Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Организация праздников.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35674

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Useless пишет:
Я полностью согласен с Неоном, что предложение совсем не интересное. Замена скинов или поднятие миксового сервера - это передел игры Ларсом под себя, скины надоели, мясо тоже, хочу другой игры, давайте заделайте сервер под меня.
Я считаю проекту это не надо, проекту нужно совсем другое - придумывание каких-то конкурсов, проведение чемпионатов по КСС или КСГО, еще что - то. Проекту нужна движуха, а то что придлагает Ларс это так перекрашивание серверов.

Полностью согласен.И за этим кто-то должен следить и организовывать,быть ответственным,а не так,побаловались пару недель-месяц и забыли...Движение - жизнь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35676

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
Useless пишет:
Я полностью согласен с Неоном, что предложение совсем не интересное. Замена скинов или поднятие миксового сервера - это передел игры Ларсом под себя, скины надоели, мясо тоже, хочу другой игры, давайте заделайте сервер под меня.
Я считаю проекту это не надо, проекту нужно совсем другое - придумывание каких-то конкурсов, проведение чемпионатов по КСС или КСГО, еще что - то. Проекту нужна движуха, а то что придлагает Ларс это так перекрашивание серверов.
Под себя переделывать я ничего не собирался. У меня появилась мысль, решил ее обсудить.
Нет так нет и не надо меня обвинять пожалуйста.
Я вас понял. Тему, наверное, можно закрывать.
Спасибо.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35677

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
А по поводу чемпионатов по КСС я спрашивал. Это не планируется и видимо никому не надо. Поэтому даже не стал предлагать, хотя идея была.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35680

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
не набрасывайтесь на парня,убьете все амбиции))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35681

  • mus†ang
  • mus†ang аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
мои пожелания...
1. Сделать на классике-классические скины(напряг на серв думаю упадёт),те кто на випках пусть и выбирают разные скины игроков.
2. Убрать мусор с сервера(типо не нравится карта пишите rtv,nominate)
3. Про cw/mix сервер я тоже ЗА! как бы можно и кв поиграть командой и миксы погонять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35682

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
.:{Lars}:. пишет:
А по поводу чемпионатов по КСС я спрашивал. Это не планируется и видимо никому не надо. Поэтому даже не стал предлагать, ...

Я так ответил на твой вопрос о чемпионатах по КСС, потому что я не планирую чемпионатов по КСС, эта игра мне не интересная. Мне очень нравится КСГО и я буду двигать только это направление, возможно в будущем еще какое-то, но точно не КСС. С КСС ребят Вы как-нибудь разберитесь сами, Вас там админов КСС просто с головой.


.:{Lars}:. пишет:
..., хотя идея была.

А одного предложения очень мало или ты ждешь, что ты предложил, а кто то полностью за тебя все сделал. Собирай вокруг себя команду и двигайтесь к намеченной цели. Как делаю это я.


.:{Lars}:. пишет:
... Нет так нет и не надо меня обвинять пожалуйста.
Я вас понял. Тему, наверное, можно закрывать.
Спасибо.
И дуться на меня не надо, на форуме очень многие пишут "а давайте сделаем ..." и ни кто еще, ни разу не написал "я сделал ..." и показал, что он сделал. Ты покажи, что ты кроме как "а давайте сделаем ...", можешь это и сделать. Потому что на форуме кроме конкурсов от Неона "Напиши о нас в ВК" и "Добавь наши сервера в мониторинги", им созданы эти темы, и моих чемпионатов по КСГО ни чего нет. Все остальные ковыряют в носу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35683

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
Useless пишет:
.:{Lars}:. пишет:
А по поводу чемпионатов по КСС я спрашивал. Это не планируется и видимо никому не надо. Поэтому даже не стал предлагать, ...

Я так ответил на твой вопрос о чемпионатах по КСС, потому что я не планирую чемпионатов по КСС, эта игра мне не интересная. Мне очень нравится КСГО и я буду двигать только это направление, возможно в будущем еще какое-то, но точно не КСС. С КСС ребят Вы как-нибудь разберитесь сами, Вас там админов КСС просто с головой.


.:{Lars}:. пишет:
..., хотя идея была.

А одного предложения очень мало или ты ждешь, что ты предложил, а кто то полностью за тебя все сделал. Собирай вокруг себя команду и двигайтесь к намеченной цели. Как делаю это я.


.:{Lars}:. пишет:
... Нет так нет и не надо меня обвинять пожалуйста.
Я вас понял. Тему, наверное, можно закрывать.
Спасибо.
И дуться на меня не надо, на форуме очень многие пишут "а давайте сделаем ..." и ни кто еще, ни разу не написал "я сделал ..." и показал, что он сделал. Ты покажи, что ты кроме как "а давайте сделаем ...", можешь это и сделать. Потому что на форуме кроме конкурсов от Неона "Напиши о нас в ВК" и "Добавь наши сервера в мониторинги", им созданы эти темы, и моих чемпионатов по КСГО ни чего нет. Все остальные ковыряют в носу.
Я не смогу сделать сервер для GunServera,тут очень много разных плагинов,запар и т.д. А сделаю--мне скажут, не подходит,сделано плохо и т.д. И считай--зря старался. Спасибо, я как-то обойдусь)
И этим, как я понял(могу ошибаться) занимаются главные админы.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад от .:{Lars}:..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35684

