Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [ОДОБРЕНО] заявка на Админку

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58594

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
neon пишет:
Да и вопрос а сколько админов на зомби?

Из активных: около 8.
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58595

  • Neymar Jr
  • Neymar Jr аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:20
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 3
Против
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58605

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Игрок новый, пусть еще поиграет и опыта наберется! Пока ПРОТИВ!
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58606

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
FaiRus_16 RUS пишет:
Игрок новый, пусть еще поиграет и опыта наберется! Пока ПРОТИВ!
Опыта наберется в чем? Вы реально знаете сколько он играет в контру?
На нашем сервере он наиграл больше 8 часов, в нас с 10 так что разница не большая.
Часть админов его знает и не против, остальная которая против дает не объективные отказы ни чем не обоснованные тем более учитывая нашу концепцию набора большого количества админов.
Он кого то напрягает по личному? Или в чем причины отказа я просто хочу понять и не могу.
Или может те админи с ZM которые ставят для него отказы создали там свою шайку админов и ни кого не хотят более туда пускать?
Вы напишите нормально так как вот я пришел на форум после долгого отсутствия и реально не понимаю, что происходит. Все попросили нормально о наборе админов в итоге часть поняла нас и причины этого, а другая часть напрочь отказывается понимать.
Для отказа нужны не личные мотивы, а какие то факты (спамит в чат, обсирает кого либо, читер и т.п.)
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58607

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
neon пишет:
FaiRus_16 RUS пишет:
Игрок новый, пусть еще поиграет и опыта наберется! Пока ПРОТИВ!
Опыта наберется в чем? Вы реально знаете сколько он играет в контру?
На нашем сервере он наиграл больше 8 часов, в нас с 10 так что разница не большая.
Часть админов его знает и не против, остальная которая против дает не объективные отказы ни чем не обоснованные тем более учитывая нашу концепцию набора большого количества админов.
Он кого то напрягает по личному? Или в чем причины отказа я просто хочу понять и не могу.
Или может те админи с ZM которые ставят для него отказы создали там свою шайку админов и ни кого не хотят более туда пускать?
Вы напишите нормально так как вот я пришел на форум после долгого отсутствия и реально не понимаю, что происходит. Все попросили нормально о наборе админов в итоге часть поняла нас и причины этого, а другая часть напрочь отказывается понимать.
Для отказа нужны не личные мотивы, а какие то факты (спамит в чат, обсирает кого либо, читер и т.п.)
Я не понимаю, на кой чёрт они рвутся админить на ZM, на ZM есть кому следить за сервом. Я и iGreen и без них неплохо справлялись, и не чё был порядок. Сейчас же все попёрли на ZM, там надо не только правила знать а ещё карты где есть различные баги, думаете всё так просто? Другие админы зайдут, глянут, поиграют немного и уходят, а мы там каждый день сидим и следим за всем и всеми. А к данному игроку претензий нету, просто я не знаю его, и его мотивов. У меня всё.
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58610

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Вроде норм игрок. в общем я за большинство)
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58613

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Hitman. пишет:
neon пишет:
FaiRus_16 RUS пишет:
Игрок новый, пусть еще поиграет и опыта наберется! Пока ПРОТИВ!
Опыта наберется в чем? Вы реально знаете сколько он играет в контру?
На нашем сервере он наиграл больше 8 часов, в нас с 10 так что разница не большая.
Часть админов его знает и не против, остальная которая против дает не объективные отказы ни чем не обоснованные тем более учитывая нашу концепцию набора большого количества админов.
Он кого то напрягает по личному? Или в чем причины отказа я просто хочу понять и не могу.
Или может те админи с ZM которые ставят для него отказы создали там свою шайку админов и ни кого не хотят более туда пускать?
Вы напишите нормально так как вот я пришел на форум после долгого отсутствия и реально не понимаю, что происходит. Все попросили нормально о наборе админов в итоге часть поняла нас и причины этого, а другая часть напрочь отказывается понимать.
Для отказа нужны не личные мотивы, а какие то факты (спамит в чат, обсирает кого либо, читер и т.п.)
Я не понимаю, на кой чёрт они рвутся админить на ZM, на ZM есть кому следить за сервом. Я и iGreen и без них неплохо справлялись, и не чё был порядок. Сейчас же все попёрли на ZM, там надо не только правила знать а ещё карты где есть различные баги, думаете всё так просто? Другие админы зайдут, глянут, поиграют немного и уходят, а мы там каждый день сидим и следим за всем и всеми. А к данному игроку претензий нету, просто я не знаю его, и его мотивов. У меня всё.
Я не против Вашего мнения. Но вот Вы сами пишите что Вы в двоем за всем следите. Ну Вы же не можете круглые сутки быть на сервер и соответственно чем больше народа тем больше контроля за сервером, а если и новые будут ошибаться значит снимем админку и все. Проблем вообще нет.
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58614

