Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новые карты на ДМ

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59263

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Всем добрый день B). А гляньте вот на эти мапы. В прикреплённом в файле. :blush: Может что нибудь пригладиться :whistle: ...

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59267

  • Ðĕvøчķã
  • Ðĕvøчķã аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: 15
Поддержу. Новые карты нужны однозначно. По 15 раундов самое оно. На счет мега даст, прикольная карта, но для нее народ нужен.
На счет тех кто любит ныкаться, ничего страшного, на test мы все нычки выучили уже

Время — не единственное препятствие ярким воспоминаниям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59268

  • Ðĕvøчķã
  • Ðĕvøчķã аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:39
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: 15
Была карта с могилами и колокол там ещё был, не знаю название. Лука ставил тогда. Мне понравилась ☺

Время — не единственное препятствие ярким воспоминаниям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59269

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
☭✪ӅЎĶã✪☭ пишет:
Пообщавшись со многими админами и игроками , я решил снова открыть тему- "Новые карты на ДМ". Cпору нет Dust Unlimited и Pro Final-две основные карты (сбалансированные), но хочется разнообразия(все новые карты ставить на голосования, игра до 15 раундов).И я все никак не могу успокоится по поводу карты Mega Dust-согласен на этой карте много нычек-у меня предложение-Кто возьмется для переделки этой карты.Также у меня есть предложение поставить карту Dust Unlimited Night-я думаю от 15 раундов глазки ни у кого не заболят и вернуть такие карты как-Kismao и Dust vilige-опять повторюсь ставить их только на голосование. У кого какие предложения по поводу новых карт-предлагайте, а то как говорится-"под лежачий камень вода не течет". Когда есть выбор-это good


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Лука, с тобой я полностью согласен, в контексте того,чтобы эти карты ставились только на голосование, и при достаточном количестве игроков,в особенности,если говорить по карту Mega Dust, но опять таки соглашусь и с Aцтеком,что она несбалансированна, если говорить про закладку бомб,заложников и многого другого,вот и самый главный вопрос,кто этим займётся, думаю,что никому этого не надо,кроме конечно самих игроков и заинтересованных в этом лиц, поэтому нужно просить главных,чтобы помогли нам в этом, иначе без их помощи,мы просто только разговариваем и желаем ))) но надеюсь,нас услышат,коль уже в какой раз эту тему поднимаем, но наше желание,так и остаётся просто желанием...
Насчёт других карт Лука,я тоже поддерживаю, если как ты и говоришь сделать по 15 раундов и если только путём голосования будут эти карты выбираться.
Добавлю ещё про карту Мега Даст, если её правильно додумать,всё сделать по уму с нашей помощью конечно, то уверен,она будет иметь успех!!!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Old Boy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): HегÖдЯй

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59270

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
НУ ладно наверно и мне пора вступить в монолог я же там типа Гл.Админом был на ДМ (но это было давно и не правда)
Что касается новых карт я категорически против ну по крайней мере на это время года!
не забываем про то что щас лето у всех отпуск,сессии,дачи,пьянки,шашлыки дм как таково пустеет добавим новые карты и что мы имеем в итоге?
как написал Азтек будут играть админы и боты....
Если и вводить новые карты то весна зима осень в эти промежутки потому что народ не будет шарится по такой погоде мерзкой а сидеть возле компа если вы не заметили товарищи админы в такое время года даже ярые неадекваты не заходят чтоб поматерится поорать в микрофон и т.д.да что говорить даже школота и та редко заходит!
Что касается мегадаста его не кто не переделает просто так а только за деньги денег в казне нет на такие развлечения!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59271

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
MAJIOY пишет:
НУ ладно наверно и мне пора вступить в монолог я же там типа Гл.Админом был на ДМ (но это было давно и не правда)
Что касается новых карт я категорически против ну по крайней мере на это время года!
не забываем про то что щас лето у всех отпуск,сессии,дачи,пьянки,шашлыки дм как таково пустеет добавим новые карты и что мы имеем в итоге?
как написал Азтек будут играть админы и боты....
Если и вводить новые карты то весна зима осень в эти промежутки потому что народ не будет шарится по такой погоде мерзкой а сидеть возле компа если вы не заметили товарищи админы в такое время года даже ярые неадекваты не заходят чтоб поматерится поорать в микрофон и т.д.да что говорить даже школота и та редко заходит!
Что касается мегадаста его не кто не переделает просто так а только за деньги денег в казне нет на такие развлечения![/quote



