Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Одобрить?

За 9 81.8%
Против 1 9.1%
Не знаю 1 9.1%
Общее количество голосов: 11 ( ky3mu4, HегÖдЯй, Old Boy, piffko 73rus, Natasha Heide ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу стать Админом на сервере 91.109.201.230:27040 DeathMatch

Хочу стать Админом на сервере 91.109.201.230:27040 DeathMatch 5 года 4 мес. назад #71353

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Сибирский А.Н. пишет:
[Доводы роджера, так-то тоже не мимо

доводы/поводы/мимо/не мимо
доказательства где?
по ссылке на профиль в чате ничего противозаконного не обнаружено! а пересматривать тонны демок нет желания (уверен что ни у кого его нету) если только в игре кто-то не поймал его за нарушения,но опять же если ты против и у тебя есть доказательства-нужно их предоставить! а не просто бла-бла-бла!
P.S. ты сам плюсовал и многие другие,в итоге рейтинг:
9-за
1-воздерживается
1-против
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus, ✯GGG✯

Хочу стать Админом на сервере 91.109.201.230:27040 DeathMatch 5 года 4 мес. назад #71354

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Сообщение писалось вчера. Талмут на три листа. Но отправил я его уже после того, как ты вынес решение! Поэтому оно отредактировано, а не удалено. И не бла-бла-бла! Я тебе в группе писал, ты даже не отреагировал до сих пор. Вопрос о том зачем человеку сейчас админка, если он даже в читах ещё совсем не понимает? О плюсе, после общения, засомневался. А когда будут пруфы- будут не многозначные решения
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Хочу стать Админом на сервере 91.109.201.230:27040 DeathMatch 5 года 4 мес. назад #71355

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
в группу писать не нужно - ибо я там не сижу,т.к. делать там нечего и ничего там не решается!!! есть вопросы? пишите сюда,или в стим!
что касаемо вопроса ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ СЕЙЧАС АДМИНКА если он в читах не понимает?
- назови хоть одного кто разбирается в читах 100%
-НЕТ таких!!!
все мы учимся и многие на своих ошибках! что касаемо данного админа ,то он отписал в теме что будет "работать" над своими косяками! если конечно "народ" (так называемый) не начнёт его "топить" нужно помогать новеньким и пытаться их чему-либо научить,а не обрубать концы когда только за канат взялся! время всё покажет! если человеку не суждено исправиться-вот тогда и РЕШЕНИЯ БУДУТ НЕ МНОГОЗНАЧНЫЕ!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus

Хочу стать Админом на сервере 91.109.201.230:27040 DeathMatch 5 года 4 мес. назад #71357

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Вот ты давай сам не "топи" про "концы" ;)
А Группа-она для того и создавалась, чтобы там можно было решать вопросы оперативно,а не бегать здесь-тут-там. И у меня в ней оповещения не отключены.. Я в стиме не сижу. И на телефон/планшет его устанавливать не вижу смысла(патамушта).
А форум оперативностью не отличается. Ты только через сутки решил, что-то накарябать в ответ. Хотя в предыдущем сообщении я пояснял, что там была портянка, от которой я оставил лишь строчку, дабы вообще не удалять сообщение. И отвечать на него,в принципе не имело смысла, ИБО всё произошло и тема закрыта.
О каких 100% речь, дружище? Тебе даже презерватив такую гарантию не даёт.
То что учиться надо-это несомненно! И все всю жизнь учимся. Хочешь учить - учи! В чем вопрос?
И что написано - то прочитано. Повторять нет смысла тоже.
А если админка нужна как игрушка или иммунитет, то это другой момент, который нужно обсуждать!!!
И если в дальнейшем будут СНОВА ИМЕТЬ МЕСТО случаи (уже после написанного, кстати), то ОНИ не будут осаваться, так сказать, на словах! Ибо нефиг!
Я думаю, моя мысль проста и ясна.

На нашем форуме полно материалов, в т.ч и позновательных. А за "банить и биндить" вопрос не стоит

Пы.Сы
На это сообщение отвечать тоже не обязательно. Я всё сказал,что хотел.
Пишите мне в мессенджерах)))
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6091
  • Последний: inumu
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.273 секунд