Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Возродить выдачу админки как раньше

Да 25 80.6%
Нет 6 19.4%
Общее количество голосов: 31 ( =Стерва=, Neymar Jr, ОТЕЦ CSS, ХаСаН89rus, Tano4ka ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Возобновить нормальную выдачу админки

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58437

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Админы нужны на дм ! Как там только негодяй! раньше Малой,Денис, Хасан были !сейчас там не бывает не кого! Адольф тоже не всегда там! надо Димамамона в админы! В снайперах игрока инженера можно! На пабликах одни боты днем играют ! А вечером одни админы!! Если предлагаете меньше банов выдавать ! Зачем админов набирать?

И то на дм я не успеваю сказать чтоб человек не ругался матом! Там первее меня скажут! Там без этого помощников много!! Вот на снайперах там бывает ужас!! Сколько я микро фонов там отключал!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от RiddickSTR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli, ХаСаН89rus, Gydvin, HегÖдЯй

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58442

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Ну я бы так не сказал, что админов на ДМ не хватает. Димамона устал уговаривать в админы, его надо ставить без согласия, как в своё время меня поставил Малой. Иваныч тоже идёт в отказ. А так я как не зайду, то при мне например всегда кто-то есть из админов - Негодяй, ты Риддик зачастил), Лука, Адольф, Аргон, Давич поигрывает частенько с пиратки, у Милки просто сейчас нет время, у Дениса нет время, я там по вечерам часто, просто сижу с пиратки, так что я про всё в курсе))), меня просто не интересуют сквернословы и к матам отношусь лояльно, если не носят уж так чтобы сильно оскорбительный характер и упоминание родителей, я ловлю читерскую рыбку ))). Со снайперами согласен, не мешало бы поставить кого-то из постоянных игроков.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58449

  • Jelezo!!!
  • Jelezo!!! аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ДНИЩЕЕ
    • Сообщений:257
    • Спасибо получено:135
    • Репутация: -8
На Снайперах я слежу а постоянные игроки это Механик, Инженер , Грешник , И Дмитрич вот это те кондидаты из которых можно сделать админами 100% Нужно проводить беседу с ними
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58450

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Надо крутить сайт в регионах с разницей по Москве от +3 часов - тогда будет народ днём.
Набор всех подряд в админы - не есть хорошо.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58457

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Мне интересно вы читаете тему изначально или только последние посты?

Мы все описали и деньги тут непричем. Рушится сервер полностью и на нем уже почти играют свои да наши. Все бегут от сюда.
И на счет денег, а Вы где то видели что мы озолотились на сервере? Я к примеру вложил за существование проекта очень не маленькую сумму в него, а вот себе не взял с него ни капли и так каждый из нас. Если денег и бывает больше чем нудно оплатить за аренду сервера и продвижение через бирзика, то они тратятся на другие методы продвижения.

Нам нужны новые люди, большее число админов которые будут приводить друзей и будут подстегивать движуху и общение на серверах и форуме, и Вам самим будет интереснее.

А что на счет следить и т.п. Есть форум и есть главные и помощники которым можно написать, и если админ делает неадекватные вещи его можно забинить до выяснения обстоятельств. Да и игроков если будет больше они сами дадут знать руководству что админ не в адеквате.

Нужно развиваться и это можно добиться только если не будем сидеть на месте, под лежачий камень вода не побежит, а у нас уже давненько нет такой ярой движухи как была раньше.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58462

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Мы предлагаем не выдавать баны за мат, а работа админов основная не матершинников отлавливать, а читеров гонять.
Так же читайте весь топик изначально, а то вопрос "Зачем админов набирать" звучит странно когда на него уже несколько раз ответили.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58463

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Согласен с Неоном . Это всего лишь поганая игра суть которой заключается убивать :) И сервера должны быть полными а у нас конц лагер какой то "тут не ходи там ходи , так не делай сяк не делай" . И привлекание новюх админов по сути это зазывание народ на сервер . Какой толк от серверов если на нём не играет народ . Смысл банов за мат вообще не понятем тем более баны выше 3х дней . По сути это перманент и минус песрона . А таких у нас тьма . Я за волю людям !!!! А все эти сопли про неадекватов и слежением за новыми админами , так на то и есть мы давние и умные что бы отсеивать а то разленились совсем
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58464

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
makaveli пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Баны мониторятся! Не обоснованные разбираются.

