Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Ножи и боты и разрабы

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84075

  • Dozator
  • Dozator аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Dozator
    • Сообщений:94
    • Спасибо получено:49
    • Репутация: 0
Всем привет. Ребята, кто плагинами, правкой и т.д. знимается... Поправьте пожалуйста косяк на ДМ с ножами. Игроки бегают перед ботами с ножом, боты их не видят... только что наблюдал, игрок стоит, боты идут на него, он только ножом машет и они падают. даже ничего делать не надо, ни один не выстрелил. Что за гон и бред????
В реальности, когда игрок какой-нибудь играет, в него все стреляют и вдруг кто-то начинает резать... в приоритете становится в первую очередь убить того, кто режет.. почему тут далеко от реальности? реакция ботов через пол часа...
А некоторые и вовсе идут на респу к противнику с ножом и начинают нарезать... можно весь раунд на респе ботов резать... очки закалачивать, рейтинг поднимать. Кто-то стрелять учится, а тут делать нихрена не надо, стой на респе и режь... дурдом блин
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Dozator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84077

  • OxoTHuK
  • OxoTHuK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • I will look for you, i will find you and i will kill you..
    • Сообщений:148
    • Спасибо получено:218
    • Репутация: 37
Привет! Я конечно может и ошибаюсь, но на сколько я знаю это вроде бы из-за плагина который отвечает за метательные ножи. Если правильно помню плагин сделан на базе дымовых гранат, из-за этого боты реагируют собственно как на дымовые гранаты на метательные и по этому ничего и не делают. Как это исправить вопрос не ко мне :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84080

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Привет! К репорту о "баге" было бы уместно приложить демку с указанием тайминга, чтобы было понятна, что за ситуация.

Мне непонятно, были ли боты, например, ослеплены в тот момент когда тупили, летели ли метательные ножи, как указал Охотник выше, в какой точке карты происходило и т.п.

Демки было бы также уместно приложить к 2 твоим банам от 01.09.2022 с учетом того, что на загрузку демок - 24 часа.
В реальности, когда игрок какой-нибудь играет, в него все стреляют и вдруг кто-то начинает резать... в приоритете становится в первую очередь убить того, кто режет.. почему тут далеко от реальности?

Видео различных нападений на людей с ножом обычно показывают, что люди, когда на них бегут с ножом или вообще никак не реагируют или впадают ступор, или ещё как-то странно себя ведут.
Не совсем понимаю, о какой реальности тут ты говоришь.

К тому же, когда реакция ботов была быстрее - все дружно плакались на резких ботов, в итоге понизили её.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84100

  • Chesterfield
  • Chesterfield аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
У KorDen на шлмод есть нормальный доработанный плагин на метальные ножи ,которые 6 лет исправно работали на одном дм без нареканий.
Честно ,как работает здесь этот плагин аж плакать хочется после 3х лет игры только метальными ножами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84101

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Chesterfield пишет:
У KorDen на шлмод есть нормальный доработанный плагин на метальные ножи ,которые 6 лет исправно работали на одном дм без нареканий.
Честно ,как работает здесь этот плагин аж плакать хочется после 3х лет игры только метальными ножами.

Я смотрю не отпускает тебя эта тема.
Хорошо, где у KorDen ресурсах плагин ножей, м?)
hlmod.ru/resources/authors/korden.24194/

а может потому что плагин ножей такой давности вовсе не его был?)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84102

  • Chesterfield
  • Chesterfield аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Natasha Heide пишет:
Chesterfield пишет:
У KorDen на шлмод есть нормальный доработанный плагин на метальные ножи ,которые 6 лет исправно работали на одном дм без нареканий.
Честно ,как работает здесь этот плагин аж плакать хочется после 3х лет игры только метальными ножами.

Я смотрю не отпускает тебя эта тема.
Хорошо, где у KorDen ресурсах плагин ножей, м?)
hlmod.ru/resources/authors/korden.24194/

а может потому что плагин ножей такой давности вовсе не его был?)
Конечно это была не его разработка так как на тот момент он всего лишь был молодым парнишкой лишь только с планами создать сервер ксс,но после ,именно благодаря ему этот плагин был доработан ,а я выступал как тестер.
У него наверняка остался в архиве этот плагин,почему бы вам не обратится к нему и установить его на свой сервер?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84103

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Дорабооотка, тестииирование (зайди на сервер, проверь как ножики летают).

За 6 лет sourcepawn претерпел изменения, сама кс-ка изменилась, зато можно понтоваться на форуме и предлагать заливать какое-то легаси барахло столетней давности.

Дальнейшее обсуждению считаю бессмысленным, с ужасным "косяком", на дающим жить ясно. Спасибо Охотнику за пояснения.
По поводу того как репортить о багах лучше - читайте третий пост. Может дойдет.
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84107

  • Chesterfield
  • Chesterfield аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Сильно ли она изменилась эта ксс после 2019г если с 2012г плагин работал на сервере без серьезных правок? я уже молчу о тех серверах,которые продолжали работу с ним спустя год\два.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ножи и боты и разрабы 1 год 6 мес. назад #84108

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1084
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Chesterfield пишет:
Сильно ли она изменилась эта ксс после 2019г если с 2012г плагин работал на сервере без серьезных правок? я уже молчу о тех серверах,которые продолжали работу с ним спустя год\два.

сильно. предлагать такое - уже демонстрация определенных качеств и знаний
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6093
  • Последний: ocydewec
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.311 секунд