Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Даем?

Да. 11 55%
Нет! 4 20%
Не знаю игрока. 5 25%
Общее количество голосов: 20 ( LOR143, MAX54rus, golyi, makaveli, ОТЕЦ CSS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заявка на админку

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66885

  • Rekvul
  • Rekvul аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:64
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 156
1. Rekvul / stat.gunserver.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2044693
2. Роман Анатольевич, 28, Воронеж (РФ)
3. Public #1, Public #2, GunGame #1, GunGame TURBO , DeathMatch, [AWP DM], [DM CTF]. (В первую очередь Public #1, Public #2)
4. 4 года админ городского тематического портала, так же имеют опыт 5 лет в развертывании сайтов на Wordpress ну и около 1.5 года администрирования VPS.
5. 19:00 ~ 23:00 будние, с 10:00 ~ 23:00 выходные.
6. Узнал посетив сервер, позже скачал сборку, понравилось играть на Ваших серверах. Нужны права администратора, чтобы следить за порядком на игровых серверах, дабы юзеры могли спокойно играть.
7. Разумеется.
8. Да.
9. Да (теперь).
10. Кто может рекомендовать меня не могу утверждать, но в целом админы меня знают вроде.
11. b e s f a m i l n i j @ g m a i l . c o m
1
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Serjo_mefi4. Причина: поправил ссылку на стим профль
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66886

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
В чате наблюдается мат, а так же неуважение к админу Клик
Я против!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Hitmаn.
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66887

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Не знаю данного игрока..решайте сами..
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66888

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Против.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66890

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
а вот кстати и личная неприязнь(ну кроме ОТЦА)
разъяснения будут почему против???
ибо если нет,то демочки у меня имеются про личную неприязнь,на которых всё чётко видно!!!!!!!
или у вас ЕСТЬ своё мнение? :lol:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от ky3mu4.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Rekvul

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66891

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
ky3mu4 пишет:
а вот кстати и личная неприязнь(ну кроме ОТЦА)
разъяснения будут почему против???
ибо если нет,то демочки у меня имеются про личную неприязнь,на которых всё чётко видно!!!!!!!
или у вас ЕСТЬ своё мнение? :lol:
Я же написал, у него чат грязный, причём половина того что он писал, про меня . Я специально не стал банить его, давать мут и т.п. Потому что у него с головой не в порядке, это точно. Я ему писал, ты объясни мне за это, за то, он мне одну и ту же фразу. Я надеюсь я чётко объяснил своё против, будут ещё вопросы - пиши. + вообще 0 внимания на то, что я сделаю. То есть, баланса нету, я кидаю его за противоположную команду, он перезаходит обратно, и ещё начинает стрелять по мне, за что он и получил бан на 10 минут, не так много, но я надеюсь он понял.
P.s на самом деле он ничего не понял.

И да, админами они становятся чисто для галочки, может понты, может просто хотят, не знаю. Не раз уже такое замечал. Я всё сказал, думаю ты понял меня.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от JAPAN.
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66892

  • Rekvul
  • Rekvul аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:64
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 156
Во первых ты слишком много на себя берешь, судя о том, что у человека проблемы какие то с головой. Во вторых, ты провоцируешь разными способами на ругань. В третьих, тебя и твоего друга ( я таких называю "мы с Тамарой ходим парой") я еще заприметил весной, когда вы вели себя слишком вызывающе для админов. Ну и разумеется, если смотреть на поведение, то проблемы с головой явно у тебя проявляются, когда все игроки наблюдают в общем чате от админа надпись "ЧЕ ПОМЕР". И кстати вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, исходя из манеры письма и лексикона, могу смело предположить, что это ты или твой дружок.
1
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66893

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
Rekvul пишет:
Во первых ты слишком много на себя берешь, судя о том, что у человека проблемы какие то с головой. Во вторых, ты провоцируешь разными способами на ругань. В третьих, тебя и твоего друга ( я таких называю "мы с Тамарой ходим парой") я еще заприметил весной, когда вы вели себя слишком вызывающе для админов. Ну и разумеется, если смотреть на поведение, то проблемы с головой явно у тебя проявляются, когда все игроки наблюдают в общем чате от админа надпись "ЧЕ ПОМЕР". И кстати вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, исходя из манеры письма и лексикона, могу смело предположить, что это ты или твой дружок.
Ну, это во-первых не мой дружок. Во-вторых никаких провокация от меня, фраза "чё помер" это всего-лишь констатация твоей смерти, и всё. Не моя вина, что ты шуток не понимаешь. Ты предварительно забанил меня на форуме, чтобы я не писал тебе ничего, и да, личный чат не учитывается.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Hitmаn.
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66894

  • Rekvul
  • Rekvul аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:64
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 156
Таким образом ты признал то, что все выпады были направлены в мой адрес и то, что писал именно ты от имени Колян какой то там. Ты не умеешь себя вести и не уважаешь людей окружающих. Твой "юмор" понимать не должны.
1
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66895

  • Bore-Finland
  • Bore-Finland аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
я его редко видел сказать не чего не могу :ohmy:
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66896

  • Hitmаn
  • Hitmаn аватар
Rekvul пишет:
Таким образом ты признал то, что все выпады были направлены в мой адрес и то, что писал именно ты от имени Колян какой то там. Ты не умеешь себя вести и не уважаешь людей окружающих. Твой "юмор" понимать не должны.
Хорошо. Я не умею себя вести, ты называешь меня школьником.. Школьником Карл, это шутка на столько стара, что уже не актуальна. Ты видел меня в жизни? Знаешь где я учусь? Да, мне 18, но я знаю по более тебя.
Твой "юмор" понимать не должны
Я тебя не заставляю его понимать, или принимать, я хочу и шучу, шутить никто не запрещал. Уважать тебя? За что это? За что ты ты ведёшь себя как "быдло" ? Если человек начинает матерится, то у него маленький словарный запас, ему нечего тебе предъявить, у тебя нет аргументов.
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66898

  • Rekvul
  • Rekvul аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:64
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 156
Я не собираюсь с тобой мериться не чем, ты достаточно показал остальным. Ты опять берешь на себя слишком много утверждая, что знаешь по больше меня. Я не прошу меня уважать, ты видимо не славливаешься, ты ОБЯЗАН уважать окружающих, в ином случае ты являешься как раз быдлом, коим для меня и являешься (поэтому и забанил в чате). Ты не славливаешься даже в том, что буквально в каждом своем сообщении ты тупо оскорбляешь. И кто тут быдло, кто выражается матом или тот, кто туп на столько, что не понимает что пишет?
1
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Hitmаn.
Тема заблокирована.

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66901

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Игрока знаю, вижу очень часто на серверах. Не наблюдал за ним хамства и ругани (сильной). Иногда проскакивает в чате мат, но это дело поправимое.
Только ЗА то, чтобы данный игрок стал Администратором сервера.
Админы на уровне......
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Rekvul

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66902

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Я, за - пусть попробует!
В роли администратора будет уже думать что писать и не отвлекаться на провокационные действие по отношение к себе, а другим будет применять те действие - которые есть в арсенале!
ps Админка даётся на все сервера.... :evil:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Serjo_mefi4.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Rekvul

Заявка на админку 6 года 7 мес. назад #66903

  • Reyden
  • Reyden аватар
Не знаю игрока, но чат у него конечно.. :S
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6129
  • Последний: ytobany
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.341 секунд