Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Ваше мнение о скинах

Да успокойтесь нормальные скины 9 25.7%
Да я часто путаюсь но привыкну,а что делать 3 8.6%
Лучше бы их сделать более различимыми 16 45.7%
Вернуть как было 7 20%
Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новые Скины!!!!

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23483

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
да нормально у меня вообще скины поменяны изначально, вот такая хрень стоит попробуйте прикольно))))
Вложения:
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GreyHaven

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23511

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
остались старые скины и прибавились новые)) играю за контров так что с терами мне все ясно есть снайпер махровый, есть с рюкзачками и есть бомжеватого вида с кепарями))) пока все ушами хлопают я их и режу только у контров есть скин какой то марсианский от него голова побаливает, просто всем примелькались старые скины а щас стресс и очень забавно когда свои со своими расправляются хотя можно навести и теры красненьким высвечивает а контров синеньким в глобал офенсив ведь тож скины сливаются и что?! когда привыкаешь играешь просто вы привыкли тупо бегать а тут еще отличия нужно заметить хорошо память и логику развивает))) и реакцию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23512

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Скины интересные и красивые, мне нравиться, однако путаюсь, например снайпера у терроров я принимаю почему-то за контров по умолчанию( пока тяжело привыкнуть. в целом неплохо. У контров, тоже есть скин какой-то. Форма получается серовато-белая с чёрными просветами - этот скин путаю с террористами. В целом всё отлично, но желательно немного цвет подредактировать, чтобы теры были в оной цветовой гамме, а контры в другой.:) а так за скины твёрдая 4, даже с +
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GreyHaven

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23514

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
у теров какие то расплывчитые скины,нужно как у контров и них яркие кроме марсианского конечно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23515

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23516

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
цвета поменять, и не обострять ситуацию.:dry: :ohmy: :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23518

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ребят я имел ввиду определиться с конкретными скинами, а не отключать их все. Даже если Вы все проголосуете за отключение скинов не буду от Вас таить их ни кто не отключит в любом случае. Вам нужно определиться с конкретными моделями опять же не со всеми а примерно по 3 скина за каждую команду не более того, что бы пользователям не пришлось все качать опять заново.
Тоесть от Вас предоставление скринов утвержденных большинством какие скины и за какую команду по вашему мнению нужно поменять не более 3 за команду.

У кого пишет ERROR при входе на сервера пусть включит в настройках разрешить загрузку файлов с сервера и все будет нормально.

Я играю меньше Вашего но все скины выучил через пол часа игры, может действительно таблеточки попить? Есть вроде такие таблеточки глицин развивают память и вообще положительно влияют даже на детский организм.

Вчера состоялся разговор по поводу скинов на классике решили убрать все либо почти все скины на классике, но не сразу, после того как будет подготовлена новая таблица покупок випов и когда пройдут действующие випки у тех кто их купил. Все скорее всего не уберем может оставим несколько самых красивых.

Помните я на Вашей стороне! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

И меня интересует вопрос раз уж тема про скины почему многие требуют убрать скины, но когда я пишу, что давайте брать деньги со всех на содержание проекта мои слова все пропускают мимо ушей и продолжают, требовать убирать скины? Где идеи, предложения и т.п.

Давайте я создам тему с соответствующими данными проведем опрос кто из админов и каких серверов согласен на то, что бы ежемесячно скидываться на определенную сумму на содержание сервера. Опрос будет проведен таким образом, что будет подсчитана сумма которая уходит на содержание конкретного сервера например классика и предложено админам и игрокам этого сервера зачислять данную сумму денег на счет проекта. После чего если данная сумма будет набрана будет принято решение совсем отключить скины на классике и убрать реген и большие ХП.

Как Вам такое предложение? Я считаю он конструктивное если, что то требовать то нужно, что то дать, мы здесь все не миллионеры, а совместными усилиями можем достичь многого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GreyHaven, ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23525

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
с нами так))) так хотели изменений а как они появились оказалось что нужно оставить все как раньше))) а можно попросить для девченок розовый дигл
www.cssmod.net/2013/03/03/%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-deagle-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-css/
для девченок и мальчишек ножичек какой нибудь стильный типа этого
www.cssmod.net/2013/03/09/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-css/

и грены angry birds)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23528

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
а тебе паранджа идет)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23540

  • Kuka
  • Kuka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Как вариант можно было бы использовать for-css.ru/load/skiny/skiny_obeikh_komand/red_vs_blue_remake/27-1-0-9617 такой вариант набора скинов или такой for-css.ru/load/skiny/skiny_obeikh_komand/blue_vs_red_skin_pack/27-1-0-352. 2 цвета, никто не ошибется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23542

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Самый отличный вариант сделать отличие :) со скинами веселее
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23544

  • sheldon
  • sheldon аватар
Нужно больше ярких цветов (однной цветовой гаммы для контров и другой цветовой гаммы для терров) в скинах.
А то с темными скинами на темных картах темные вещи творятся! :S :dry: Фиг поймешь, что там такое спряталось в темноте и враждебно ли оно к тебе настроено... :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23546

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Страшно может кто с "зади" пристроиться :lol:
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23550

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
фонариком посвети))) или у монитора яркость увеличь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Новые Скины!!!! 10 года 11 мес. назад #23560

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
буду бегать как бегал))голышом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.410 секунд