Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Что будем делать с картой de_desert_atrocity_v3?

Добавить карту на сервер DeathMatch 16 59.3%
Добавить карту на сервер Public #1 4 14.8%
Забить и забыть 7 25.9%
Общее количество голосов: 27 ( Сибирский А.Н., deadstroke, GOSTION, vasgeo, TaRaZ_-_ReSpEcT ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_v3" IP 62.152.34.113:27050

ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_​v3" IP 62.152.34.113:27050 9 года 4 мес. назад #41537

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
neon,а если на день или два поставить на Дм в очерет с картами и посмотреть на статистику если положительная поставить(место "даст про" поставить это) если отрицательная отказать и закрыт тему,
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от TaRaZ_-_ReSpEcT.
Тема заблокирована.

ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_​v3" IP 62.152.34.113:27050 9 года 4 мес. назад #41538

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
_GreeD_ пишет:
да хотя бы в тесте оставить, народу бывало человек по 30 набиралось норм играли и что самое важное нет статы, нет випов люди просто отдыхают
В полнее согласен с GreeD-ом без саты и без випов сервер будет отличным
Тема заблокирована.

ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_​v3" IP 62.152.34.113:27050 9 года 4 мес. назад #41539

  • Dmitriy_1982
  • Dmitriy_1982 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Всем доброе утро, уважаемые админы продолжаем уже бессмысленную тему поднятую мною....... У меня вопрос только последний и можно закрывать тему , потому как кого-то упрашивать просить тут уже надоело..... Если вы ставили карту в тесте на что вы надеялись что сервер кот работает с нуля и о котором никто не знает , даже админы не слухом не духом ) ...... будут сразу играть по 20 человек в команде , спустя неделю вечером набиралось по 10 игроков.... Затем поставленно голосование , что мы видим на данный момент 60 процентов за добавление карты и где она ? Поставили куда то , кот. могут только админы ставить.... так как голос был за добавление ее ...... В общем смысла писать нет больше и не хочется, сразу видно, что у админов нет желания удовлетворять интерессы игроков..... минус -1 рейтингу гансервер ....... Всем спасибо за внимание ....



ТЕМА ЗАКРЫТА ....
Тема заблокирована.

ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_​v3" IP 62.152.34.113:27050 9 года 4 мес. назад #41541

  • novenkij
  • novenkij аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:122
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 10
Давайте по другому попробуем.
Линкс, Неон, по сколько нужно скинутся, чтобы оставить эту карту на тесте или добавить третьей на ДМ?
Предпочтительный вариант - на тесте, т.к. без ВИПок играть интереснее.
Если твое желание не исполняется - значит оно еще оплачено.

Тема заблокирована.

ГОЛОСОВАНИЕ КАРТА"de_desert_atrocity_​v3" IP 62.152.34.113:27050 9 года 4 мес. назад #41549

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Реально ощущение, что на этом форуме все глухие, слепые или тупо не могут читать и пишут лишь то что желают сами категорически отталкивая другие факты.

1. Зачем мы будем проводить эксперименты на удачном сервере на котором и так есть нормальный онлайн? Если люди туда идут играть значит им нравиться именно та карта которая там есть на данный момент.
2. Если кто то думает, что мы поднимем сервер исключительно для небольшой кучки игроков то Вы глубоко заблуждаетесь. И не потому, что нам жалко, а я уже писал нет ресурсов на данный момент и если через месяц у нас получится взять еще одну машинку тогда да сервер поднять можно будет.
3. И даже если сервер поднимем то випы на нем будут все ровно так как у нас нет такой финансовой поддержки на данный момент которая бы позволила нам поднимать сервера без випов (причины введения випов уже описывались неоднократно на форуме). Если у Вас есть желание спонсировать такой сервер то пишите в личку обсудим варианты решения.
4. На тесте эту карту запускали если мне не изменяет память по Вашей просьбе и не смотря на то, что она там стояла кроме Вас и обсуждений еще нескольких игроков в данной теме больше ни чего нет, хотя людей которые играют на дм и на пабликах на форуме зарегано много.
5. Я видел как приглашают игроков на этот тестовый сервер, заходят в наглую на наш паблик даст 2 онли и кидают рекламы в чате. Это вообще не правильно я лично хожу каждый день по чужим серверам и потом добавляю в друзья с кем недавно играл, а потом их зову к нам на сервер и такое делаю каждый день, а Вы ищите легкие пути заходите на наши же сервера и от туда зовете народ на тот сервер который хотите набить игроками и пусть он даже наш, но поступать так подло нельзя. Один раз такого забанили но потом разбанили, в следующий раз будет перманент.
Так как нельзя пользоваться наработками других игроков.
6. Интересы игроков мы уважаем но Вы высказываете тупо Ваше личное пожелание и еще нескольких игроков.
Вы думаете у меня нет желаний? Да их куча я хочу по серверу без випов дм, паблик и гангейм где люди смогут играть в свое удовольствие и я вместе с ними, но не все желания легко осуществить. И у Вас уже идет не пожелание, а реальная навязка нам Вашего мнения и если мы не можем этого сделать по некоторым причинам Вы же нас еще и начинаете в этом упрекать. Вы сами как считаете это нормально? Вас же не интересуют наши проблемы главное, что бы сделали так как нужно Вам.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.326 секунд