Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА"

Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23506

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Обращаюсь ко всем с просьбой составить небольшое описание своего компа и как на нем работает CS:S после выхода последних обновлений.
Описание краткое по нескольким пунктам.
1. Платформа intel или amd
2. Операционная система
3. Если ли лаги после выхода последнего обновления клиента CS:S

Данная просьба связанна с тем, что обнаружились лаги и тормоза после нескольких минут игры на операционных системах windows 8.

Мои данные о компьютерах с установленной CS:S

1. Компьютер на базе intel, ноутбук на базе intel, компьютер на базе AMD
2. На всех стоит windows 8
3. Лаги в игре появляются после 5-10 минут в игре причем при смене карты лаги пропадают и опять появляются спустя несколько минут и чем дольше раунд тем сильнее становятся лаги по наростающей. При чем я не могу это даже назвать лагами больше похоже на тормоза потому, что даже когда ты в игре стоишь в коридоре один и резко поворачиваешься изображение плывет немного и проявляется медленность. Так же на больших картах когда бежиш далеко проявляется медленность как будто плывешь и переодически когда бежишь как на милисекунды стоп кадр. При чем больше всего это заметно именно на компьютере с платформой AMD и установленной windows 8.
Прошу заметить, что на данном компе с платформой AMD 2 недели назад может чуть больше стояла windows 7 и лаг не было абсолютно игра была быстрой и четкой несмотря на то, что пинг как был 100 примерно и фпс 160 так и осталось, но после установки windows 8 пошли лаги и тормоза в игре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23519

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Народ, что молчим про лаги все жалуетесь, а как создали тему для опроса всем влом написать? Или всех у кого лаги устраивает такая игра? Дело даже не в лагах нужно понять от всех какое влияние оказывает windows 8 на разные платформы intel и amd напишите не ленитесь. Мы ведь тоже можем игнорировать Ваши проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23520

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
neon пишет:
Народ, что молчим про лаги все жалуетесь, а как создали тему для опроса всем влом написать? Или всех у кого лаги устраивает такая игра? Дело даже не в лагах нужно понять от всех какое влияние оказывает windows 8 на разные платформы intel и amd напишите не ленитесь. Мы ведь тоже можем игнорировать Ваши проблемы.

На работе видать все.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23522

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
у меня не 8-ка)так что не пишу.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23523

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
не молчим))) некоторые учаться или работают а у некоторых винда 7 виста и хп))) и нормально))) может какой патч кс выйдет потому что последний не очень видать хороший)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23526

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
у меня тоже intel.стоит 8,и такая же ситуация как у неона,только это не от 8 зависит,по началу,когда заходишь при смене карты игра идет нормально из-за того что не все еще игроки зашли в игру,как только народ начинает пополняться тут же начинает лагать,это зависит от пинга других играков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23545

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
Ну как сказать...стоит винда 8....комп у меня говенный....жесткие лаги и тормоза....думаю все из за жесткого :pinch:

очень сильно гремит трещит лампочка беситься иногда на сервак по две минуты грузит что бы зайти...не говорю уже про игру,меня это бесит скоро думаю мышу разобью,на семерке все тоже самое!
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Windows 8 и CS:S "ЛАГИ и ТОРМОЗА" 10 года 11 мес. назад #23588

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Потрошитель Чпок пишет:
у меня тоже intel.стоит 8,и такая же ситуация как у неона,только это не от 8 зависит,по началу,когда заходишь при смене карты игра идет нормально из-за того что не все еще игроки зашли в игру,как только народ начинает пополняться тут же начинает лагать,это зависит от пинга других играков

Дело именно в windows 8, так как такие лаги и тормоза начались именно после ее установке.

Вчера снес windows 8 на одном компе тот который 6-ти ядерный amd и поставил нормальную стабильную windows 7 и за вечер игры ни одного лага и тормозов игра просто супер! А когда стояла windows 8 мучился каждую игру в течении 2 недель!
Вот Вам и решение проблемы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.313 секунд