Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: А может быть....

А может быть.... 11 года 10 мес. назад #5546

  • Cup1Q
  • Cup1Q аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Репутация: 0
А может быть создадим клан ? :)
Мои предложения по названию клана :
Gun.tm#
Gun |
Gun#
Gun^tm|
Мне кажется все-таки надо создать клан, будем участвовать на Лигах, играть CW и бороться за кубок, надо же показать на что способны Gun'еры? В клан мне кажется надо брать только хороших игроков, как Паша (Главный Бот)
Проект так же будем держать...
И еще давай те делать сервер Steam...:dry:
С уважением Cup1Q
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Cup1Q.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А может быть.... 11 года 10 мес. назад #5547

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Если, что то у нас все сервера Steam, просто с небольшим дополнением, что могут входить и игроки no-steam. И по этому поводу я тебе писал, забей все сервера игроками со стимом и запретим доступ с пираток! Если нужен текст рекламы сервера пиши мне в скайп neonser81 . Ну а по поводу клана он у нас есть GunServer, Это наш клан-тег. Если создавать еще клан только с лучшими игроками то мы уйдем от истиного названия групп вконтакте. в одноклассниках, в фейсбуке, в Steam где вступивших уже почти 12000!
Да и вообще не готовы мы к соревнования еще, у нас самый аншлаг на серверах гангейм а класик нервно курит! Вот сейчас будет несколько новых класиков, посмотрим как их раскрутим, и уже потом можно будет что то обсуждать! А из игроков только если и брать на соревнования то только Пашу Бота :woohoo: :woohoo: :woohoo: будет один мазу тянуть за весь сервер!!!
Что то я не замечал ты сам наш то клан тег прописал в контре?
Мы тебя тоже все уважаем!!!!!!!

Народ давайте расшевеливайтесь пишите в темах, хоть что нибудь, а то такое ощущение что на форуме 3 человека только общаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А может быть.... 11 года 10 мес. назад #5548

  • AKseON
  • AKseON аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:138
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 12
neon пишет:
Если, что то у нас все сервера Steam, просто с небольшим дополнением, что могут входить и игроки no-steam. И по этому поводу я тебе писал, забей все сервера игроками со стимом и запретим доступ с пираток! Если нужен текст рекламы сервера пиши мне в скайп neonser81 . Ну а по поводу клана он у нас есть GunServer, Это наш клан-тег. Если создавать еще клан только с лучшими игроками то мы уйдем от истиного названия групп вконтакте. в одноклассниках, в фейсбуке, в Steam где вступивших уже почти 12000!
Да и вообще не готовы мы к соревнования еще, у нас самый аншлаг на серверах гангейм а класик нервно курит! Вот сейчас будет несколько новых класиков, посмотрим как их раскрутим, и уже потом можно будет что то обсуждать! А из игроков только если и брать на соревнования то только Пашу Бота :woohoo: :woohoo: :woohoo: будет один мазу тянуть за весь сервер!!!
Что то я не замечал ты сам наш то клан тег прописал в контре?
Мы тебя тоже все уважаем!!!!!!!

Народ давайте расшевеливайтесь пишите в темах, хоть что нибудь, а то такое ощущение что на форуме 3 человека только общаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра должна быть коммандная... Т.е. можно создать CW/MIX сервер 11 слотов для тех кто любит помиксовать ;)
Так же отлаживается коммандная игра)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А может быть.... 11 года 10 мес. назад #5549

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А может быть.... 11 года 10 мес. назад #5551

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я считаю что не надо пока распыляться и наворачивать всего, надо сначала разобраться с тем что есть, что бы народ играл в любое время суток и серваки пустые не были. Вместо того, что бы придумывать новшества помогли бы разобраться с тем, что есть для начала. Покидали бы рекламку в своих городах на форумах, на досках интрнет объявлений и т.п. Вот это было бы просто супер!!!
Если у кого возникнет желание помочь пишите мне в скайп neonser81
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.322 секунд