Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] "

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54894

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
MAJIOY пишет:
Milkey пишет:
Tano4ka пишет:
Пистолет предусмотрен для того,чтобы отстреливаться когда кончелись патроны в авп, логично? или бросать авп и бежать с криками?)

Ну это длинная снайперка, можно использовать как копьё, так что просто так выкидывать нельзя

Ну что могу добавить по поводу снайперки если неожиданно закончились патроны а враг идет.бежит.прет со всех щелей не стоит выкидывать оружие херач врага Прикладом.... :blink:
Ну а ежели приклад не помогает то F10 в помощь ))))
Тогда я уж ногтями рожу царапать буду :P
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54895

  • Flanfa
  • Flanfa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
MAJIOY пишет:
Milkey пишет:
Tano4ka пишет:
Пистолет предусмотрен для того,чтобы отстреливаться когда кончелись патроны в авп, логично? или бросать авп и бежать с криками?)

Ну это длинная снайперка, можно использовать как копьё, так что просто так выкидывать нельзя

Ну что могу добавить по поводу снайперки если неожиданно закончились патроны а враг идет.бежит.прет со всех щелей не стоит выкидывать оружие херач врага Прикладом.... :blink:
Ну а ежели приклад не помогает то F10 в помощь ))))
Для таких случаев оставьте Глок и ЮСП, больше ничего не нужно.
Зачем этот скорострельный П228 и мощный Дигл, эти пистолеты не для снайперского сервера?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54897

  • Flanfa
  • Flanfa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Когда уже тему посмотрит самый главный админ (создатель)? Тут только флуд, ничего конкретного не решается по этому поводу.
С темой нужно уже что-то делать, либо закрывать без изменений и я пойду уверенно искать другой проект и я думаю, что не только я, либо всё же решиться убрать лишние пистолеты и оставить только Глок и ЮСП, с помощью которых можно отстреливаться, но нельзя использовать для полной игры.
Дайте людям пострелять с АВП, а для пистолетов есть паблики и прочие сервера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54898

  • Jelezo!!!
  • Jelezo!!! аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ДНИЩЕЕ
    • Сообщений:257
    • Спасибо получено:135
    • Репутация: -8
Я не понял почему говорят что Админы отсутствуют я по возможности постоянно захожу да там есть конечно не большой бардачекс в лексике но все решаемо, а на счет нубострелов которые жалуються на пистолеты я считаю что неправильное решение гл. Админов под них подстраиваться правильно Тапа сказала может вам ребят мухи оставить))))) дак нет же будите станать что скучно вам)))))) А Lexa правильно сказал карт бы побольше . Так что мне кажется прежде чем убирать с огромного сервера какое то оружие нужно коллективное решение а не одного человека. Этот сервер по посещяемости один из лидеров так что и подход к нему должен быть индивидуальный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54902

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Jelezo!!! пишет:
Я не понял почему говорят что Админы отсутствуют я по возможности постоянно захожу да там есть конечно не большой бардачекс в лексике но все решаемо, а на счет нубострелов которые жалуються на пистолеты я считаю что неправильное решение гл. Админов под них подстраиваться правильно Тапа сказала может вам ребят мухи оставить))))) дак нет же будите станать что скучно вам)))))) А Lexa правильно сказал карт бы побольше . Так что мне кажется прежде чем убирать с огромного сервера какое то оружие нужно коллективное решение а не одного человека. Этот сервер по посещяемости один из лидеров так что и подход к нему должен быть индивидуальный.
тоже теперь появляться там буду, хотя с меня и авапер никакой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54911

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Flanfa пишет:
Когда уже тему посмотрит самый главный админ (создатель)? Тут только флуд, ничего конкретного не решается по этому поводу.
С темой нужно уже что-то делать, либо закрывать без изменений и я пойду уверенно искать другой проект и я думаю, что не только я, либо всё же решиться убрать лишние пистолеты и оставить только Глок и ЮСП, с помощью которых можно отстреливаться, но нельзя использовать для полной игры.
Дайте людям пострелять с АВП, а для пистолетов есть паблики и прочие сервера.
Если вы так возжилали изменений) пишите лично админу mantra, он у нас заведует этим серваком, а тут его ждать долго придётся.
Повторяю еще раз людей много, а желания у всех разные, этот сервер у нас давно, постоянных игроков куча, новые прибывают регулярно, что-то глобально изменим.... так ещё больше будет недовольных.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Jelezo!!!