Малой, Лука же написал, чтоб эту и другие карты карты не ставить основными,а лишь только голосованием и сделать на них раундов по 15, а то меня лично уже просто достали ]эти две основные карты и уже давно просим о новых картах,но главные ставят совсем не те карты,которые хотят,как админы,так и игроки,а по факту на тех новых картах,что есть на ДМ,кроме этих двух основных,мало кто играет,потому как не интересно. А ставить тот же мега даст, в том случае и при условии того,что будет достаточно игроков,для такой большой карты, если за неё проголосуют большинство,ну и может ещё ряд каких либо условий,а так ставить такую карту,смысла просто не будет.
А насчёт того,что мега даст никто не переделает просто так,а только за деньги, то у меня вопрос, разве у нас нету таких умельцов, которые смогли бы это сделать, я конечно понимаю,что у всех дела,проблемы и нету времени, но всё же можно было бы попробовать,а если нужно какое то финансирование, то думаю, кто сколько сможет,тем и поможет ради такого дела! Просто назовите цену и кому скидывать $$$
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Old Boy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59274

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
На счет карт вообще интересная вещь. Я думаю уже все не раз были свидетелями когда админы и несколько игроков просят об изменениях в картах или плагинах или настройках, но как только их делают сервера пустею, играть некому и даже те кто просили играют на других серверах. ВОТ ПРИКОЛЬНО.
Ответ простой. Вас кто этого хочет 10-20 человек, а за сутки через сервер проходит 1000+ игроков которые идут туда не ради Вас, а рази карты и атмосферы игры и если Вы меняете карту или еще что то на том сервере где привычно другое Вы автоматически топите его вниз.
К таким ситуациям уже возвращались сотни раз за годы работы проекта. Сейчас есть онлайн? Замените карту и его не будет.
Сервер сделан для всех, а не только для админов которым надоело играть на одной и той же карте, а опросить всех игроков возможности нет. Даже если Вы их будете ставить голосованием то часть Вас нажмет да за нужную карту, часть тех кто вообще участвует в голосовании нажмет оставить текущую, а часть вообще тыкнет куда попало и конечно же Вы получите ту карту которую хотели. Спустя полчаса большая часть игроков покинет сервер и останутся свои да наши которые поиграют еще немного и из-за того, что стало скучно пойдут спать или играть на другие сервера.
Так было всегда и так всегда будет.
Это как ситуация когда 2 года назад на первом паблике поднимали онлайн по 50 человек на карте даст 2 и играли замечательно. Как только меняется карта за пол часа сервер пустой. Даже увеличили число раундов до безумия и народ играл, но появиться какой нибудь заводила который уговорит добрую часть игроков проголосовать за другую карту и они этого добьются, за то как только сменилась карта сервер опять пустой и даже тот заводила сам выходит.

Играть хорошо на многих картах когда сервер полный игроков! Но дело в том, что не всем нравятся Ваш выбор и когда Вы говорите, что давайте куча админов за и куча игроков за то вдумайтесь, что эта куча даже не 1% от общего числа игроков.

Вы бы сделали сначала онлайн на том сервере который есть и на той карте которая популярная и на ней есть сервера с безумным онлайном когда в игру не зайдешь даже, а Вы хотите и так хромую кобылу до конца добить.

Мне даже интересно может среди нас есть засланные гонцы которые стремятся не поднять сервер а развалить его? Ведь с випом такое уже было когда чел брал самый крутой вип, что бы разгонять сервер и он даже сам в этом признавался на форуме. Конечно это шутка, но чем как говориться .... не шутит)))

У нас все сервера в текущий момент так себе даже на троечку не дотягивают, помогать в их развитии желания ни у кого особого нет так как даже элементарные вещи в помощи развития сервера оказать не могут. Я создавал тему как поднять быстро онлайн на всех серверах и если бы каждый админ сделал бы то, что я описал Вы бы за неделю забили все сервера и у нас все пошло бы быстрее во всех направлениях. По этому убеждения к установке других карт я склоняю к тому, что Вы просто хотите развлечь себя игрой на другой карте, а на судьбу сервера и какой будет онлайн большинству глубоко наплевать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59275

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я согласен с Неоном! из всех действующих админов мало кто думает о судьбе сервера мало и это очень жаль голова на этот вопрос болит у малого количества !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59278

