Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru"

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58571

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Сначала нужно,чтобы они зашли на форум и оставили заявку. А там уже всё пойдёт по накатанной. Не можно же просто выдать ему,чтобы он зашёл на серв и удивился приятно или не очень. А потом сказал, мол я и не заказывал)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58576

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Milkey пишет:
MAJIOY пишет:
Игрок ДМ сервера Dimamamon в админы Иваныч в админы!
Отец CSS Ivan в админы
Tagil 096

Тагила можно. Отца не пущу в админы. Иван на ваше усмотрение, был снят за долгое отсутствие и долго не оплачивал админку.
Ну отсутствие разве нарушение?))) Хочет ли он сам вернуться или нет вот и все. Ни чего глобального он же не натворил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58582

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
RiddickSTR пишет:
Adgjmpt9 пишет:
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
У меня вопрос к RiddickSTR- ты что хочешь всех постоянных игроков поставить в админы? Не надо всех подряд.
Мое мнение - готовые админы- это ИВАНЫЧ и Dimamamon, которые не мало читаков поймали.
А если игрок играет, каждый день-это не означает, что он готов в админы
+1
Единственное Дядьке Сашке предложить можно, думаю если согласится, то админ с него получится нормальный

сказали надо больше больше админов набирать! вот я и предлагаю! а каких надо в админы которые раз в неделю чтоли заходят?? не постоянных чтоли?
Все правильно предлагайте админку всем адекватным людям которые постоянно играют.
И дело тут не в том как они будут ловить читеров и умеют ли они это делать. Предложение игроку стать админом может возродить в нем желание учиться этому и быть достойным, а так он будет играть и не обращать даже минимальное внимание на читеров так как он не админ и ему на них наплевать.
Я уже писал что мне тоже предложили админку, а я ни чего не знал и не умел, и вот во что это вытекло. По этому берите людей, снять админку не долго, но как уже и писал если из сотни мы получим несколько действительно отличных игроков это будет замечательно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58761

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Привет. Напоминаю всем, предлагайте админки игрокам которые давно играют, через любого старшего главного админа можете выдавать им админки без голосований.
Если любой из старших видел игрока и Вы и он согласны сделать его админом просто выдавайте с испытательным сроком.

Пишите в чате в игре, что проводится набор админов указывая, что админка бесплатна.

Очень прошу Вас постарайтесь набрать максимально больше админов. В недалеком будущем мы раскроем все наши планы и они Вам очень понравятся.
Для сомнительных личностей конечно голосование обязательно.

Действующих админов прошу посещать раздел в котором идут голосования, а так же где публикуется информация о новых админах. Так же для всех админов у которые есть на серверах админка, а статус на форуме как у обычного пользователя и нет доступа в комнату админа обязательно сообщите об этом мне или Линксу.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Old Boy

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58766

  • Underworld?
  • Underworld? аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 2
Добавьте на сервера постоянное объявление что требуются админы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58769

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Оно нужно человеческое и переодически, что бы могли сразу спросить у того кто написал. И посылать его нужно в то время когда люди общаются или смотрят чат по каким либо причинам. А засорять чат постоянными уведомлениями это не хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Den_82

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58770

  • Underworld?
  • Underworld? аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 2
Ну реклама випов же есть. Поставь временно вместо нее набор админов, как наберется нужное количество - вернуть все на свои места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58771

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Underworld? пишет:
Ну реклама випов же есть. Поставь временно вместо нее набор админов, как наберется нужное количество - вернуть все на свои места.

А кто же тогда будет объяснять игрокам что им нужно сделать, где писать, к кому обращаться за советом и кучу других мелких нюансов, которые обычно всплывают? Тоже система? Слишком много писать надо будет.
Администраторы сидят довольно часто на большинстве серверов, им не составит труда написать 1-2 сообщения в msay (у некоторых вообще бинды на рекламу админки стоят), а потом сказать об этом в микрофон и проговорить всё, что нужно сделать.
И ещё: вчитывайся в сообщения неона. Он пишет всё понятно и можно было бы с первого раза понять почему мы этого не будем делать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, ☭✪ӅЎĶã✪☭, ОТЕЦ CSS

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58772

  • Underworld?
  • Underworld? аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 2
Milkey пишет:
Underworld? пишет:
Ну реклама випов же есть. Поставь временно вместо нее набор админов, как наберется нужное количество - вернуть все на свои места.

А кто же тогда будет объяснять игрокам что им нужно сделать, где писать, к кому обращаться за советом и кучу других мелких нюансов, которые обычно всплывают? Тоже система? Слишком много писать надо будет.
Администраторы сидят довольно часто на большинстве серверов, им не составит труда написать 1-2 сообщения в msay (у некоторых вообще бинды на рекламу админки стоят), а потом сказать об этом в микрофон и проговорить всё, что нужно сделать.
И ещё: вчитывайся в сообщения неона. Он пишет всё понятно и можно было бы с первого раза понять почему мы этого не будем делать)

Ну я читал несколько раз) И я имел ввиду немножечко другое, но раз идея не прижилась, настаивать не буду))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58773

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Заходишь в игру,открываешь консоль и пишешь
sm_msay ,,бла бла бла здесь должен быть текст о наборе админов,,
И нажимаешь enter ВСЁ
появится сообщение на экране в центре справа! Если будут у кого вопросы вот и сможешь на них ответить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58778

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
ky3Mu4 пишет:
Заходишь в игру,открываешь консоль и пишешь
sm_msay ,,бла бла бла здесь должен быть текст о наборе админов,,
И нажимаешь enter ВСЁ
появится сообщение на экране в центре справа! Если будут у кого вопросы вот и сможешь на них ответить!

Я так и делаю ;) B)
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #58792

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Все АбАжают таблички. Чат должен умереть.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, Old Boy

Обсуждение предложений игрокам "Стать админом gunserver.ru" 7 года 10 мес. назад #59001

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Напоминаем Вам я и Линкс что необходимо активнее предлагать людям админки.
Многие из Вас играют ежедневно и 100% у Вас есть куча игроков которых Вы ежедневно видите в игре и даже путь они молчаливые и не общительные, главное что бы не были неадекватами. Многие игроки просто молчат и не потому, что слабоумные, а потому что характер такой и они не лезут в чужой огород, но если дать ему админку он может быть идеальным админов не смотря на то, что ранее ни когда этим не занимался.
Для достижения нашей цели (идею которой мы пока не можем Вам раскрыть) нам необходим постоянный приток админов и чем больше тем лучше. По этому мы Вас еще раз просим предлагайте админку всем кого знаете в игре.

Так же прошу Вас займитесь серверами пабликами и предлагайте админку тамошним игрокам.

И не надо ни где писать "Там админов уже хватит" так как хватит или нет решаем мы, а Вас просим не вводить людей в блудную.

Хотите развития проекта? Тогда помогите пожалуйста это реализовать. Все карты раскроются немного позже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy, Gydvin
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6122
  • Последний: usanywom
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.860 секунд