Знаю, но сколько суеты и мороки... по моему проще на другой серв перейти, чем каждый день попадать под кару детей
Извините. Что вы за админ тогда если не заботитесь о благополучии сервера? Просто так захожу поиграть с админкой что бы прикольней было? Беру за пример Тапочку, Давича и еще много других наших помощников и главных и мы стремимся к развитию проекта, а в Вашем случае нужно ни чего не делать. Народ сам на проект не придет. Если к примеру сейчас выключить раскрутку у бирзика онлайн упадет в разы, если перестать крутить другими путями он будет еще ниже, если перестать создавать движуху на форуме сюда тоже перестанут заходить люди. Все это приведет к затуханию проекта. Предложение и изменение в правилах сделано как раз для того, что бы оживить проект, привлечь новых людей. ВИ поверьте это уже пройденый этап и даже если из 100 неадекватов останется один такой как Тапочка, Давич и другие главные то мы не зря проделали эту работу. И чем больше у нас будет таких тем сильнее будет проект.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58465

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все правильно говоришь. Тем более вообще не понимаю зачем следить за админами. Есть просто наши админы, есть игроки и даже если тот будет когото банить или чудить на сервере об этом обязательно кто нибудь напишет на форуме. И даже если с него снимут админку есть плюсы от движухи которую он создал в плане общения на форуме, а баны его можно разбанить.

Так же касаемо мата и т.п. я и сам иногда могу ругнуться, но у нас вот я даже помню был Украинец того постоянно банили за мат, хотя он ни кого не оскорблял и просто у него такая натура он порой говорит и с матом с сам этого не замечает. За то в реальности он как приходил в игру весь сервер общался и даже смеялись постоянно. Разве это плохо? Я считаю, конечно правила должны быть и они должны касаться читов, и неадекватов которые либо просто входят на сервер и орут в микрофон, либо тек кто использует прямые оскорбления игроков. все остальное можно просто попросить игрока по меньше ругаться матом. Умный поймет, а неадекват начнет орать, обзываться и т.п. и такому Вы так и так выпишите бан.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58466

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Все правильно говоришь. Тем более вообще не понимаю зачем следить за админами. Есть просто наши админы, есть игроки и даже если тот будет когото банить или чудить на сервере об этом обязательно кто нибудь напишет на форуме. И даже если с него снимут админку есть плюсы от движухи которую он создал в плане общения на форуме, а баны его можно разбанить.

Так же касаемо мата и т.п. я и сам иногда могу ругнуться, но у нас вот я даже помню был Украинец того постоянно банили за мат, хотя он ни кого не оскорблял и просто у него такая натура он порой говорит и с матом с сам этого не замечает. За то в реальности он как приходил в игру весь сервер общался и даже смеялись постоянно. Разве это плохо? Я считаю, конечно правила должны быть и они должны касаться читов, и неадекватов которые либо просто входят на сервер и орут в микрофон, либо тек кто использует прямые оскорбления игроков. все остальное можно просто попросить игрока по меньше ругаться матом. Умный поймет, а неадекват начнет орать, обзываться и т.п. и такому Вы так и так выпишите бан.

Таки да . А ещё есть функция мут у нас хорошая . Очень помогает и человек остаётся . Некоторым из нас просто проще забанить человека чем 100 раз замутить не понимая что это отток онлайна
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58467

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Да хрен с ними, с новыми админами - главное пропавший Неон снова с нами :lol:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon, makaveli, Tano4ka

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58473

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Согласен с Неоном . Это всего лишь поганая игра суть которой заключается убивать :)

Я конечно понимаю, что главная цель убивать, но когда в чате и войс чате будет словесный срач-это не есть хорошо :evil:
Кто-нибудь о ZM подумал, он итак из-за маленького онлайна загибается, да к вы его добьёте окончательно.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от JAPAN.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58476

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Думаете если выдавать админки будет больше онлаин?
Вон уже за день! 3 админа на зм хотят! А админка им нужна чтоб играть на тех картах где они хотят!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): JAPAN, Hitman.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58477

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
никто не отменял правилов для админов и они получат свой бан
но эти трое могут до своего бана еще 9 подтянуть, разве нет?
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58479

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Lynx пишет:
никто не отменял правилов для админов и они получат свой бан
но эти трое могут до своего бана еще 9 подтянуть, разве нет?

ну просто как? интересно! ради очков с ума сходят уже! им интереснее с ботами играть!
я вот незнаю как подтянуть народ!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.379 секунд