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
neon пишет:
На счет карт вообще интересная вещь. Я думаю уже все не раз были свидетелями когда админы и несколько игроков просят об изменениях в картах или плагинах или настройках, но как только их делают сервера пустею, играть некому и даже те кто просили играют на других серверах. ВОТ ПРИКОЛЬНО.
Ответ простой. Вас кто этого хочет 10-20 человек, а за сутки через сервер проходит 1000+ игроков которые идут туда не ради Вас, а рази карты и атмосферы игры и если Вы меняете карту или еще что то на том сервере где привычно другое Вы автоматически топите его вниз.
К таким ситуациям уже возвращались сотни раз за годы работы проекта. Сейчас есть онлайн? Замените карту и его не будет.
Сервер сделан для всех, а не только для админов которым надоело играть на одной и той же карте, а опросить всех игроков возможности нет. Даже если Вы их будете ставить голосованием то часть Вас нажмет да за нужную карту, часть тех кто вообще участвует в голосовании нажмет оставить текущую, а часть вообще тыкнет куда попало и конечно же Вы получите ту карту которую хотели. Спустя полчаса большая часть игроков покинет сервер и останутся свои да наши которые поиграют еще немного и из-за того, что стало скучно пойдут спать или играть на другие сервера.
Так было всегда и так всегда будет.
Это как ситуация когда 2 года назад на первом паблике поднимали онлайн по 50 человек на карте даст 2 и играли замечательно. Как только меняется карта за пол часа сервер пустой. Даже увеличили число раундов до безумия и народ играл, но появиться какой нибудь заводила который уговорит добрую часть игроков проголосовать за другую карту и они этого добьются, за то как только сменилась карта сервер опять пустой и даже тот заводила сам выходит.

Играть хорошо на многих картах когда сервер полный игроков! Но дело в том, что не всем нравятся Ваш выбор и когда Вы говорите, что давайте куча админов за и куча игроков за то вдумайтесь, что эта куча даже не 1% от общего числа игроков.

Вы бы сделали сначала онлайн на том сервере который есть и на той карте которая популярная и на ней есть сервера с безумным онлайном когда в игру не зайдешь даже, а Вы хотите и так хромую кобылу до конца добить.

Мне даже интересно может среди нас есть засланные гонцы которые стремятся не поднять сервер а развалить его? Ведь с випом такое уже было когда чел брал самый крутой вип, что бы разгонять сервер и он даже сам в этом признавался на форуме. Конечно это шутка, но чем как говориться .... не шутит)))

У нас все сервера в текущий момент так себе даже на троечку не дотягивают, помогать в их развитии желания ни у кого особого нет так как даже элементарные вещи в помощи развития сервера оказать не могут. Я создавал тему как поднять быстро онлайн на всех серверах и если бы каждый админ сделал бы то, что я описал Вы бы за неделю забили все сервера и у нас все пошло бы быстрее во всех направлениях. По этому убеждения к установке других карт я склоняю к тому, что Вы просто хотите развлечь себя игрой на другой карте, а на судьбу сервера и какой будет онлайн большинству глубоко наплевать.




Неон, очень много написал и многое по делу, но скажу,что так же ты ошибаешься,поскольку "Вы просто хотите развлечь себя игрой на другой карте, а на судьбу сервера и какой будет онлайн большинству глубоко наплевать" объясню почему,во первых на мой взгляд это слишком грубо,по крайне мере я говорю о себе и о тех кого знаю не первый год, глубоко наплевать это не те слова которые ты должен был говорить,а если ты таких знаешь,то считаю,что им ты и должен говорить,но мне лично такое отношение не понравилось, хоть я и не сделал ничего сверх того,для этого проекта,чтоб мне вручили грамоту,но и не наплевать глубоко,как ты выразился, во вторых на ДМ есть карты,которые ставили главные админы,просто так,чтоб был так сказать выбор,кроме этих двух основных карт, но это вовсе не те карты, которые хотели бы видеть,как админы,так и игроки и я говорю про постоянных игроков и посетителей конкретного сервера, да конечно с тобой можно согласиться,что нас тех,кто постоянно находятся на ДМ всего лишь 1% от общей массы посетителей,но если бы не этот один постоянный процент,то дела куда были бы хуже,а потому мнение и желание постоянных игроков и админов, на мой взгляд должно учитываться и выполнятся, хотя я знаю, что ты можешь мне ответить, и в принципе ответил, что онлайн важнее этого 1%. Но поверь добавив эту одну или две карты на тех условиях,которые должны будут соблюдены, вы тем самым проявите уважение и своё понимание в тому 1%, и мы не о многом просим. Если нужно помочь,я как выше отвечал Малому,готов дать сколько нужно будет,чтоб эти карты с хорошей балансировкой сил,поставили и чтоб люди играли в своё удовольствие. И так на последок,есть хорошая пословица "старый друг,лучше новых двух"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Dimamamon

