Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Возродить выдачу админки как раньше

Да 25 80.6%
Нет 6 19.4%
Общее количество голосов: 31 ( =Стерва=, Neymar Jr, ОТЕЦ CSS, ХаСаН89rus, Tano4ka ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Возобновить нормальную выдачу админки

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58480

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Мало того, они багов не знают на картах просятся на ZM чтобы поиграть устраивать веселухи между собой пока другие админы не видят. Моё мнение: я лично против таких админов :sick:
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58482

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
ZM это как другая планета.Там своя атмосфера.Игроки там своеобразные.
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58483

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
баны только читакам давать надо! остальным менять ники и выключать микрофоны! я так делаю обычно!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Lynx, Фаза

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58556

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
RiddickSTR пишет:
баны только читакам давать надо! остальным менять ники и выключать микрофоны! я так делаю обычно!

Решение многих проблем в одном предложнии !!! Согласен на все 100000 и это надо намотать на ус всем .
Тема заблокирована.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58568

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
RiddickSTR пишет:
баны только читакам давать надо! остальным менять ники и выключать микрофоны! я так делаю обычно!

Решение многих проблем в одном предложнии !!! Согласен на все 100000 и это надо намотать на ус всем .
И не только на ус. НАМОТАТЬ. :evil:
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Aztek

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 9 мес. назад #58612

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
neon пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
makaveli пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Я вернулся :evil:
У меня один вопрос... а кто следить будет за этими админами(обычным админам и так хватает суеты с простыми нарушителями, а тут ещё и за коллегами следить нужно будет)? Вам надеюсь не денег захотелось по больше? даже если и следить будет кто за ними, то я бы как не админ, не играл бы скорее всего, так как часто бан выхвативал без явных нарушений!!! а потом разбираться кто забанил и почему.... кому такая марока нужна. Тупо перешел бы на другой сервак.
Баны мониторятся! Не обоснованные разбираются.

Знаю, но сколько суеты и мороки... по моему проще на другой серв перейти, чем каждый день попадать под кару детей
Извините. Что вы за админ тогда если не заботитесь о благополучии сервера? Просто так захожу поиграть с админкой что бы прикольней было? Беру за пример Тапочку, Давича и еще много других наших помощников и главных и мы стремимся к развитию проекта, а в Вашем случае нужно ни чего не делать. Народ сам на проект не придет. Если к примеру сейчас выключить раскрутку у бирзика онлайн упадет в разы, если перестать крутить другими путями он будет еще ниже, если перестать создавать движуху на форуме сюда тоже перестанут заходить люди. Все это приведет к затуханию проекта. Предложение и изменение в правилах сделано как раз для того, что бы оживить проект, привлечь новых людей. ВИ поверьте это уже пройденый этап и даже если из 100 неадекватов останется один такой как Тапочка, Давич и другие главные то мы не зря проделали эту работу. И чем больше у нас будет таких тем сильнее будет проект.
Я долго отсутствовал и не мог быть в курсе всего. Извиняюсь если чем и обидел, но думаю любой кто меня знает по игре, ни чего плохого не скажет. Так же по возникающим важным вопросам у игроков по поводу карт я поднимал темы и т.п. Вам виднее как проект растормошить, но кому заходить на проект, если порой баны дают игрокам с завышенными сроками. Я играю только на ZM и не в курсе проблем других серверов и всё из за отсутствия времени.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.384 секунд