Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Скины

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5396

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
по поводу отваливания людей (у кого долго качало) Lynx правЕльно написал - это отвалились лаги сервера !!! таким образом сервер только выиграл избавившись от людей которые добавляют лаги своим присутствием !!! )))

PS" 1 еще раз напишу у меня не скоростной инет !!! скорость ~1000 кбс - самая медленная скорость из возможного тарифа !!!загрузка скинов прошла примерно секунд за 30 - 45 сек, я не ЩИТАЛ !!! если у кого то она идет 15 минут и тот человек забьет на наш серв - то в выигрыше останется наш сервер и мы !!! и у нас с вами пропадут лаги !!!так теперь вопрос -может только ради этого уже стоит прогнать закачку раз питнадцать ? ))))
2 я же не ради себя пишу ,сам я вполне так же могу запомнить принадлежность команде пары скинов, я пишу за людей у которых мягко говоря небольшой опыт игры и которые играют не часами и месяцами, а зашли сыграли пару раундов и пошли заниматься своими делами и тп, для них это будет постоянный дискомфорт так как не все же такие игроки как мы с тобой !!! определенно нужно это учитывать !!!
3 нет никакой дилеммы !!! есть проблема с узнаваемостью скинов и есть решение :
1 удалить неудачные скины
2 прогнать закачку тысячупиЦОТ раз дабы избавиться от лагофф !!! уха ха !!!

PS"-2 если нужно я еще могу написать статьи про определение образов, про работу мозга в этой области про уникальную особенность человеческ глаза определять цвета и почему трава зеленая, и тп .аха ха )))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5398

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ну по поводу скинов я еще согласен, но вот по поводу того что бы закачку прогнать раз множество, что бы люди отвалились я абсолютно не согласен. Паш если бы ты как я не поспал ночами а сидел бы за перепиской с людьми и занимался бы набором народу в группы то и говорил бы ты подругому. Вот у чапая скорость 2 мегабита пинг 40-50 в игре тоесть все супер! Но он грузил скины в первый раз минут 25, и таких клиентов может быть сотни которые попытаются зайти на сервер но подождут пять минут их замучает эта загрузка и они пойдут играть туда где раньше играли и не будут пытаться заходить на наш сервер. Ты так говоришь, что лишних отсеять как будто у нас постоянных игроков тысячи в очереди стоят, вот я понимаю когда сервер заполнен 24 часа в сутки, что на него не войдешь ВОТ ЭТО ДА!!! Но нам до этого еще работать и работать, что бы было именно так и не только на ган гейме а на класике и на другий наших любимых серверах GunServer. И если мы сейчас будем отсеивать народ и так его не имея (Я к тому что у нас очень мало постоянных игроков так сказать маньяков css) то мы вообще одни на сервере останемся с теми кто заходит поиграть на пару минут перед сном. А лаги могут быть и от клиентов кто в ксс на пеньке 2-ом играет))))) и скорость инета тут не всегда бывает значительна. Для ксс то скорость нужна вообще не очем, что бы играть с комфортом, в основном лаги когда из жопы играют и на слабых компах. А людей отпугивать длительными загрузками не надо, так как они действительно отваливаются. Это ты Паш, я чапай мы знаем этот сервер и если загрузка будет идти час мы все ровно дождемся, так как нам нравиться этот сервер, а другие могут не ждать а просто ткнуть на другой сервер и играть там
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5399

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да и по поводу лагов если они у тебя есть с твоим пингом то я не знаю :whistle: У меня с моим пингом лагов нету особенно когда настройки в контре на всю выставляю. Да и вообще играя на стиме я не помню когда у меня были лаги последний раз!!! Вопрос - если у кого лаги есть так может дело в его технике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5400

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
нащет тысячи пицот закачек я погорячился. но мне не понятно - если удалить 2 скина то следовательно не нужно догружать что либо еще, раз скинов нету - чего догружать ?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5401

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Паш я прсто так думаю что если чегото удалить то надо добавить до полна опять :) попросим Линкса что бы поменьше по размерам скины нашел какие нибудь мегабайта по 2 :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5402

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
у нас сейчас 16 VIP скинов если удалить 2 будет 14 не думаю что этого мало.а в дальнейшем уже по мере поиска замены подгрузить еще
или оставить на время как есть, а потом по мере поиска скинов сделать замену ибо мы еще и женск скинов вааще не видели хз что с ними )))
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5404

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ну да можно и так сделать! А женские вроде есть у нас половина мужиков в них бегает они же маленькие в них попасть тяжелее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5405

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
как так бегают я еще ни одного не видел и вот первая заявка на женск скин => gunserver.ru/forum/21-vip-privilegii/5210-zayavki-na-poluchenie-vip-statusa?limit=6&start=12#5403
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 10 мес. назад #5433

  • chapaev
  • chapaev аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:38
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Бегают, бегают! Да еще как, и не один! Хитрые все! :)
А вот Вичка, бегает мужиком в зеленом камуфляже, какой-то парадокс!?? ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от chapaev.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скины 11 года 9 мес. назад #6918

  • Главный Бот Паша
  • Главный Бот Паша аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:285
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Lynx пишет:
Главный Бот Паша пишет:
большая просьба заменить скин -Hunk (RE4) (CT) FBI S.W.A.T. (CT) Hunter (L4D) (T)- на другой ввиду их трудной узнаваемости

подумаем над этим

так скокА мона думать то пора уж и удалить !!! ппц как токо карта чуть темная уже за кт скинов не то что узнать трудно а вааще не видно ! :angry:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Главный Бот Паша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 1.065 секунд