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
neon пишет:
Hitman. пишет:
neon пишет:
FaiRus_16 RUS пишет:
Игрок новый, пусть еще поиграет и опыта наберется! Пока ПРОТИВ!
Опыта наберется в чем? Вы реально знаете сколько он играет в контру?
На нашем сервере он наиграл больше 8 часов, в нас с 10 так что разница не большая.
Часть админов его знает и не против, остальная которая против дает не объективные отказы ни чем не обоснованные тем более учитывая нашу концепцию набора большого количества админов.
Он кого то напрягает по личному? Или в чем причины отказа я просто хочу понять и не могу.
Или может те админи с ZM которые ставят для него отказы создали там свою шайку админов и ни кого не хотят более туда пускать?
Вы напишите нормально так как вот я пришел на форум после долгого отсутствия и реально не понимаю, что происходит. Все попросили нормально о наборе админов в итоге часть поняла нас и причины этого, а другая часть напрочь отказывается понимать.
Для отказа нужны не личные мотивы, а какие то факты (спамит в чат, обсирает кого либо, читер и т.п.)
Я не понимаю, на кой чёрт они рвутся админить на ZM, на ZM есть кому следить за сервом. Я и iGreen и без них неплохо справлялись, и не чё был порядок. Сейчас же все попёрли на ZM, там надо не только правила знать а ещё карты где есть различные баги, думаете всё так просто? Другие админы зайдут, глянут, поиграют немного и уходят, а мы там каждый день сидим и следим за всем и всеми. А к данному игроку претензий нету, просто я не знаю его, и его мотивов. У меня всё.
Я не против Вашего мнения. Но вот Вы сами пишите что Вы в двоем за всем следите. Ну Вы же не можете круглые сутки быть на сервер и соответственно чем больше народа тем больше контроля за сервером, а если и новые будут ошибаться значит снимем админку и все. Проблем вообще нет.
Дело в том, что мы итак сидим там круглые сутки
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58618

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Не надо ссор.. я могу сказать что : я на ZM рвусь так как только на ZM и играю и все .. мне больше всего нравится зомби .. вы там говорили про баги ошибки карт и т.д я в курсе что такое текстуры как создаются карты для ксс и знаком с словами как баги и читеры .и т.д.

Еще говорили что игрок новый и т.д.

я давно играю почти год в зомби и знаком с игрой .. да и законы тоже выучил не сложно все справлюсь .. уверен .. да и конфликты нескем не было ..

Еще там кто то писал пусть по играет еще чуток опыта наберется ... отвечаю Я почти год играю на этой карте даже новичку за один день все поймет что к чему не сложно все понять выучить ето же не что то из космоса взято чтоб не понять .

Кто то еще там говорил что в двоем справляются ... патом что их там на сервере 8 админов ... я когда захожу да админы есть в игре но иногда даже их из 8 на сервере никого и там такой бардак что зомби не заражает человека потому что человек и зомбе в реале соседи и друзья ))) я офигел гг а админов не было в тот момент в игре .. воот
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58620

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
:HOMIE: пишет:
Не надо ссор.. я могу сказать что : я на ZM рвусь так как только на ZM и играю и все .. мне больше всего нравится зомби .. вы там говорили про баги ошибки карт и т.д я в курсе что такое текстуры как создаются карты для ксс и знаком с словами как баги и читеры .и т.д.

Еще говорили что игрок новый и т.д.

я давно играю почти год в зомби и знаком с игрой .. да и законы тоже выучил не сложно все справлюсь .. уверен .. да и конфликты нескем не было ..

Еще там кто то писал пусть по играет еще чуток опыта наберется ... отвечаю Я почти год играю на этой карте даже новичку за один день все поймет что к чему не сложно все понять выучить ето же не что то из космоса взято чтоб не понять .

Кто то еще там говорил что в двоем справляются ... патом что их там на сервере 8 админов ... я когда захожу да админы есть в игре но иногда даже их из 8 на сервере никого и там такой бардак что зомби не заражает человека потому что человек и зомбе в реале соседи и друзья ))) я офигел гг а админов не было в тот момент в игре .. воот
Ну если ты заходишь например часов 7-8 утра естественно там не будет админов, причина банальна-они спят. Или админы не должны отдыхать :huh: ?
Повторюсь, я против!!
Тема заблокирована.

заявка на Админку 7 года 10 мес. назад #58622

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Запрос на админку одобрен, можешь оплачивать любую.

Активировать ключ на админку сможешь только после окончания своего действующего ВИПа (если он есть).
Админка заработает после активации купленного ключа.
Как активировать ключ - можно узнать здесь.

Для доступа в SourceBans используй логин :HOMIE:, а пароль восстанови на e-mail, которым регистрировался на сайте (SB не интегрирован в сайт и в нём отдельная регистрация).

Для начала работы с системой SourceBans рекомендуем прочитать данную тему (станет доступна после выдачи прав на форуме).

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6122
  • Последний: usanywom
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.394 секунд