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Звезда пишет:
не набрасывайтесь на парня,убьете все амбиции))
Мы вроде и не набрасываемся :)
Просто на счет скинов давно пройденный этап их меняли уже два раз и каждый раз неповеришь даже когда на форуме выкладывали картинки скинов и все голосовали за определенные, то после их установки столько криков было в нашу сторону, что просто жуть.
Второй раз скины поменяли сами даже не стали обсуждать так же поворчали неделю потом притерлось :)
Сейчас если менять скины то опять менять шило на мыло то есть ставить опять скины которые валяются в паблике которые так же всем приелись плюс из за их установки опять народу начнет закачиваться куча материалов и моделей скинов, что соответственно повлияет на онлайн. Уж если и ставить скины в дальнейшем то хотя бы договориться с модельером, что бы состряпать скины именно для нашего сервера уникальные, или менять их так по одному раз в месяц, что бы не приедалось :)
А на счет микс сервера я и сам за него, но времени им заниматься нету, а ты же сама понимаешь, что там нужно звать народ, организовывать на сайте темы, договариваться о турнирах.
Тему с микс сервером поднимали так же давно и неоднократно и я все такие сделал такой сервер и написал о нем на форуме и те кто больше всех его просил на нем не играли и он стоял пустой.
Если появится такой энтузиаст который будет готов взять под свое крыло такой сервер и организовывать движение на нем тогда без проблем этот вопрос можно будет поднять и я обязательно поддержу его!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, Звезда

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35685

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
.:{Lars}:. пишет:
...
Я не смогу сделать сервер для GunServera,тут очень много разных плагинов,запар и т.д. А сделаю--мне скажут, не подходит,сделано плохо и т.д. И считай--зря старался. Спасибо, я как-то обойдусь)
И этим, как я понял(могу ошибаться) занимаются главные админы.

Дело не в том, что ты можешь или не можешь поднять и настраивать сервер. Такие вещи может сделать Lynx но главное в том, что бы его старания не были напрасны. Вопрос не о том кто создаст и настроит сервер, а кто будет следить за ним, что бы на нем играл народ и он как то двигался вперед, а не просто стоял постоянно пустой.
И не воспринимай все с огорчением, просто тут идейных вдохновителей было настолько много, что многие воспринимают уже любую идею как, что то негативное. Идей у каждого много и главная задача их реализовывать.
Мы добрые и хорошие почти все!
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35686

  • .:{Lars}:.
  • .:{Lars}:. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 3
neon пишет:
.:{Lars}:. пишет:
...
Я не смогу сделать сервер для GunServera,тут очень много разных плагинов,запар и т.д. А сделаю--мне скажут, не подходит,сделано плохо и т.д. И считай--зря старался. Спасибо, я как-то обойдусь)
И этим, как я понял(могу ошибаться) занимаются главные админы.

Дело не в том, что ты можешь или не можешь поднять и настраивать сервер. Такие вещи может сделать Lynx но главное в том, что бы его старания не были напрасны. Вопрос не о том кто создаст и настроит сервер, а кто будет следить за ним, что бы на нем играл народ и он как то двигался вперед, а не просто стоял постоянно пустой.
И не воспринимай все с огорчением, просто тут идейных вдохновителей было настолько много, что многие воспринимают уже любую идею как, что то негативное. Идей у каждого много и главная задача их реализовывать.
Мы добрые и хорошие почти все!
Надо придумать для такого сервера какую-то уникальную фишку...Опять та же тема--устроить турнир по КСС...Useless вроде создал турниры на КСГО и народ играет, им нравится. Так чем сурс хуже?!
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от вашего поведения
Последнее редактирование: 10 года 3 дн. назад от .:{Lars}:..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35687

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
.:{Lars}:. пишет:
Надо придумать для такого сервера какую-то уникальную фишку...Опять та же тема--устроить турнир по КСС...Useless вроде создал турниры на КСГО и народ играет, им нравится. Так чем сурс хуже?!


Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): .:{Lars}:.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35688

  • Звезда
  • Звезда аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:123
    • Спасибо получено:12
    • Репутация: 5
сурс не турнирная дисциплина. подтягивайтесь на чампы в го
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 3 дн. назад #35689

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Звезда пишет:
сурс не турнирная дисциплина. подтягивайтесь на чампы в го
Я может конечно от жизни отстал, но чем го отличается от ксс?

И по моему до сих пор больше турниров именно по ксс и так же больше народу играет именно в ксс и так будет еще много лет.

Для {Lars}. Вот именно, что Useless это замутил и развивает и у него есть помощники в направлении кс го, а в направлении ксс этим заниматься ни кто не хочет, а лично мне как бы этого даже не хотелось заниматься этим некогда. И как я уже писал главное не кинуть идею и ждать когда ее кто то воплотит в реальность, а взять и сделать. У меня в голове столько предложений как можно сделать портал gunserver.ru со всеми серверами чуть ли не первым в России и СНГ, но для всего нужны деньги и не малые, доверенные люди в большом кол-во и огромное желание и время. По этому все делается по мере возможностей мы и так за несколько лет с серверов еле посещаемых выбились в приличные позиции во многих топах и мониторингах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 2 дн. назад #35690

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
Надо придумать для такого сервера какую-то уникальную фишку...Опять та же тема--устроить турнир по КСС...Useless вроде создал турниры на КСГО и народ играет, им нравится. Так чем сурс хуже?!
Думаю, нужно привлечь заинтересованных в проведении подобного турнира=) Как я вижу, Ларс за. Я к нему присоединюсь=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересные предложения 10 года 2 дн. назад #35691

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Звезда пишет:
сурс не турнирная дисциплина. подтягивайтесь на чампы в го

Та ну...Алина,турнирнее всех турнирных как раз CS Source.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.405 секунд