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59282

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


1) Закончили обсуждения "Кто кого уважает". За гаражами у себя в городе будете спорить об уважении и смысле бытия.
2) Карты, которые когда-то нам предложили - бесполезны или дизбалансны. Карты, которые мы всё же вводили нравились далеко не всем и момент был именно тот, что описал неон: захотели, получили, онлайн упал до 5 ботов и 1 админа. Весело, правда?
3) Картами сейчас некому заниматься: у меня сессия, у Lynx'а работа, а остальных мы поснимали, ибо не пользовались своими возможностями. Была у меня одна карта, но опять же из-за сессии я тупо не могу её доделать и отдать Мантре для оптимизации.
4) Если вы предложите лично мне карту, которая будет интересна и проста, как наш Dust2_unlim - буду только рад. Может даже бухтеть перестану на вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59284

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
мегу не хочу, только если Милки слепит из всех мегадастов одну крутую

сейчас на сервере есть
cs_office-unlimited
de_desert_atrocity_v3
de_dust2_pro_final
de_dust2_unlimited_fix
de_kismayo

но в цикле только дасты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59286

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
(бенч-бенч)Если не безразлична судьба проекта сделайте сначала вот это а потом поговорим о добавлении карт на ДМ,а так я против
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59289

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
ⓂⒶⓈⒽⒶ♥ пишет:
Была карта с могилами и колокол там ещё был, не знаю название. Лука ставил тогда. Мне понравилась ☺
Эта карта называется Dust Unlimited Night-я ее предлагаю поставить(15 раундов)
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59293

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
да блин вы что такие есть??????????
Сделайте онлайн на ДМ я з....ся думать как его поднять ска всю голову сломал этими мыслями о конкурсах и тд... (ударь сосиской по левой кнопке мыши) сделайте хотя бы вот это!!!!!!
какие нахрен карты ???? вам говорят за Степана вы продолжаете говорить за Ивана! вам говорят что с добавлением новых карт мы просрем тот онлайн который есть вы укакиваетесь и говорите добавте!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые карты на ДМ 7 года 10 мес. назад #59294

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Aztek пишет:
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Ну если не поробовать вводить новинки, то в любом случае игрокам старые карты разонравятся. Пусть хоть она из 10 новых прийдется по нраву игрокам, но уже хоть что то.

Ты темой ошибся? ДМ - это не ЗМ. Новые карты = мало народу. И даже те, кто ныл: "Введите новые карты, мы будем на них играть" в итоге забивают и ждут в спектрам анлим!
Я на ДМ всего пару раз заходил, но препдположу, что одни и те же карты приедаются и становится скуччно играть, хотя статистам пофиг должно быть, ведь их волнует не разнообразие,а фраги.
Давайте немного сбавим обороты и углубимся в данный вопрос типа "что лучше, новые карты или стары, но с новыми дырками(отредакторованные)?" Говорите только нам нужно разнообразие? а ни чё, то что не у нас одних могут быть такие вкусы? Ведь товарищей на вкус и цвет нет. А как же тогда набирали популярность карты версии Даст? Наверное тоже грузили на сервер и смотрели результат в течении какого то времени, не думаю, что на тот момент другие карты остутствовали для теста. Да, я полностью в ЗМа, даже тут новым картам не всегда рады, так как незнают нычек,кодов и т.д. из за этого на них и онлайн не особо быват. Мне утверждали, что новые карты лучше не делать, а взять старую и изменить. Ладно на ЗМе(изменить нычки, телепорты, секретки и т.п.), а на ДМе что менять??? пару бочек добавить, пару поворотов изменить и какой то проход влепить... может это и повлияет на исход игры,но карта то по сути та же останется.
В общем я на ДМе очень редкий гость, лезть больше не буду, пока сам не начну играть. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Old Boy
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6139
  • Последний: epuzegi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.528 секунд