Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Связи с общественностью :-)

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29236

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Понял))) след раз буду аккуратен в выражениях))))
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29237

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Serseri

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29244

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29245

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Генри может))))
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29255

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
После некоторых наблюдений видится, что зачастую недопонимание и различные конфликты возникают из за элементарной нехватки информации в нужное время, так сказать не хватает промежуточного звена между создателями проекта и админами, модераторами игроками, все понятно все работают, заняты некогда, но можно было элементарно создать пост например новые участники проекта администратор такой то модератор такой то (и чем они будут заниматся) просим любить и жаловать и ни у кого не возникало вопроса кто это и зачем, по поводу технических аспектов только после многих жалоб разборок нервотрепок узнается что многие входили со старых серверов, насчет оплат тоже довидены были все до кипения может все таки должна быть персона, которая будет доносить до масс ньюансы тех. стороны или грядущих изменений. Опять же озвучили слово магазин а под него идут совершенно другие расценки хостинга это планируется или уже план взят с расчетом этого магазина, также раньше говорилось соберем деньги на новый комп и будет счастье, а денег не хватает а если их не хватает раскручивать и дальше несколько серверов?! получается ,что толку множить их если людей на них мало и денег столько не собирается, надеюсь эта публикация не вызовет безудержное негодование а понимание :) прекрасного всем вечера

На счет магазина все очень просто, будет фиксированная сумма для оплаты поддержки серверов, так же кто сможет положит больше дело лично каждого, по всем деньгам будем выкладывать отчет куда и что потрачено. В данной ситуации ни кто с конкретными суммами не определялся так как численность админов разная и и на данный момент главное вообще начать все это делать и уже дальше планировать остальное. Просто получатся некрасиво когда некоторые ложат по 500 рублей в месяц и более, а кто то вообще ни чего не ложит, а если каждый по 200-250 рублей ложил бы было бы все честно и справедливо и сумма была бы стабильная каждый месяц, а не как сейчас первый месяц мы набрали на оплату хостинга, а вот уже несколько месяцев подрят большую часть своих денег вкладываем хотя сами реально даже не играем практически, то есть платим за развлечение других. А на счет новых серверов так мы их и не делаем пытаемся для начала стабилизировать то, что имеем так как изначально людей было куча кто писал что будет поддерживать сервер финансово и говорили, что давайте переезжать быстрее, вот итог переехали первый месяц все активно помогали, а посмотрите темы сборов за последние месяцы всегда скидывают одни и теже люди, а остальные даже кто писал, что будет помогать молчат. Если посмотреть наших админов их кол-во и те кто скидывает наверное наберется всего 20% от общего числа. Я уже писал в теме помощь проекту, что все со следующего месяца админки снимаются со всех от кого нету помощи, остаются только те кто реально помогает серверу финансово либо еще какими нибудь методами, к примеру например у нас есть модераторы которые помимо того, что кидают деньги еще и на форуме постоянно выдают аминки и випки и т.п. А от админов кто не помогает серверу помощи все ровно нету ни в игре ни здесь пустые баласты которые пользуются админкой для получения превосходства над другими игроками, даже если посмотреть отчеты действия админов это как клоунада, то издевательства над игроками, то нелепые сообщения игрокам типо "делай как я сказал или забаню или кикну" вот такие у нас админы и таких довольно много поэтому потерять таких админов даже не жалко если от них толку ни какого нету, а лишь наоборот распугивают игроков сервера своими глупыми детскими репликами и действиями по отношению к игрокам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29257

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
neon пишет:
Просто получатся некрасиво когда некоторые ложат по 500 рублей в месяц и более, а кто то вообще ни чего не ложит, а если каждый по 200-250 рублей ложил бы было бы все честно и справедливо и сумма была бы стабильная каждый месяц, а не как сейчас первый месяц мы набрали на оплату хостинга, а вот уже несколько месяцев подрят большую часть своих денег вкладываем хотя сами реально даже не играем практически, то есть платим за развлечение других.

Вставлю свои 5 копеек,если позволите...Оно то так и все правильно,да только не каждый админ(а их,я так понимаю,здесь очень много,судя по просмотренным заявкам)может позволить себе платить каждый месяц по 200-250 рублей,учитывая,что возраст некоторых не превышает даже 18 лет...Ка правило,это неработающие студенты или школьники,которым деньги дают родители(я не обобщаю и не хочу никого обидеть,но таких большинство,я уверен) и их они скорее потратят на другие нужды,чем на взносы для развития и поддержки сервера.Собственно,я понимаю и согласен с вышесказанным.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29258

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
просьба не захломлять темы, уже не первый раз это повторяется особенно атцеком который сам же создал отдельную тему для флуда, а обсуждаются серьезные вопросы последний пост очень кстати к чему все и ведется если денег не будет собиратся сколько нужно, если админы играют и смотрят за порядком но не платят значит их можно оставить или тоже под гребенку? Но и зазывать новых людей как дойных коровых тоже сложно, за работающих нужно побороться и не у всех есть желание приобретать админку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29261

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
В современном мире 200 рублей не деньги и даже малолетки больше тратят на телефон в месяц. Ели не захотят их проблемы я например то же из своего кармана не собираюсь спонсировать радости других людей. Наберем новых ответственных админов которые будут помогать серверу. Зачем тогда нужны админы которые не работают, у многих даже банов нету работают постоянно одни и теже админы, а у половины других в системе банов ни одного бана нету то есть они админы только ради получения превелегий таких как скины, здоровье и т.п. Практически на любом серьезном проекте админы скидываются деньгами так же помогают игроки проекта, у нас пролив игроков на проекте в целом превышает в несколько раз другие раскрученные популярные проекты только толку нету от этого практически половина халявщики и жмоты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ПиВо

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29262

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
neon пишет:
В современном мире 200 рублей не деньги и даже малолетки больше тратят на телефон в месяц. Ели не захотят их проблемы я например то же из своего кармана не собираюсь спонсировать радости других людей. Наберем новых ответственных админов которые будут помогать серверу. Зачем тогда нужны админы которые не работают, у многих даже банов нету работают постоянно одни и теже админы, а у половины других в системе банов ни одного бана нету то есть они админы только ради получения превелегий таких как скины, здоровье и т.п. Практически на любом серьезном проекте админы скидываются деньгами так же помогают игроки проекта, у нас пролив игроков на проекте в целом превышает в несколько раз другие раскрученные популярные проекты только толку нету от этого практически половина халявщики и жмоты.


Согласен полностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29265

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
Всех к стенке)!!
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Связи с общественностью :-) 10 года 7 мес. назад #29266

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от davich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.388 секунд