Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдаем админку?

Да 7 31.8%
Нет 3 13.6%
Не знаю такого - воздержание)) 3 13.6%
Сомневаюсь,только через собеседован 9 40.9%
Общее количество голосов: 22 ( Сибирский А.Н., Ðĕvøчķã, Gydvin, Cepega, criminaleted ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тук-тук-тук, это заявка в админы!

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61822

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Извращенцы.
Сразу придерусь к посту малого: облом, не все будут участвовать. Только 2-3 человека будут присутствовать и оценивать, не более того.

Чтож, хорошо. Выберем какой-нибудь день и поспрашиваем. Советую Ассасину готовиться, мало кто проходит собеседования так, чтобы я был доволен знаниями админа.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61824

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Dimamamon пишет:
дорогие коллеги,хочу обратить внимание,что при подаче заявки в администрацию другими игроками,от вас лишь требуется высказывание конкретно об игроке,А хватает админов на том или ином сервере НЕ ВАМ РЕШАТЬ!!!! вы же не знаете всей сути набора админов на сервер,поэтому рекомендую воздзывания!!!!
ержаться от данного выска
Это от Кузьмича,

Тап, как под тебя писано:
Ребят, пишите нормально, без всяких одменку и тд. ну не с друзьями переписываетесь, вроде админы, а ведете себя как дети.
Честно надоело уже.




Так почему против то? основания? и где наш Хантер, остарел и ожирел совсем? на пенсию захотел? Не по понятиям всё)))
У нас гораздо бестолковее админы были (И ЕСТЬ. СЕБЯ В СЧЕТ НЕ БЕРУ) Дайте парню шанс

Я где-то писала,что нам хватит админов или что-то подобное?я против и это моё мнение,которое я сделала на основании высказываний на сервере и в личной переписке с одним из гл. админов.
Судя по голосованию у него достаточно хорошие шансы стать админом,собеседование будет стандартным, никто бить его не будет)
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61865

  • Ðĕvøчķã
  • Ðĕvøчķã аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: 15
ПРОТИВ

Время — не единственное препятствие ярким воспоминаниям.
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61867

  • ASsasSiN
  • ASsasSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2
    • Репутация: 0
Какие смешные переписки, как дети честное слово) Я вот что скажу, я не мечтаю стать Администратором, более того я этого не слишком то и хочу, НО игроков использующих читы, появляется много, и каждый день на сервер они появлятся даже так, и иногда они очень портят игру и впечатления о сервер лишь потому, что Админы играют на этом же сервере и не замечают его,а если ему и указывают " посмотри пожалуйста его, он с WH играет" то он просто не обращает внимание, я считаю это не приемлимым, и самому мне приходится, много раз бывало это, бегать за вами Дорогие Вы наши Админы, именно на сайт за Вами, и Вас иногда не оказывается в сети, и что же Вы предложите делать, играть с такими вот игроками, какой же смысл, Мы приходим чтобы расслабиться и увидеть друзей, а в итоге игра превращается в какую то ерунду, и никто помочь не в силах, и я хочу, чтобы Я сам взял и написал демку предварительно, а потом забанил, и нужный момент я откликнулся на Зов игрока и помог ребятам!!!! Вот и всё, что я хотел сказать, Собеседование я проходить не буду, так как считаю не нужным учить Ваши правила, для меня правило лишь одно, увидел читера, написал демку и банишь, а там уж разбираешься, или советуешься с "честными" Админами.............
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61873

  • Cepega
  • Cepega аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:113
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 0
Вот и отлично!
Тема заблокирована.

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61874

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ASsasSiN пишет:
так как считаю не нужным учить Ваши правила.

А вот это называется наглость. В таком случае сиди без админки.
В заявке отказано. Тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ky3mu4, Cepega

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61875

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
написал демку и банишь, а там уж разбираешься, или советуешься с "честными" Админами.............
Вот поэтому не вижу смысла выдавать админку, банить надо при полной уверенности, а не на авось.
бегать за вами Дорогие Вы наши Админы, именно на сайт за Вами, и Вас иногда не оказывается в сети
Админы не обязаны находится постоянно в сети, делается это по мере возможностей.
....и что же Вы предложите делать,]

Есть команда VOTEBAN и адекватные игроки пишут демку, выкладывают ее на форум в соответствующей теме,а не пишут о том, что админы видите ли не онлайн.
Админы играют на этом же сервере и не замечают его,а если ему и указывают " посмотри пожалуйста его, он с WH играет" то он просто не обращает внимание, я считаю это не приемлимым
Администратор без тебя разберется с вх человек играет или нет, уж как часто бывает...игроки кричат о том ,что игрок играет с посторонним ПО, а не деле он чист, а вам хрен докажешь это, ведь вы считаете себя правыми, и похрен вам на то что говорит админ, проще игнорить ВАС.

Ты еще напиши,что сами админы играют с ВХ, кстати, где-то я читала подобное твое высказывание :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Всех отшлепаю.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Мистер Выдра, Cepega

Тук-тук-тук, это заявка в админы! 7 года 7 мес. назад #61881

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Да смысл уже вести какой то диалог если он переходит во флуд?
Конкретно высказали мнение по поводу игрока, по поводу подачи человеком заявки!
Единый ответ: В ЗАЯВКЕ ОТКАЗАНО !!!
Будущий админ должен знать правила,не досконально чтоб прям от зубов отскакивало но большую половину,а вы человек Я больше чем уверен даже 1/3 их не знаете!
Всё то что вы писали выше о том что хотите стать админов складывается один вывод что она вам нужна для понтов в угоду себе. Думаю нет смысла более здесь заниматься флудом ибо для этого есть отдельная тема!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Вова
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6134
  • Последний: alywud
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.322 секунд