Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Статистика gameme

Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18724

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Тут на днях ставил статистику игровых серверов но не всем уже приевшуюся глюченую hlstatsx а нормальную стату gameme. Смысл данной статистики такой же как и в hlstatsx, но все функции прекрасно работаю включая даже синхронизация с sourcebans если игрок забанен за читы админом, vac или системой античитов то его стата автоматом обнуляется. Так же прекрасный профиль игроков целая куча подписей для форумов и многое другое, любые показатели по уровням оружия картам и многое другое, так же различные всплывающие окна в игре которые показывают позицию игрока. Вообщем стата прекрасная на мой взгляд и работает великолепно посмотреть аналог можно ЗДЕСЬ Данный проект не реклама, а просто образец там все ровно народу ни кого нету в игре :woohoo:

Единственная проблема, что данная стата платная, 1 сервер стоит 5$ все последующие по 1$ то есть грубо что бы подключить к ней все наши сервера уйдет 15$. Кто заинтересован в хорошей статистике и готов ежемесячно помогать в ее содержании прошу отписаться в данной теме.

Тем более hlstatsx больше новых версий не будет и какая она есть глюченая такая и останется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18725

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
почему она на другом домене? получается оплата за "стату" которая висит хрен знает где? eagles-game.gameme.com/ при том что сайт eagles-game.ru

Пруф что hlstatsx больше новых версий не будет.
Последнее обновление в конце декабря было. Сейчас ждут версию 1.7
Принципиальная разница в том что hlstatsx бесплатная, в отличии от gameme. И если мне не изменяет память, то gameme выросла именно из hlstatsx
Здесь могла быть ваша реклама
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от .more.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18726

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
.more пишет:
почему она на другом домене? получается оплата за "стату" которая висит хрен знает где? eagles-game.gameme.com/ при том что сайт eagles-game.ru

Пруф что hlstatsx больше новых версий не будет.
Последнее обновление в конце декабря было. Сейчас ждут версию 1.7
Принципиальная разница в том что hlstatsx бесплатная, в отличии от gameme. И если мне не изменяет память, то gameme выросла именно из hlstatsx

Так то hlstatsx скопировали с gameme и не доделали. И про hlstatsx уже не однократно говорили что больше ее обновлять не будут. Сайт где она висит это просто образец где ее поставили и где можно ее посмотреть. И если ты статистикой не интересуешься тебе и судить сложно что в ней есть и как это работает. А я вижу разницу и большую. А то где она стоит абсолютно по барабану так как ты даже hlstatsx все ровно через обертку вставляешь.
Да и на заметку все уважающие себя проекты здесь и заграницей пользуются gameme.

Да ты платишь за стату которая висит хрен знает где в которой настроек куча каких в hlstatsx нету плюс обновления и плюс нету нагрузки на наш Mysql, так же нормально русифицирована и куча различных примочек подписей и тому подобное.

Да я вообще в последнее время смотрю тут как то все стало всем безразлично, тема пол дня висит а ответов нету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18736

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Тут давно всем стало на все как-то так...
в которой настроек куча каких в hlstatsx
А зачем они?
плюс нету нагрузки на наш Mysql
Да, плюс. А еще что, красотка и все?

Мне просто не понятно, для чего куча-куча всего, если фактически - это не нужно...

По-моему, в стате должно быть: кол-во убийств, смертей, хэдшотов, побед, график выстрелов в ту или иную часть тела, для того чтобы смог сам охарактеризовать свой лад стрельбы и менять его. И нужны коэф. - показатели такие как h/k, k/d, k/d.
Детализация вышеперечисленных пунктов по виду оружия.

