Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение админки на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос: Выдавать админку?

да 17 77.3%
нет 5 22.7%
Общее количество голосов: 22 ( lansy, ЗубодёR, -CRAZY-, TaRaZ_-_ReSpEcT, Lynx ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заявка на админку на Classic #2

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35057

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Lucky Strike пишет:
Как то тема эта улетела вниз. Поднимем снова, так как администратор на классику №2 ооочень сильно нужен.

Это да...Но кандидат молчит!
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35060

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
davich пишет:
Lucky Strike пишет:
Как то тема эта улетела вниз. Поднимем снова, так как администратор на классику №2 ооочень сильно нужен.

Это да...Но кандидат молчит!

Он готов к "бою" ) В ближайшее время оплатит
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35061

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Aztek пишет:
Тех, кто голосует "нет", прошу обосновать причину вашего ответа.
Проголосовал против,НО....Не могу сказать,что на все сто или даже 50%. Мустанг,а где ты раньше играл? Патологию,вы просто сожрали за живо, а мустанга нет...Друг,ни чего личного,если коллектив не против,то и я поддержу. Но тогда с тебя парочка приемчиков)))))
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35064

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ЗубодёR пишет:
Aztek пишет:
Тех, кто голосует "нет", прошу обосновать причину вашего ответа.
Проголосовал против,НО....Не могу сказать,что на все сто или даже 50%. Мустанг,а где ты раньше играл? Патологию,вы просто сожрали за живо, а мустанга нет...Друг,ни чего личного,если коллектив не против,то и я поддержу. Но тогда с тебя парочка приемчиков)))))
Патология попал на первом классике под пресс потому что тогда было много старых игроков, а на втором народу большая текучка. первый админ относительно недавно появился, и игроки на форум не заходят. а отношение коллектива показывает его соурсбан)))я так понимаю админка нужна чтоб не банили, так как випку не хотел брать? а в защите от бана бесплатно тебе отказали. но с другой стороны если будет выявлять и банить читеров, тогда я не против. лишь бы игроки не разбежались от туда. да и, проголосовавшие все администрация. а где игроки сервера? ты их агитируешь? чтоб голосовали за тебя. или они будут поставлены перед фактом?
Последнее редактирование: 10 года 3 нед. назад от makaveli.
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35082

  • mus†ang
  • mus†ang аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
ЗубодёR пишет:
Aztek пишет:
Тех, кто голосует "нет", прошу обосновать причину вашего ответа.
Проголосовал против,НО....Не могу сказать,что на все сто или даже 50%. Мустанг,а где ты раньше играл? Патологию,вы просто сожрали за живо, а мустанга нет...Друг,ни чего личного,если коллектив не против,то и я поддержу. Но тогда с тебя парочка приемчиков)))))
Играл везде,и на лигах и просто на серверах стим,нон стим.
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35083

  • mus†ang
  • mus†ang аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
makaveli пишет:
ЗубодёR пишет:
Aztek пишет:
Тех, кто голосует "нет", прошу обосновать причину вашего ответа.
Проголосовал против,НО....Не могу сказать,что на все сто или даже 50%. Мустанг,а где ты раньше играл? Патологию,вы просто сожрали за живо, а мустанга нет...Друг,ни чего личного,если коллектив не против,то и я поддержу. Но тогда с тебя парочка приемчиков)))))
Патология попал на первом классике под пресс потому что тогда было много старых игроков, а на втором народу большая текучка. первый админ относительно недавно появился, и игроки на форум не заходят. а отношение коллектива показывает его соурсбан)))я так понимаю админка нужна чтоб не банили, так как випку не хотел брать? а в защите от бана бесплатно тебе отказали. но с другой стороны если будет выявлять и банить читеров, тогда я не против. лишь бы игроки не разбежались от туда. да и, проголосовавшие все администрация. а где игроки сервера? ты их агитируешь? чтоб голосовали за тебя. или они будут поставлены перед фактом?
Отношение коллектива,завит от 3-5 человек агитаторов. Админка,что бы не банили =))) платить каждый месяц 200р или випку минимальную меньше 100р. Защиту от бана я не просил,а написал,что было бы не плохо. Выявляю и передаю демки с читерами админу.
Тема заблокирована.

Заявка на админку на Classic #2 10 года 3 нед. назад #35084

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Админка выдана.
Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.322 секунд