случае получения согласия - незамедлительно выдавать им:
- простую Админку (Admin0) на два месяца, с последующим бесконечным продлением по два месяца вручную, либо Админку Премиум (Admin1) на 1 месяц, с её дальнейшей оплатой самим игроком;
- с обязательным предварительным уведомлением других главных модераторов / администраторов об этом;
- с обязательной записью на форуме в теме "Информация о новых админах";
- с неослабевающими попытками обязать таких игроков купить лицензионную версию игры.

Все Администраторы имеют право и обязаны искать общительных и высокоактивных или просто адекватных и порядочных игроков, связываться с ними в любом чате или голосом в игре и предлагать им БЕСПЛАТНО стать админами. Рассказывать им, что ничего в этом страшного нет и как это просто сделать, оставив заявку на форуме. Потому что никто к соискателям придираться не будет и одобряют более 90% поданных заявок.




А на небольшие, короткие или дружеские матерки в процессе игры прошу не обращать внимания.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon, davich, Serjo_mefi4, FaiRus_16RUS

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58404

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Прочитал выше несколько ответом.
Многие пишут, что это бред убрать баны за мат и т.п. И приводят примеры что он там вертел всех и т.п.
А не бред то что на серверах нет народа?
Так же Вам четко дали понять что неадекватом банить как и раньше и если он крутил и вертел всех то понятно, что ему бан. Но у нас за мат банят и просто тот кто скажет слово блять не адресованное ни кому, или просто как то в разговоре для связки слов употребит мат. Вам же не говорят превратить сервер в пивнушку, а просто раслабить гайки.

Касаемо админки и то, что он лицо сервера. Так вот и наберите нормальных лиц для сервера. Они сами не приходят, а если и приходят то крайне редко. Я предложил варианты приводите игроков кто играет у нас и тех кото Вы видите на сервере ежедневно. При чем об этом уже говорилось давно.

Главным лицам проекта по нашему с линксом согласованию будет разрешено выдача админки для игроков постоянных нашего сервера которых они пригласят или другие админы без всяких голосований. Просто предложили игроку админку, объяснили правила. Он согласен. Сразу выдаете админку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Lynx

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58406

  • epta
  • epta аватар
Из прошлого опыта, дабы поднять онлайн, гл. администраторы устраивали помилование (unban), 1-2 раза в год! Онлайн - поднимался, т.к. забаненные игроки увидят вновь в списках "Найти сервер" одними из первых ваши сервера. Так же у админов вновь появится много работы - соответственно активность, так же желание других (адекватных) игроков выразить свою инициативу в виде заявке на админа (поддерживаю пробную версию админа Admin0 на 2 месяца).
Все таки в сурс не так много народу играет, как в 1.6 или GO.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58407

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
И заместо клан тега админ, надо сделать клан тег зазывала.
А главные зазывалы будут с черепком. У меня всё :unsure:
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58408

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Все изменения будут к лучшему! но кто будет присматривать за новыми админами на ZM например!? Ни я, ни другие game админы не смогут их забанить за нарушение правил! А нарушения по первой будут!!! Будем бежать на форум и жаловаться !?
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58409

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
epta пишет:
Из прошлого опыта, дабы поднять онлайн, гл. администраторы устраивали помилование (unban), 1-2 раза в год! Онлайн - поднимался, т.к. забаненные игроки увидят вновь в списках "Найти сервер" одними из первых ваши сервера. Так же у админов вновь появится много работы - соответственно активность, так же желание других (адекватных) игроков выразить свою инициативу в виде заявке на админа (поддерживаю пробную версию админа Admin0 на 2 месяца).
Все таки в сурс не так много народу играет, как в 1.6 или GO.

Согласен, отличная идея!!!
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58410

  • mrBady
  • mrBady аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Репутация: 0
я хочу стать админом) мне 18 луиджи файрус неймар меня знают. мой ник mrBady. я не знаю куда писать так что только так
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от mrBady.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58411

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
mrBady пишет:
я хочу стать админом) мне 18 луиджи файрус неймар меня знают. мой ник mrBady. я не знаю куда писать так что только так

gunserver.ru/forum/37/4#4 почитай для начала!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli, ALF

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58425

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Lukash.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58427

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Баны мониторятся! Не обоснованные разбираются.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58429

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
makaveli пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Баны мониторятся! Не обоснованные разбираются.

Знаю, но сколько суеты и мороки... по моему проще на другой серв перейти, чем каждый день попадать под кару детей
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Hitman.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 10 мес. назад #58436

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Лучше новые карты добавьте на ZM! Старые очень приелись! Опять популярные карты исчезли на днях! Карты типа ZD вообще не понимаю, сидеть в нычке и 4 минуты лупить из оружия в никуда что бы тебя не заразили. При этом ничего не слышно из за звука оружия! Карты типа ZE терпимо еще, не не очень популярны!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): epta
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6128
  • Последний: afuvek
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.598 секунд