Это как чарджер - мощный, но без тормозов :)

Кстати, Неон, ты говоришь о платной статистике в то время, когда народу, большинству, было чхать на сервер, когда хлестались что скинут денег и все встало. Скинули, да, но не многие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18743

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
Эх Неон, Неонneon пишет:
Так то hlstatsx скопировали с gameme и не доделали.
Ога, именно так все и было. Только на самом сайте пишут, что история началась с 2001 года когда был разработан hlstatsx, а сам gameme вылез из него 18 марта 2005года
пруф - www.gameme.com/docs/about/historyneon пишет:
И про hlstatsx уже не однократно говорили что больше ее обновлять не будут.
Чистейшая правда. Только вот в конце месяца ждут версию 1,7
forums.alliedmods.net/showthread.php?s=8a23650e826a196bf74206db1e5b7edf&t=201554neon пишет:
И если ты статистикой не интересуешься тебе и судить сложно что в ней есть и как это работает.
Ну это ты вроде как перегнул. Ты думаешь я не могу понять как она работает? Совсем-совсем? Тогда требую у тебя пару уроков по html может хоть что то пойму.neon пишет:
так как ты даже hlstatsx все ровно через обертку вставляешь.
Эту херь вставлять точно так же надоneon пишет:
Да ты платишь за стату которая висит хрен знает где в которой настроек куча каких в hlstatsx нету плюс обновления и плюс нету нагрузки на наш Mysql, так же нормально русифицирована и куча различных примочек подписей и тому подобное.
Если есть много свободного времени - могу предложить перетянуть сайт на новый шаблон, ибо то что сейчас есть уже не актуально и сайт разросся до небибических размеров
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18770

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
more ну html тут не причем я говорю про функционал статистики, просто меня стата интересовала всегда и данная стата мне очень нравиться. Что касаемо шаблона а как с тобой общаться ты трубку не берешь ни когда, а эта переписка уже надоела.

А мастер жесть если бы у нас на серверах снять со всех скины которые новым клиентам грузятся по 40 минут отставить только у админов общие скины, а у нас только персональных стоит незнамо сколько. Я вот кому даю адреса гансервера люди начинаю подключаться подождут минут 10 и говорят на ну его нах пойду на другой поиграю. Если бы вернуть все как было пол года назад и людей бы больше было соответственно и возможностей.
Так же деньги копите на мощную машину а менять надо провайдера так как у нас у половины игроков пинг запредельный, я сам уже пол года почти не играю потому, что как не зайдешь пинг шкалит и играть невозможно и таких как я пално! У меня даже из дома из москвы всегда пинг был 20 не более того а сейчас он 80-90 и лаги прут.
Так же ни кто не ищет новых талантов всем паралельно все работает есть где поиграть да и хер с ним и такие почти все наши админы. У меня сейчас особого интереса нету даже общаться так как я не играю и не знаю, что на серверах происходит соответственно мне тяжело порой понять о чем пишут на форуме.

А статистика стоит копейки на самом деле больше тут разводим непойми что, я предложил нормальную стату, что бы поднять уровень проекта так как все уважающие себя проекты пользуются этой статистикой. Нет значит нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статистика gameme 11 года 2 мес. назад #18774

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
А мастер жесть если бы у нас на серверах снять со всех скины которые новым клиентам грузятся по 40 минут отставить только у админов общие скины, а у нас только персональных стоит незнамо сколько. Я вот кому даю адреса гансервера люди начинаю подключаться подождут минут 10 и говорят на ну его нах пойду на другой поиграю. Если бы вернуть все как было пол года назад и людей бы больше было соответственно и возможностей.
Не по этой причине, но попросил Линкса вернуть мне стандартные скины на оба аккаунты.
В этом плане я всегда придерживался этого.
Так же деньги копите на мощную машину а менять надо провайдера
Это не так просто и ты прекрасно все знаешь! Так что не надо тут, мол ты такой хороший, а все дураки.
Менять провайдер? Без своего сервера? А кто будет платить за такой хостинг?
Так же ни кто не ищет новых талантов
Новым талантам нужны деньги! Искал я ,в свое время, дабы серверы ГОу оживить, да никто не берется, да и за деньги плевали на все это по большому счету..
так как все уважающие себя проекты пользуются этой статистикой
Если все станут копрофилами, я пас...
Тут нужна небольшая команда, которая бы все взяла в свои руки. Заниматься всем некому. А вот написать это все могу, я тоже писал, но с меня толку мало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.336 секунд