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54912

  • mantra
  • mantra аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:209
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 5
убрали берету и севен, так как они самые скорострельные. ситуация стала лучше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54935

  • Flanfa
  • Flanfa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
mantra пишет:
убрали берету и севен, так как они самые скорострельные. ситуация стала лучше
Ситуация была лучше, когда там не было П228, но потом его вернули (кажется на следующий день), Дигл ещё терпеть можно, но всё равно портит игру на... хочу напомнить... НА снайперском сервере, он снайперский, там пистолетов не должно быть как таковых.
Сейчас зашёл на сервер, играет там очень много народу, раз 10 убили с пистолетов (Дигл и П228 разумеется, ведь с другого стрелять не умеют) и всего 2 раза с АВП (со скорострелки и уж тем более со скаута меня тяжело убить).
Зачем нужны эти пистолеты там, вот скажите мне, зачем? Ну кончились патроны на АВП, дайте им Глок и ЮСП, сделайте там 100500 патронов, пускай бегают с ними и не портят настроение другим игрокам, если вы так хотите оставить там пистолеты.
Недовольных много, просто мало кто знает, что существует такой форум, я сам его случайно увидел, когда покупал ВИП.
Проведите эксперимент хотя бы, уберите пистолеты, оставьте Глок и ЮСП, пусть народ привыкнет, смирится, а если нет и будет куча жалоб, то верните им эти чёртовы пистолеты, такие люди никогда не поймут того кайфа, когда убиваешь с АВП, а эти статисты с пистолетами уже реально достали, играть со снайперской винтовкой не интересно, самому приходится брать пистолет, чтобы отстреливать от толпы таких вот пистолетчиков, благо у меня ВИПка 6 и мне не составляет большого труда убить 2-3 людей с пистолетами, но мне хотелось бы играть на сервере со снайперским видом оружия.
В общем я всё сказал по этому поводу, больше писать не буду, дело ваше, ВИПка истечёт, больше продлевать не буду.
Всем удачи, всем пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54936

  • Flanfa
  • Flanfa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
П.С. П228 не чем не хуже по скорострельности, чем Файв-Севен, а Дигл слишком уж мощный и ваншотный...
Теперь у меня точно всё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54937

  • Valik
  • Valik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
полностью абсолютно во всём поддерживаю flanfa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
складывается такое ощущение чё админов просят их друзья чтобы они не убирали пистолеты так как являются клещеобладателями и не умеют играть с авп и скаутами
либо админы всевидящие экстрасенсы и уже наперёд знают чё народ уйдёт если убрать пистолеты
мы ведь не заставляем вас их убирать насовсем и вообще не заставляем мы просто просим попробовать а вам это ничего не стоит
я уверяю вас чё играть станет интересней на этом сервере если на нём не будет таких пистолетов как P228, Deagle, Dual-Berets и Five-Seven, давайте правда просто попробуем
никто не говорит чё это всем прямо уж понравится но многим будет интересней убивать с авп и ножей а не с пистолетов
я ничего не имею против Glock и USP, они не такие мощные как пистолеты чё я назвал выше
админы пожалуйста уберите их это реально невыносимо особенно когда на сервере играет больше 30 человек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54938

  • mantra
  • mantra аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:209
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 5
убрал, посмотрим чо будет. согласен что дигл палевная штука особенно у випов у которых бесконечные патроны.
но боюсь отстреливаться будет нечем от мудаков которые только с ножом бегают)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от mantra.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54941

  • mantra
  • mantra аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:209
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 5
без дигла чот скучновато, пока вернул
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, BobaFett

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54945

  • Butters lululu
  • Butters lululu аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
Оставить стандартные глок да юсп. И волки сыты и овцы целы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54956

  • Valik
  • Valik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
mantra пишет:
без дигла чот скучновато, пока вернул
чел с ником Харли кинн только что сделал 75 убийств с дигла и даже похвастался этим B)
ещё он говорил в голосовой чат чё с випкой убивает с двух выстрелов в тело это не особо весело чё-то понаблюдал за ним так он ещё и перезаряжается за пол секунды и патроны у него как-будто бесконечные в общем здорово :lol: кто-то даже предложил запретить випку :lol: :lol:
он и щас с ним бегает и всех убивает ага с такими игроками не соскучишься не давайте випка дигли (шутка) :woohoo:

надеюсь P228 не вернут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для сервера "СНАЙПЕРАМ СЮДА [AWP DM] " 8 года 2 мес. назад #54958

  • Valik
  • Valik аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Butters lululu пишет:
Оставить стандартные глок да юсп. И волки сыты и овцы целы.
во-во только можно им патронов больше сделать чтобы прямо все довольны были
привыкли с пистолетов шмалять на снайп.сервере так и с авп стрелять никогда не научатся :dry:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Valik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6139
  • Последний: epuzegi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.346 секунд